Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Дюдюка, shahidaabdiminova, Ryabina, Ellie, Amely8012, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 17. Пробуждение

2024-4-27
16
0
0
Глава 17. Пробуждение

Эдвард


Я охотился так быстро, как только мог, мне очень сильно хотелось ее видеть. Я не доверял этому новорожденному, что-то подсказывало мне, что он перестанет присматривать за ней, как только мы уйдем. Он казался дерзким, и это действовало мне на нервы, всегда жалуется на музыкальный выбор, ее силы, на нее. Каждый раз, когда он говорил что-то вроде «потому она получает все эти силы? Она горяча, но не настолько» это заставляло меня желать разорвать его на части даже от таких мыслей. У меня была пара оленей и кроликов – выбор не очень большой. Что-то во мне говорило, что оставить ее было плохой идеей, и должно случиться что-то очень плохое. К счастью, Эмметт и Феликс закончили раньше меня, и мы отправились обратно в замок. Мы никого не встретили, пока шли.

«Странно, как правило, есть хотя бы пять человек к главном зале», - подумал Феликс.

Я бросился к спальне и обнаружил охранника Беллы внизу лестницы, разрезанным на несколько кусочков, его убили, Эмметт сразу же оказался рядом со мной. Мы поднялись по лестнице и мысли Эмметта не придали мне уверенности.

«Ну, дерьмо, если стража мертва, что насчет Алекса и Беллы? О, НЕТ, Белла».

Я толкнул дверь так быстро и сильно, что она сорвалась с петель, и подбежал к кровати Беллы, чтобы найти ее пустой. Я клянусь, если с ней что-то случилось, Алексу не жить; я оглянулся. Может быть, Белла проснулась? Нет, Алекс лежал на полу, умирая. Я опустился на колени, схватил его за рубашку и зарычал, бросая через всю комнату на стену.

- ГДЕ ОНА? – Меня не волновало, если он умрет, все, что меня беспокоило прямо сейчас – Белла.

- … Они забрали ее, - его дыхание остановилось. Мне нужен еще один ответ.

- КТО ОНИ? – Алекс умер, прежде чем ответить, я знал, что не должен останавливаться.

Я повернулся, чтобы найти Деметрия: мне нужна его помощь, чтобы отследить Беллу и выяснить, где она и кто забрал ее. Я собираюсь убить того, кто забрал ее и того, кто тронул ее хоть пальцем. Я только что получил ее обратно, и она бы не пропала, не пойди я на охоту. Феликс заговорил, прежде чем я вышел из комнаты:

- Может быть, ты должен позвонить ей? Они могут ответить, - это была замечательная идея. Я надеюсь, что он с ней. Я спросил Феликса номер и позвонил пару раз, прежде чем ответил мужчина.

Белла

Я проснулась на складе и попыталась пошевелиться, но поняла, что была прикована к стене. Великолепно, Белла, у тебя сейчас большие неприятности. Я была без сознания, я это знаю, и на самом деле это было очень долго. Надеюсь, что Эдвард получил мое сообщение перед тем, как меня забрали от него. Я посмотрела вниз на землю и обнаружилась тридцать пять трупов, они выглядели как рабочие завода; кто-то вышел из тени в темноте и показал себя.

- Ах! Она, наконец, проснулась. Пусть начнутся игры. – Было четверо мужчин и женщина, все с горящими багровыми глазами. Питающиеся людьми.

- Кто ты? – спросила я.

- Ох, как невежливо с моей стороны. Я Смит, - сказал парень с темными волосами.

- Я Урсула, а это Кэмэрон, - ответила высокая женщина с сине-черными волосами, она указала на мужчину со светлыми волосами, когда называла его имя.

- Я Волкан, - сказал парень с коричневыми кудрями, а потом все посмотрели на тощего с красными волосами.

- Я Рассел, - он был похож на шотландца. Тогда я задала свой следующий вопрос:

- Где я? Почему я здесь? – они сами вырвались из меня; женщина улыбнулась мне и заговорила:

- Ты на складе в Сингапуре, и ты приманка для нашей игры. Видишь ли, твой маленький любимый мальчик убил моего мужа и брата Смита, - я одними губами сказала Джеймс и она ударила меня.

- Твой муж? Насколько я знаю, он любил Викторию? – Она подошла ко мне и толкнула головой в стену, позволяя моей ране кровоточить.

- Ложь! Ты заплатишь за это. Рассел, возьми кнут и ударь ее сильно в ногу. – Он, как и ему было сказано, ударил меня, и я закричала от боли. Я чувствовала, как яд бежал по моим жилам, сгорая. Затем Кэмэрон подошел ко мне.

- Если ты скажешь одно слово, я ударю тебя этим еще раз, пока ты не почувствуешь сильную боль.

Мне было страшно, и я не могла пользоваться своими силами, но почему? Затем Волкан увидел, что я пытаюсь сделать и объяснил:

- Это не работает, принцесса, я переплел твои силы, так что ты не можешь их использовать. Чем больше ты будешь пытаться использовать их, тем больше своей энергии будешь тратить, - я автоматически остановилась, и он злобно засмеялся.

Пару часов ничего не происходило, и я не могла расслабиться, из-за цепей на моих запястьях. Это было не очень комфортно, а потом я вспомнила про Эдварда. Когда Рассел пришел, я задала ему пару вопросов, прежде чем вошли остальные.

- Где Эдвард?

- Скажем так, мы планируем, что он прибудет сюда и убьем его за убийство Джеймса, - я ахнула. Они хотели убить Эдварда. Я не позволю Эдварду умереть рядом со мной, я готова умереть за него. Остальные вернулись с несколькими людьми, и я знала, что они собираются кормиться. Я закрыла глаза, когда Урсула сломала шею, а остальные начали сосать. После этого тела были мертвы и добавлены в куче, когда мой телефон зазвонил. Смит бросился проверять задний карман, сжимая мою задницу в процессе. Я зарычала. Он ответил по телефону.

- Привет, Эдвард. – Нет, Эдвард, пожалуйста, не делай ничего.

- Где она?

- Она здесь, прикована к стене рядом со мной, - я слышала рычание Эдварда, это не очень хорошо.

- Что ты с ней сделал?

- Еще ничего, друг мой, - он подмигнул мне, и я почувствовала, как волосы на спине встали.

- Я КЛЯНУСЬ, ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ей больно, Я БУДУ… - он был прерван, когда Урсула взяла телефон и положила динамиков вверх.

- То что, Эдди? Убьешь нас, как поступил с моим мужем Джеймсом?

- Джеймс был мужем Виктории? – она зарычала громко.

- Я даю тебе пару слов с твоей любимой, прежде чем она умрет, - она приложила телефон к уху.

- Белла? Белла, все будет хорошо. Я люблю тебя, - я начала плакать, я хотела увидеть и быть в его объятиях. Урсула забрала телефон обратно, когда увидела мои слезы.

- Теперь посмотрим, что ты сделаешь, Эдди, услышав ее крик, - я задержала дыхание, и она прижала телефон к уху.

- Не плачь, любимая, я скоро буду, - я видела, как все усмехнулись, и ответила.

- Эдвард, не приходи. Спаси себя, я тоже тебя люблю, - Урсула забрала телефон обратно и поставила динамиком вверх, в то время как Кэмэрон снова подошел ко мне с хлыстом.

- Я думал, что сказал тебе не говорить. Ты заплатишь, - он поднял кнут и ударил меня в живот, потом поднял снова и ударил в лицо. Я закричала, пока яд и кровь текли по лицу. Я слышала, как Эдвард вздохнул и плакал от боли. Рассел взял телефон и поднял его.

- Мне жаль, Белла не может подойти к телефону прямо сейчас, она будет слишком занята в уютной постели с Волканом, - он повесил трубку. Волкан подошел ко мне и прошептал:

- Не волнуйся, я не буду спать с тобой. Это всего лишь маленькая ложь, чтобы заставить его думать такое, для того чтобы он быстрее приехал сюда.

__________________________________________________
Переводчик: Chocolate_Baby
Редактор: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (25.07.2012) | Автор: перевод - Chocolate_Baby
Просмотров: 1508 | Комментарии: 8 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 natik359   (26.07.2016 01:04) [Материал]
Стоп, не поняла, откуда у Беллы слезы и кровь? И вообще, как так она быстро изменилась? Из такой храброй над всеми смеющейся превратилась в плаксу? wacko

0
7 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:58) [Материал]
каец... снова проблемы...

0
6 ChristinaCullen   (05.12.2012 17:49) [Материал]
а продолжение планируется?

0
5 VOLIA   (26.07.2012 01:05) [Материал]
Спасибо огромное, глава замечательная tongue tongue tongue tongue

0
4 Curly_Julia   (25.07.2012 19:17) [Материал]
спасибо за главу))))))))))интересно,что будет дальше.надеюсь они справятся.и Белла с Эдвардом будут вместе.

0
3 Nata65   (25.07.2012 14:45) [Материал]
Спасибо за главку! Очень интересно!

0
2 Helen77   (25.07.2012 13:37) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
1 slyly   (25.07.2012 12:14) [Материал]
ох, черт



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: