Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Феникс
Феникс
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Самое достоверное воплощение спорта в конкурсе мини-фиков «Быстрее! Выше! Сильнее!»




Конкурс мини-фиков "Быстрее! Выше! Сильнее!"
Самое достоверное воплощение спорта




Авторы: Limon_Fresh и AnNetkAa
Бета: Nikki6392
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Белла/Эдвард
Саммари: Получить такую травму, как у меня, не смертельно для карьеры спортсмена, да и быть в резерве для любого спортсмена не в новинку, но не тогда, когда тебе тридцать восемь, а на пятки наступают более молодые, сильные и выносливые парни.

Предупреждение: герои вписаны в реалии мирового биатлона, все остальные участники — действующие спортсмены биатлонной элиты.

От Limon_Fresh: У меня было желание написать про биатлон. У меня появилась идея травмы и татуировки. У меня не поднималась рука написать по то, что Эдвард выигрывает у Бьерндалена, поэтому я решила, что будет два первых места. У меня была наработка гонки! Единственное, чего у меня не было, - времени! Поэтому я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ане, что она помогла мне воплотить Феникса в жизнь. Без нее история так и осталась бы всего лишь идеей и мечтой.




 
InmanejableДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:17 | Сообщение # 2
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за приглашение. Мысли по поводу самого теста я оставила под статьей и смысла переносить их не вижу, мое мнение ничуть не поменялось.
Приятно было узнать кто авторы.
Правда я бы сменила гражданство главных героев. Уж больно я люблю биатлон, да и слежу за ним время от времени, так что было сложно принять американцев-чемпионов


 
love-raging1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за приглашение.
Поздравляю вас, девочки, с заслуженной победой. "Феникс" очень выделялся на фоне остальных историй! Настоящая живая и очень увлекательная история.
Надеюсь, это не последняя ваша работа. happy

Nikki6392 , Ли-и-и-з. biggrin Ну ты даешь, просто бета года. biggrin Везде успела. cool Молодец.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:38 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эта история мне реально,понравилась!Сама ,в свое время профессионально занималась лыжным спортом.Горжусь своими земляками:Черезов,Вылегжанин,Япаров и Кайшева.Причем,Япаров и Кайшева,как и я,родились в одном маленьком городке,где лыжная тренировочная трасса расположена в сосновом бору(Потрясающе красивое место,с чистейшим воздухом!)И потому, в ряду других конкурсных работ,эта для меня,осталась в фаворитах.Вот за эти слова,которые я повторяю всегда своей внучке:
Цитата
нет слова «не могу», есть слово «не хочу

Или эти короткие,но такие объемные:
Цитата
Шаг. Толчок.
Подкатил к коврику.
Лег.
Прицелился.
Задержал дыхание.
Выдох - выстрел.
Попадание.
Я могу не хуже.
Я могу ...

И за всей красотой и легкостью-сердце,которое почему-то стучит в глотке,воздух,который отчего-то пахнет хлоркой и мысль ,подстегивающая:Смогу,не подведу..
Спасибо за то,что всколыхнули память о былом и чудесном времени.Все описано правдоподобно.А сопереживание и взаимоподдержка в паре,которые занимаются одним видом,наглядный пример,, секрета"семейного счастья.


банер:
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:48 | Сообщение # 5
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за приглашение smile
Поздравляю вас, девчонки, эта номинация точно ваша, сразу было понятно, что вот он - однозначный лидер. Отличное знание материала, переданный накал страстей, кажется, такой закон успеха. Вы молодцы! smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:46 | Сообщение # 6
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за приглашение! wink
Фанф очень понравился, такой... эмоциональный! Аж дух захватывает! surprised
Девчат, у вас нереально круто удалось передать все эмоции и чувства! happy
Я просто в восторге и, надеюсь, вы еще побалуете нас подобными шедеврами! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:25 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inmanejable, еще раз большое спасибо за комментарий!
Цитата
Особенно понравилось описание самой гонки, создавалось впечатление не только присутствия на самой гонке, но и ощущения, что ты сам на трассе.

Я никогда не занималась лыжами или биатлоном, зато я плавала (у меня даже в свое был рекорд калининградской области), поэтому эмоции были частично из воспоминаний от соревнований.

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Поздравляю вас, девочки, с заслуженной победой. "Феникс" очень выделялся на фоне остальных историй! Настоящая живая и очень увлекательная история.

Это не первый мой опыт в конкурсе, но и не десятый конечно, но все же Феникс стал для меня ребенком, за которого я переживала очень сильно. Буквально со слезами на глазах читала каждый комментарий! Спасибо за поздравления!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Эта история мне реально,понравилась!Сама ,в свое время профессионально занималась лыжным спортом.

Я в этом плане являюсь только фанатом.
Цитата kotЯ ()
Или эти короткие,но такие объемные:

Мне показалось, что так гонка будет выглядеть напряженнее. Рада, что у меня это получилось!
Цитата kotЯ ()
Спасибо за то,что всколыхнули память о былом и чудесном времени.Все описано правдоподобно.А сопереживание и взаимоподдержка в паре,которые занимаются одним видом,наглядный пример,, секрета"семейного счастья.

Спасибо за теплые слова! Безумно приятно!

Crazy_ChipmunK,
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Поздравляю вас, девчонки, эта номинация точно ваша, сразу было понятно, что вот он - однозначный лидер. Отличное знание материала, переданный накал страстей, кажется, такой закон успеха. Вы молодцы!

Спасибо большое, Даш!

♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Фанф очень понравился, такой... эмоциональный! Аж дух захватывает!

Приятно знать, что история вызвала такие чувства! happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я просто в восторге и, надеюсь, вы еще побалуете нас подобными шедеврами!

Мы с Аннет над этим подумаем wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Вторник, 04.03.2014, 14:50 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата
Я никогда не занималась лыжами или биатлоном, зато я плавала (у меня даже в свое был рекорд калининградской области), поэтому эмоции были частично из воспоминаний от соревнований.

Я соглашусь,потому что без разницы какой вид спорта-выброс адреналина,тремур и шквал эмоций присущи любому ,участвующему в состязании.(Умничка,что использовала свой опыт,оттого и достоверность 100%)
Цитата
Буквально со слезами на глазах читала каждый комментарий!

Вот понимаю,что девочки ,которые выкладывают свои работы,конечно же ,переживают; и коментарии, которые в пух и прах разносят их работы-та еще боль!..Мне трудно писать в этом плане отзыв.Но если уж что понравилось( biggrin biggrin тоже трудно писать biggrin -потомму что: слов нет-одни эмоции biggrin !!)
Цитата
Мы с Аннет над этим подумаем

думайте побыстрей,только обязательно ,с положительным результатом! tongue
Мне еще ,что в вашей истории понравилось(описание самой гонки-это само собой потрясающе),Белла и Эдвард друг для друга являются опорой,стимулом и гордостью.В большинстве своем в семьях происходят баталии за первенство,а у ваших ребят,все это остается для трассы,в домашних отношениях -мир спокойствие и любовь.


банер:
 
Limon_FreshДата: Среда, 05.03.2014, 12:10 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Умничка,что использовала свой опыт,оттого и достоверность 100%

Спасибо happy
Цитата kotЯ ()
Вот понимаю,что девочки ,которые выкладывают свои работы,конечно же ,переживают

У меня такое впервые! У меня уже было два опыта в конкурсах, как автора, но этот радикально отличался по чувствам и эмоциям.
Цитата kotЯ ()
думайте побыстрей,только обязательно ,с положительным результатом!

Желание будет учетно!) wink
Цитата kotЯ ()
Мне еще ,что в вашей истории понравилось(описание самой гонки-это само собой потрясающе),Белла и Эдвард друг для друга являются опорой,стимулом и гордостью.В большинстве своем в семьях происходят баталии за первенство,а у ваших ребят,все это остается для трассы,в домашних отношениях -мир спокойствие и любовь.

Тут это полностью заслуга Аннет - линию Белла/Эдвард писала она. У меня был кусок, где Белла гладит татуировку Эдварда, но она его обыграла в истории, дописала, дополнила - улучшила! Ей все спасибо за это!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
kotЯДата: Среда, 05.03.2014, 15:14 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата Limon_Fresh
Тут это полностью заслуга Аннет - линию Белла/Эдвард писала она. У меня был кусок, где Белла гладит татуировку Эдварда, но она его обыграла в истории, дописала, дополнила - улучшила! Ей все спасибо за это!

С удовольствием поблагодарю и Анечку


банер:
 
leverinaДата: Среда, 05.03.2014, 17:05 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Действительно замечательный рассказ. Очень понравились его герои, их спокойные, мудрые, несуетливые характеры. Норвежцам, кстати, очень подходящие.
Личные спортивные успехи для этих героев всё-таки немного, совсем немного, на втором плане. Хоть и важны несомненно, но и цену им они знают. Да, важное - но не самое в жизни главное.

Как сказал царь Соломон, не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство, и не искусным - благорасположение, но ВРЕМЯ и СЛУЧАЙ для каждого из них. Что-то типа того.

Хорошо, что у героя всё-таки сбылась мечта. Время и случай сошлись именно для него, пусть и не сразу. А всё-таки главное здесь то, что его жизнь была бы достойной в ЛЮБОМ случае - что с еще одной золотой медалью, что без неё.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 05.03.2014, 17:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Феникс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Магам про интернет