Вторник
19.03.2024
08:27
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 200
Гостей: 189
Пользователей: 11
77777Змейка77777, adri, Т@нюшка, [-YuLiKa-], Seriniti, Sensuous, ya-aranid, marisha1738, Линк1536, kleeo, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Annetka
12:01
Annetka

Всем привет!
Меня зовут Аня, но чаще всего меня называют Аннет, Аннетыч, Аннетик и любым производным от моего ника именем. Живу я в Московской области, окончила университет и живу очень активной жизнью, так что если я пропадаю на несколько дней из виду, то это совершенно нормально и не стоит бить тревогу. Люблю читать, переводить, балуюсь фикрайтерством, но не более того.
В связи с тем, что эта страничка создавалась с целью собрать все мои работы и переводы в одну кучу, прекращаю болтать о себе и перехожу непосредственно к делу.



Мои переводы:


Бойкот Дня святого Валентина
Переводчики: Annetka & little_hamster
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?
Статус: Перевод - закончен.
От меня: Если я скажу, что отношусь к этому переводу также, как и к остальным, то совру. Понятия не имею, почему обожаю истории этого автора, быть может потому, что герои у неё очень живые, или же по какой-то другой неизвестной мне причине, но то, что я нежно их люблю, факт. А ещё это наш с Хомой дебют со-перевода, так что это прибавляет как минимум ещё один плюсик в колонку: "За что я её люблю".

Embrace
Переводчики: Annetka & little_hamster
Беты: dianochkaaa (1-5 главы), Annetka(6 глава), Limon_Fresh (с 7 главы)
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард и Белла соседи, но они действительно ненавидят друг друга.
Статус: Перевод - закончен.
От меня: Истории Рошель тоже занимают в моём сердце особое место, это уже мой второй перевод её историй. Очень легкий, расслабляющий фик, рассказывающий нам о жизни двух совсем не похожих соседей. Любители чопорной Беллы и несерьёзного Эдварда не проходите мимо, вам определённо понравится.

Война роз
Переводчики: Aelitka, Shantanel и Annetka
Беты: dianochkaaa и Aelitka
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - в процессе.
От меня: История из серии "Эдвард козёл, а все вокруг него милашки". Грустная история о страданиях Белла и попытках Эдварда вернуть всё на круги своя. В ней есть своя изюминка, которую сложно передать словами - её нужно прочувствовать. Любители ангста точно не разочаруются!

Мужчина слова
Переводчики: Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & Annetka (четные с 22-ой)
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: обираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закончен.
От меня: В этом переводе я появилась в роли переводчика совершенно случайно. Была обычным читателем, потом увидела клич Ви о том, что требуется помощь в переводе и откликнулась, потому что историю люблю за её невероятный юмор, да и время свободное было. Ничуть не пожалела, честно, история очень классная!

Oceanic
Переводчик: Annetka
Беты: RebelQueen (1-4 главы), dianochkaaa (c 5 главы)
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Водные кровати могут быть сексуальными. Кто знал? Белла и Эдвард испробовали это на себе и из лучших друзей превратились в больше-чем-друзья.
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закочен.
От меня: Мой самый первый перевод, не считая новостей. Очень расслабляющая история без сильных переживаний и нервотрёпки с лёгким юмором и классными диалогами. Как я люблю говорить: фанфик для души.

Проклятый навечно
Переводчик: aZar (до 20 главы), Канна (20-21 главы), Annetka и Nikki6392
Беты: Chocolate_Baby, dianochkaaa, Annetka и Nikki6392
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закочен.
От меня: Брошенка, которую мы на пару с Лизой довели до конца. История про очень темного Эдварда и его светлую любовь к Белле.

О, ужас!
Переводчик: Annetka
Бета: dianochkaaa
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард и Белла смотрят фильм ужасов.
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закочен.
От меня: Канонический миник о том, как Эммет любит поиздеваться над Беллой и как это не нравится Эдварду. Если хотите посмеяться, то вам сюда!

Картина из тысячи слов
Переводчики: Lonely (1-5, 8 главы), XJS (5, 10, 14 главы), Krassoffka (6, 9, 11-13 главы), Ganza(Helen_Ann) (7-8, 11 главы), Annetka (с 15 главы и до конца)
Беты: DarianaRonia (1-4 главы), Chocolate_Baby (5-14 главы), dianochkaaa (c 15 главы и до конца)
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда отец-одиночка Эдвард Каллен переехал в Нью-Йорк, он думал, что его жизнь останется такой же, как и прежде. Так и было, пока он не встретил свою соседку – Беллу Свон. Как же эта парочка справится с новыми эмоциями, которые будут их обуревать, воспитанием детей и молодыми поклонниками?
Статус: Оригинал - закончен. Перевод - закочен.
От меня: Брошенка. Лично я называю этот фик мимимишечным, потому что сын Эдварда ну просто милашка, Белла мамочка-наседка, а сам Эдвард настоящая глава семьи. В общем, очень милая история, иногда заставляющая поплакать от умиления.

Поющие по утрам
Переводчики: Annetka & little_hamster
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Изабелла и ее Хозяин веселятся в их игровой.
Статус: Перевод - закончен
От меня: Даже несмотря на высокий рейтинг, довольно милая история.

Рождественская сказка: Шанс на поцелуй
Переводчики: Annetka & ButterCup
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: T
Жанр: Romance, Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Старая сказка, рассказанная по-новому. Канун Рождества, а Белла работает. Неожиданное падение и три духа помогут ей понять смысл праздника и настоящей любви.
Статус: Перевод - закончен
От меня: Эта история переводилась на пару с моим Лютиком для новогоднего марафона и с первой же строчки запала мне в душу. Я обычно не люблю такие мрачные истории, но в этой есть что-то... чарующее.

Как понять, что ты по уши влюблен?
Переводчик: Annetka
Бета: Limon_Fresh
Рейтинг: К
Жанр: Romance, Humor
Пейринг: Гермиона/Драко
Саммари: Драко проходит глупый тест, чтобы понять, любит ли он Гермиону.
Статус: Перевод - закончен
От меня: Мой первый перевод Драмионы и я очень рада, что история была переведена в подарок на день рождения моему золотцу Shantanel. Именно она привела меня в этот фандом и именно ей я его посвящаю.

Пожарная сигнализация
Переводчик: Annetka
Бета: Shantanel
Рейтинг: Т
Жанр: Romance, Humor
Пейринг: Фелисити/Оливер
Саммари: Фелисити пытается приготовить завтрак в постель для Оливера.
Статус: Перевод - закончен
От меня: Мой первый перевод по фандому "Стрела". И опять же, переведена она в подарок моему солнышку Tesoro, которая, собственно, и подсадила меня на Олисити. Мимимишная история о том, что даже Фел не всё умеет.

Участие в командных переводах:


Искусство после пяти
Переводчики: Команда переводчиков TR
Рейтинг: M
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
Статус: Перевод - закончен

Некоторые девочки...
Переводчики: Команда переводчиков TR
Рейтинг: M
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Статус: Перевод - в процессе.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Переводчики: Команда переводчиков TR
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: Перевод - в процессе.

Мои истории:


Потерянный сноубордист
Автор: Annetka
Бета: Inwardness
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Никогда не любила спорт. Напротив, всю сознательную жизнь считала, что это пустая трата времени, а, может быть, просто не понимала, какой смысл люди видят в том, чтобы искалечиться в погоне за новыми успехами. Но разве можно добровольно отказаться от соблазна научиться кататься на сноуборде, когда твоим учителем становится зеленоглазый красавец? Определенно — нет.
Статус: закончен
От меня: Этот фик моя страсть, мой самый любимый миник из мною же написанных, просто потому что дышу я неровно к сноубордистам.

Феникс
Автор: Annetka и Limon_Fresh
Бета: Nikki6392
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Получить такую травму, как у меня, не смертельно для карьеры спортсмена, да и быть в резерве для любого спортсмена не в новинку, но не тогда, когда тебе тридцать восемь, а на пятки наступают более молодые, сильные и выносливые парни.
Статус: закончен
От меня: Очередной конкурсный фик. Как он появился? Всё очень прошло. Пришла Лимоня и стала буквально кричать мне о том, что она очень хочет написать фик про биатлон и что у неё есть офигенная идея, но нет времени. Что оставалось мне? Пожать плечами и помочь ей воплотить в жизни, можно сказать, её мечту. И вот итог.

Коктейль чувств
Автор: Annetka
От меня: Сборник, состоящий из большинства моих мини-фанфиков. В основном здесь все конкурсные истории, так что, мне кажется, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Тут и юмор, и романтика, и ангст, и стёб. Здесь и фанфикшн по сумеречной саге, и по другим произведениям, и даже собственное где-то затерялось. В общем не буду всё перечислять, слишком долго.

Мой бывший муж
Автор: Annetka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Agnst
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она всегда считала, что в ее жизни не будет ничего необычного, лишь дом, семья, дети и любимая работа. Но так ли хороша ее размеренная жизнь? Муж, который совершенно не обращает на нее внимание, работа, которая отнимает почти все свободное время. И одиночество, постоянное одиночество...
Статус: приостановлен
От меня: Первая и, наверное, последняя моя осмысленная работа, благодаря которой я поняла, что я не писатель макси-фиков. История о том, что нельзя воспринимать любимых людей как должное, их надо любить не прекращая. Остался всего лишь эпилог, но куда-то делось вдохновение. Как найду, сразу же вернусь, а пока не серчайте.

Ненависть по расписанию
Автор: Annetka
Бета: Sirena (6-12 главы) dianochkaaa (с 14 главы)
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон ненавидят друг друга, но в то же время признают, что их жизнь была бы неинтересной друг без друга. Что же случится, когда, разозлившись окончательно, Эдвард, назло Белле сделает ей предложение? Что будет, когда Белла, не желая быть в глазах Эдварда трусихой, согласится стать его женой? Что предвещает их семейная жизнь, учитывая то, что они бывшие враги?..
Статус: История находится в архиве
От меня: Фанфик, который я называю "первые шажочки", потому что писать я его начала когда мне было пятнадцать лет. Это история, в которой присутствует в силу своего возраста детская наивность в огромном количестве. Именно поэтому она в архиве.

Ну вот и всё! Спасибо большое, что заглянули ко мне!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3955 | Добавил: Annetka
Всего комментариев: 9
1
9 робокашка   (11.04.2017 02:57) [Материал]
Привет! Смотрю, здесь много известных мне и любимых мной историй Так хочется иногда вспомнить приятное, поностальгировать и перечитать... Аня, ты тут прописалась с 15 лет?! Какая верная девушка! Повезло нашему Эдварду, что у него есть мы tongue
Желаю тебе радости и вдохновения в творчестве! Спасибо за милые истории

1
7 Tesoro   (02.02.2016 22:42) [Материал]
А я туточки былааа happy

0
8 Annetka   (16.02.2016 11:36) [Материал]
Надо было написать: "Здесь была Маша" biggrin

1
4 little_hamster   (06.04.2015 23:09) [Материал]
Аннетик, мои поздравления! С открытием тебя wink
Экая ты плодотворная личность! так держать biggrin

1
5 Annetka   (07.04.2015 12:15) [Материал]
Спасибо большое, Хомыыыыч! Сама в шоке, откуда столько всего, непоняяяяятно biggrin biggrin biggrin

1
1 Pinenuts   (06.04.2015 17:03) [Материал]
и любым производным от моего ника именем.
А можно Нюся звать? biggrin

Классная страничка Анют happy Потом может чего присмотрю и почитаю cool

1
2 Annetka   (06.04.2015 22:00) [Материал]
Ты жить хочешь, Брюси? Нюся под запретом!
Заглядывай, ты же знаешь, я тебе всегда рада!

1
3 Pinenuts   (06.04.2015 22:07) [Материал]
Нууу ладно biggrin

Загляну обязательно дорогая happy

0
6 Annetka   (13.04.2015 11:52) [Материал]
Ловлю тебя на слове biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]