Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 12. Машины

2024-4-27
16
0
0
Глава 12. Машины

Белла


- Мы обсуждали, когда Каллены прилетят на остров, – от того, что сказал Аро, моя челюсть упала на пол. Знаю, что он чувствовал себя виноватым передо мной, но Аро не мог быть грубым с гостями.

- О, понятно, - это мне не понравилось, совсем. Я повернулась к Маркусу и увидела точно такое же выражение лица. – И надолго мы едем?

- Примерно на неделю, а как только вернемся, то отправимся на автомобильный шопинг, - я вытаращила глаза, услышав про неделю, но улыбнулась автомобильному шопингу. – Ты единственная, кто лучше всех разбирается в автомобилях.
Я услышала тихое хмыканье Розали. Действительно, она эксперт по машинам, но не такой хороший как я.

- Потрясающе, думаю взять для скорости «Bugatti Veyron». И мне хотелось бы пару раз на нем покататься, если ты не против, - Маркус кивнул. Он никогда не мог мне отказать, никто не мог.

- Глупышка, ты знаешь, что можешь получить свой собственный, - я громко хихикнула.

- Знаю, но мне хочется получить «Koenigsegg CCR», чтобы ездить вместе с моим «McLaren F1» . И кто теперь глупышка? – он не понял ни слова из сказанного мною, но все равно согласился.

- Точно, вот почему, - я не могла не рассмеяться над его глупостью, обычно это парни обожают машины. Я уловила стремительные мысли ребят.

БЕЛЛА РАЗГОВАРИВАЕТ О МАШИНАХ! Черт побери, мне нужен будет ее совет по одному вопросу. Не дождусь совета от Роуз, похоже, Белла знает больше (Эмметт).

У НЕЕ ЕСТЬ «McLaren F1». Я должен сходить в гараж и взглянуть на машину до нашего отъезда, всегда хотел иметь такую. Но не могу поверить, что парень позвал ее на автомобильный шопинг. Она не может знать больше Розали, наверно кто-то помогал ей подготовить машину к гонкам (Джаспер).


- О, нет, глупыш Джаспер, я все делаю на моих машинах. Включая детали, - я увидела, как его глаза вылезли из орбит, когда сделала ударение на слове «я», и бросила в его сторону самодовольный взгляд.

- Пойдем? – Я взяла у Хайди свой багаж и направилась к лестнице.

- Наш самолет через час, - я проигнорировала замечание Виктории и продолжила идти к гаражу. Все быстро шли за мной. Я открыла двери гаража и бросила одну связку ключей Феликсу, а другую Деметрию.

- Феликс с Хайди возьмут «Lamborguni Diablo», Деметрий и Виктория возьмут «Ferrari Marcelage», и не разбейте ее или что-то подобное, - улыбка скользнула по лицу Деметрия, в прошлый раз я дала ему одну из своих машин, а он был слишком быстр и перевернулся на машине, повредив несколько человеческих автомобилей. – Мы ведь не хотим повторения прошлого раза. Кайус и Маркус поедут со мной. Мы отправимся на «Mercedes SLR McLaren», - их лица засветились, когда они посмотрели на синюю машину с красными и зелеными языками пламени. Я взглянула на Эмметта и Джаспера, наблюдая, как распахнулись их глаза от всех моих машин.
- Вы можете взять «Mercedes Guardian», что я купила для Эдварда, и я узнаю, если вы, хоть пальцем тронете какую-то другую машину, - я посмотрела на «Ferrari Enzo» и «Aston Martin One-77». О других я не волновалась.

Я забралась на водительское сидение своей машины, после того, как мы положили наши вещи в багажник, Маркус занял пассажирское место рядом, а Кайус сел назад. Я обратила внимание на Феликса и Хайди, которые уже выезжали из гаража. Потом оглядела все мои автомобили и вспомнила, что в «Guardian» было всего пять мест, значит Калленам потребуется еще одна машина. Я взяла ключи от красного «Porsche Carrera GT» и бросила их Джасперу, который учащенно задышал.

- Двое из вас могут поехать на этой, - у него и Эмметта были улыбки до ушей, из-за этого мне захотелось блевать. Я сделала самое бесстрастное лицо, прежде чем заговорила:
- Если найду хоть одну царапину на моей машине, кто-то умрет, - они быстро вздохнули, прежде чем до их слуха донесся рев моей ожившей машины. Я поспешила вперед, расставаясь с Аро впервые за восемьдесят лет. Мой сюрприз Эдварду откладывался.

- Черт побери, что у него за проблема? – сердился Маркус.

- Успокойся, у нас есть пара дней, чтобы все спланировать до его прибытия на мой остров, - Маркус кивнул, а Кайус усмехнулся. Я быстро повернула и выскочила на улицы Вольтерры, догоняя Деметрия и Викторию.

На нашей скорости мы прибыли в аэропорт Венеции через полчаса. Мы припарковали машины в центре стоянки, проходившие мимо люди судорожно вздохнули. За своими билетами мы направились к консьержу.

- Билеты на имя Волтури. - Женщине было около тридцати пяти, у нее были безжизненные светлые волосы, карие глаза и светлая кожа. Она почти упала в обморок, взглянув на меня, я не могла не улыбнуться.

- Д-да, семь билетов, полагаю. В Австралию. - Она протянула мне билеты и продолжила заниматься своими делами. Я резко развернулась и услышала одобрительный свист в свой адрес от нескольких молодых парней, стоявших позади. Я подошла к остальным и отдала им их билеты. Мы подошли к терминалу, когда объявили посадку, как всегда у нас были билеты на полет в первом классе. К нашему удивлению мы были единственными пассажирами первого класса, так что можно будет развлечься. Парочки сидели рядом, а я разместилась между Кайусом и Маркусом, наш полет продлится около пяти часов. Так что мы продолжили нашу беседу.

- Так, когда точно прибудут Каллены? – мне не нравился тот факт, что они могут помешать веселью моей семьи.

- Аро что-нибудь придумает. Думаю, ему не понравится, что они будут одни в нашем замке, - вот что подумал Маркус. Кайус был не согласен.

- Нет, Аро не приедет. Тем более, они не будут одни, - мы все были сбиты с толку.

- Парни, будете ли вы близки со мной настолько, что это будет неудобно? – я состроила щенячью физиономию, и они, как всегда, купились на это, я улыбнулась и расслабленно прикрыла глаза.

- План таков: будто я испытываю то же, что и он, и вы участвуете в этом, верно? И остальные должны думать и спрашивать об этом, когда он рядом? – не открывая глаза, я кивнула, подтверждая свои слова. Мне было слышно, как Кайус пожал плечами, для него это будет проще простого.

Наш самолет приземлился, и, благодаря моему очарованию, нам удалось выйти первыми. Я все еще думаю, что было отвратительно оказаться в мыслях того мужчины. А мысль, что у него есть шанс быть со мной, была жалкой. Мы вышли из аэропорта, чтобы обнаружить лимузин, который отвез нас в порт, а оттуда на трехпалубном корабле отправились на остров. Я не была на пляже восемьдесят лет и теперь ничто не остановит меня.

_____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Chocolate_Baby
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (11.08.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1840 | Комментарии: 6 | Теги: принцесса Волтури, Эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 natik359   (26.07.2016 00:06) [Материал]
Белла сейчас напоминает золотую девочку, без мозгов, напыщенную и тщеславную. честно говоря про такую Беллу даже читать противно. dry

0
5 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:25) [Материал]
м-да... у Беллы своих планов очень много... главное, что-бы они не повредили остальным!

1
4 slyly   (11.09.2011 01:04) [Материал]
афигеть

0
3 Bella_Ysagi   (13.08.2011 03:08) [Материал]
спасибо за прекрасную главу))))))) happy happy

0
2 Curly_Julia   (12.08.2011 14:14) [Материал]
спасибо за прекрасную главу)))))))

0
1 Alexs   (12.08.2011 07:03) [Материал]
замечательная главка



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: