Вторник
19.03.2024
11:05
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Линк1536, Ирина7818, bbbb4902, YanshMar, 97sabino4ka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Satellite_Heart
16:04
Satellite_Heart



Вкратце обо мне


Настоящее имя: Елена. Но друзья зовут меня в основном Леной. Откликаюсь и на другие вариации имени, кроме Алены. Поверьте, когда ко мне так обращаются, хочется треснуть человека чем-то потяжелее...

Ник: Изначально на сайте я числилась под ником LENKA. Но рок таков, что я забыла все к нему прилегающие данные и пароль, и логин, и почту... А потом, под влиянием песни AnyaMarina - Satellite Heart, поняла, что вот он ник моей мечты. Но сейчас у меня к нему очень двойственное чувство, вроде надоел, а менять не хочется...

Дата рождения: 31 мая 1994 года. Что самое интересное, я родилась на грани между весной и летом. Всего за 5 минут до 1 июня. happy

Место жительства: Украина. Родной город Киев. Сейчас проживаю в Вышгороде (недалеко от столицы).



Творческий потенциал на TR: Я никогда не считала себя способной к писательству. Вы даже не можете представить, каковыми усилиями мне давалось написать сочинение в школе... А потом как стукнуло! Зачастую, пишу я для души, и вряд ли эти истории увидят свет. Но вот некоторыми историями порадовать читателей я могу.



А вот теперь, и сами работы:







Спасибо за внимание!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2602 | Добавил: ElSi5
Всего комментариев: 7
1
6 робокашка   (27.11.2016 22:36) [Материал]
Лена, вот я и добралась до твоей лички smile Сдержанно, сжато, с элементами иронии, замкнутости, цинизма... Вот уж у меня я точно уверена, никаких талантов нет, в критики не лезу, но иногда хочу заценить и позавидовать. Посмотрела рисунки - некоторые из них заставляют глаз остановиться и задуматься, а значит, что-то цепляет! Про истории и говорить нечего - я уже там crazy А что до новых идей - полностью одобрям! Хотя тебе ничье мнение не актуально.
Из перечисленного в первую очередь погляжу "Столпы земли", очень уж заинтересовало.
И "шоколадный" гипноз на будущее: не хандрить, себя любить, уважать, обожать, и творить, творить, творить! Молодая и красивая - это главное в жизни, всё приложится.

0
7 ElSi5   (01.12.2016 00:36) [Материал]
Рада видеть тебя здесь! Если бы я сюда добиралась... biggrin Чисто случайно тыкнула, и увидела твой комментарий... smile
Цитата робокашка
Сдержанно, сжато, с элементами иронии, замкнутости, цинизма...

Умеем, любим, практикуем)) На удивление мне самой, я и правда могу то быть задирыстым весельчаком, то замкнутым меланхоликом... но такой уж слепила меня жизнь)
Цитата робокашка
Вот уж у меня я точно уверена, никаких талантов нет, в критики не лезу, но иногда хочу заценить и позавидовать.

Не люблю, когда так говорят. Каждый человек талантлив по-своему. Просто нужно найти этот самый огонек внутри и взяться за его развитие.
Цитата робокашка
Посмотрела рисунки - некоторые из них заставляют глаз остановиться и задуматься, а значит, что-то цепляет! Про истории и говорить нечего - я уже там

За рисунки спасибо, я их давно уже не выставляла в тот альбом... но почеркать и, правда, люблю. Если не качественную вещь, то хотя бы на полях тетрадок ии распечатках)) А вот про истории - это завышено, но безумно приятно! happy Ты уж мой самый приверженный читатель, а вот я ленивый автор... surprised
Цитата робокашка
А что до новых идей - полностью одобрям! Хотя тебе ничье мнение не актуально.

Идей, правда, много, и я уже навострила лыжи на одну, но для этого нужно закончить хоть какой-то висяк... а я та еще ленивая задница unsure Вот, надеюсь, с "Подарком..." разобраться в первую очередь...
Цитата робокашка
Из перечисленного в первую очередь погляжу "Столпы земли", очень уж заинтересовало.

Вот да, посмотри! Реально обалденная вещь! Я на нее повелась из-за любви к Гюго, вот как он описывал Нотр-Дам в Соборе Парижской Богоматери, так и в романе Кен Фоллетта возводился Кингсбридский собор, а + человеческие перепитие, все их отношения, просто прекрасное дополнение
Цитата робокашка
И "шоколадный" гипноз на будущее: не хандрить, себя любить, уважать, обожать, и творить, творить, творить! Молодая и красивая - это главное в жизни, всё приложится.

А вот здесь прям в точку! Спасибо за эти слова! Буду повторять как мантру! wink

0
5 ElSi5   (16.12.2013 20:54) [Материал]
Цитата Crazy_ChipmunK
Лен, а ты так здорово рисуешь!
Очень красивые рисунки)

Да я так, по-любительски)) Спасибо happy

0
4 ElSi5   (16.12.2013 20:53) [Материал]
Цитата traum_al
Как мне это знакомо...

biggrin Хорошо, что я такая не одна wink

1
3 Crazy_ChipmunK   (15.12.2013 23:59) [Материал]
Лен, а ты так здорово рисуешь!
Очень красивые рисунки)

1
2 traum_al   (09.12.2013 00:41) [Материал]
Цитата Satellite_Heart
между Пессимистом и Оптимистом

Как мне это знакомо...

1
1 ElSi5   (17.10.2010 20:55) [Материал]
Информации немного...
Знаю, даже скучненько...
Но кто хочет знать побольше,
Спрашивайте - отвечу всем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]