Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 65
Пользователей: 10
miroslava7401, Rirysha, Stasia_june, Виттория109, YDin, @rish@, aliya10110393, eclipse1886, pprpp_keppap, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 22. Поляна

2024-4-27
16
0
0
Глава 22. Поляна

Эдвард


Так быстро, как я только мог, я объяснил Эмметту, что это значит, и упал на колени. Я очень сильно ее обидел, я так сильно оттолкнул ее, что теперь она хочет умереть. Я настоящий монстр.
Я услышал, как Джаспер вернулся с охоты, и его мысли были адресованы мне.

"Эдвард! ЭДВАРД! Тащи свой зад сюда. Мне надо кое-что тебе сказать. Боже, я даже отсюда могу почувствовать ее боль. Это наверняка убьет ее. Черт!"

После этого он остановился и начал петь гимн Китая, он знал, что это раздражает меня, и это сработало. Я увернулся от объятий Элис, сбежал вниз по лестнице и столкнулся с Джаспером.

- Прости, Джаспер. Так, что ты хотел мне сказать? – Он затаил дыхание; это нехорошо. Я опоздал?

- Ну, я врезался в Беллу, когда был на охоте, и мы с ней поговорили. Ей очень больно, Эдвард, и она испытывает чувство вины и расстроена из-за того, что сделала тебе, - Белла не должна испытывать вину, не из-за того, что обидела меня.

- Что она сказала? ДЖАСПЕР, СКАЖИ МНЕ!

- Она сказала, что чувствует, будто единственный человек, которого она когда-либо любила, вырвал из ее груди сердце и разбил его на части, - я быстро схватил Джаспера за плечи. Неужели я так сильно ее обидел?

- Покажи мне ее боль, Джаспер, пожалуйста. Я чувствую, что я должен все это испытывать, а не она.

- НЕТ, ЭДВАРД. Тебе будет также плохо, как и ей, - Джаспер сжал пальцами переносицу и продолжил: - Эдвард, она попросила меня убить ее. – Я почувствовал, разорвалось от этого.

- Джаспер, где она? – Джаспер колебался. – Джаспер, пожалуйста, скажи мне, что ты не убил Беллу! – Его глаза чуть не вылезли из орбит.

- НЕТ! Ты же знаешь, что я не смогу сделать подобное с ней или с тобой. Когда мы разговаривали, я был на юго-восточном склоне гор. – Похоже, я знаю, где она была. Наша поляна была недалеко от этого места.

- Спасибо, Джаспер. – Вместе с этим я покинул дом и направился на нашу поляну. Я молился, чтобы я смог увидеть ее, чтобы смог поговорить с ней. Находясь почти в паре метров от поляны, я услышал ее всхлипы и ощутил ее цветочный аромат.

Я остановился в метре от поляны. Смотрел, как она покачивается вперед и назад от боли, было агонией даже просто видеть боль ангела. Я хотел броситься к ней и утешить ее, но это было бы худшим из того, что я мог бы сделать. Что бы я не делал, это сильнее ранило ее.

Я начал немного отодвигаться назад, когда увидел, ЧТО она собирается сделать. Из своего ботинка она достала кинжал, который выглядел точно также как и кинжал, который был у Урсулы. Она подняла его к груди и направила так, что кинжал оказался напротив ее холодного сердца. Я бросился к ней так быстро, как только мог и схватил кинжал, когда он был в паре миллиметров от ее сердца.

- Белла, не делай этого. Пожалуйста, Белла, не убивай себя. – Она начала всхлипывать еще громче и ей понадобилась вся ее сила, чтобы придвинуть кинжал еще ближе к себе.

- Я умерла, не так ли? О, боже, я умерла, и я вижу сон.

- Нет, Белла, ты не умерла. Отпусти кинжал, пожалуйста. – Все ее тело задрожало.

- Я умерла. Я сплю.

- Белла, отпусти кинжал. Ты не спишь, любимая. – Мне хотелось забрать кинжал, когда я увидел, что она замерла и выронила кинжал.

- Эдвард, почему ты делаешь это со мной? – мне хотелось успокоить ее.

- Белла, я хочу извиниться. Мне так жаль, что я сделал все это с тобой. Но пойми, что она совсем меня не привлекает. Она напала на меня, и мне очень жаль. – Белла все еще неподвижно сидела. – Я вижу только тебя, Белла. Только тебя я всегда любил. Я люблю тебя. – Я почувствовал, как ее мышцы напряглись, и Белла взглянула на меня своими прекрасными топазовыми глазами.

- Я люблю тебя, Эдвард. Но не знаю, смогу ли доверять тебе. Ты причинил мне боль. И я чувствовала, будто медленно умираю, - я хотел подарить ей целый мир, хотел доказать, что виню себя за все произошедшее.

- Я знаю, и буду добиваться твоего доверия хоть всю вечность. Я сделаю все что угодно, лишь бы ты снова была в моих руках. – Белла наклонилась ко мне и мягко сказала: «Все, что ты должен сделать – очаровать меня, хотя ты, наверно, не захочешь меня после того, что я сделала с твоей комнатой». – Я слегка улыбнулся и посмотрел на ее смущенное лицо.

- Прямо сейчас я меньше всего переживаю из-за моей комнаты.

- Но неужели ты не переживаешь о своей коллекции дисков?

- Да, я буду скучать по ним, но ты значишь для меня гораздо больше, чем что-либо другое, - она рассмеялась, и в этот раз я был смущен.

- Ну, вообще-то они не совсем пропали, - я удивленно приподнял бровь и раскрыл рот. – Они под половицами в твоей комнате, - Белла виновато смотрела вниз, и я знал, что если бы она была человеком, то непременно покраснела бы.

- Любимая, я не волнуюсь о дисках. Пожалуйста, посмотри на меня, - Белла не посмотрела на меня, так что я поднял ее, словно невесту и стал крутиться, пока она не вцепилась в мою футболку и не посмотрела на меня.

- Не делай так! Это напугало меня, и у меня теперь кружится голова, - я не мог не рассмеяться.

- Ты знаешь, что я не отпущу тебя, и с каких пор у вампира кружится голова? – она посмотрела вниз, а я приподнял ее выше, чтобы увидеть ее прекрасные глаза.

- Ну, я никогда не говорила тебе, что я весьма неуклюжий вампир, - Белла закрыла глаза, словно ей было больно даже думать о том, что я могу бросить ее из-за чего-то подобного.

- Любимая, пожалуйста, перестань отворачиваться от меня. Ты меня боишься? – мой голос был грустным.

- Нет, я боюсь, что ты не хочешь меня, - мое сердце почти разбилось. Как она может думать, что я не хочу такого ангела как она!

- Белла, я хочу каждую частичку тебя, - Белла взглянула мне в глаза.

- Докажи это, Эдвард. – Я поставил ее на ноги, и встал на одно колено. Услышав ее вздох, улыбнулся.

- Изабелла Мари Свон, я полюбил тебя с момента нашей встречи. Ты ангел и моя спасительница, и ты нужна мне на всю вечность. Ты сделаешь меня счастливейшим из живущих мужчин и выйдешь за меня замуж навечно? – Я нервничал. Если она скажет «нет» и убежит? Скажет ли она «да»? Попросит ли подождать? Я видел, что она сомневается.

- Эдвард, я не знаю, что сказать. Я потрясена, - я взглянул на нее снизу вверх и улыбнулся.

- Это значит «да»? – я молился каждой частичкой своего существования, чтобы она сказала «да».

- Эдвард Энтони Мейсен Каллен, да, - внутри я ликовал. Я схватил ее и обрушил свои губы на ее. Я чувствовал, как электрические разряды внутри себя, ее прикосновения и хотел Беллу. Она была для меня всем.

- Я люблю вас, миссис Скоро-буду-Каллен, - я почувствовал ее улыбку возле своих губ.

- Я тоже люблю вас, мистер Каллен, - я почувствовал, как дрожат ее губы, и задал ей самый простой вопрос на свете.

- Навсегда? – Белла обрушила свои губы на мои и ответила: «Навсегда».

___________________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (19.12.2013) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1910 | Комментарии: 4 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 natik359   (26.07.2016 01:52) [Материал]
Спасибо конечно, но история бред, и здесь еще и глаза топазовыми стали, а были голубыми! wacko

0
3 Alexs   (20.12.2013 13:00) [Материал]
спасибо

0
2 Helen77   (20.12.2013 09:02) [Материал]
Спасибо большое.

0
1 робокашка   (19.12.2013 18:17) [Материал]
Давно бы следовало нормально поговорить, идиоты влюбленные



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: