Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 97
Пользователей: 12
Fai, lidija18, Stasia_june, miroslava7401, lidia2489, RedRose, lanna999, Yuli596, Ritz, Nataly2784, adri, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 13. Ревность

2024-4-27
16
0
0
Глава 13. Ревность

Белла


Несколько дней без Калленов были изумительными, я играла в прятки с Маркусом и Кайусом. С моей невидимостью они искали меня по несколько часов, а потом переставали. Что за неудачники, возможно, они могли бы найти меня по запаху, но, как я уже сказала, они болваны. Виктория флиртовала с Деметрием, я все еще не была уверена, нравятся ли они друг другу. Они не проводили много времени вместе, он обычно отправлялся нырять в океане, а она занималась своим гардеробом. Обычное дело, вот почему я решила вмешаться. Знаю, это не хорошо, но мне нравилось видеть, что у каждого в моей семье есть пара, поэтому я отправила их на денек на материк, любоваться пейзажами. Поскольку там обычно была ясная солнечная погода, то я сделала ее более облачной. Так что теперь они могли сами наслаждаться видами. Маркус спорил со мной по этому поводу, он думал, что я должна заниматься своими собственными делами.

- Не вежливо вмешиваться в дела людей, которых ты знаешь.

- Ну, они уже какое-то время одиноки и они действительно нашли общий язык, когда ходили на охоту. А я не хочу, чтобы члены моей семьи были вечность в одиночестве. - Он показал мне язык и закатил глаза.

- Так ты хочешь, чтобы у каждого была пара, кроме тебя? – меня не волновало, что я была одинока. Я была вполне счастлива сама с собой, но я думала, какой бы могла стать моя жизнь, если я все еще была с Эдвардом. С тех пор как он сказал, что всегда любил меня, я не могла выбросить его из головы. Я не могу снова влюбиться, это снова все испортит.

- Мне вполне хорошо и самой, - Маркус снова закатил глаза.

- Конечно, ты права. - Он присел рядом со мной на берегу. – Так ты собираешься вечность быть одинокой и сводить вместе остальных? – мне не нравился тон, которым он говорил со мной.

- Неважно, - это всегда было наилучшим ответом.

- Хм, конечно. - Маркус поднялся, направился к океану и повернулся. – Можешь сделать ветреней? Я бы хотел заняться сегодня серфингом до того как они приедут, - я согласилась и с трудом сосредоточилась. Маркус со своей доской поспешил в океан и пристально посмотрел на огромную волну, которая попыталась раздавить его.

- ПОТРЯСАЮЩЕ! – он подмигнул мне, прежде чем запрыгнул на свою доску. Я развернулась и направилась в свою комнату. Переоделась в бирюзовое бикини из двух кусочков материи с верхом без лямок. Потом захватила полотенце и нашла Кайуса, его не трудно было разыскать. Он тоже только что вышел с полотенцем.

- Ты готов к нашей задумке? – Кайус кивнул, и мы направились на пляж и бросили наши полотенца. Я могла слышать как Каллены прибыли в дом, и бросилась в воду, погрузившись так, чтобы вода скрыла мою грудь. Кайус приблизился ко мне и подмигнул. Все выглядело так, словно мы купались нагишом. Мы были очень достоверны. Из-за волн, которые я вызвала, мы поднимались то вверх, то вниз, я не собиралась портить Маркусу веселье.

- Пока наслаждаешься в одиночестве, Маркус? – я не пыталась перекричать шум ветра, зная, что он услышит меня.

- ЧЕРТ ПОДЕРИ, ДА! СПАСИБО ЗА ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ! – Он подмигнул и направился сквозь вал воды, но в конце его смыло волной. Я услышала, как засмеялись Каллены, и повернулась, чтобы увидеть их, стоящих в двух футах от воды. Я повернулась к Кайусу, который обнял меня руками так, что казалось, будто я не надела верх своего бикини. Я улыбнулась ему и увидела, как он подмигнул мне, это будет великолепно.

Эмметт бросился в воду со своей доской для серфинга. Мне были слышны его разглагольствования о том, насколько большими были эти волны. Он направился ко мне, а я еще сильней прикрылась. Глаза Эмметта распахнулись, и он застыл как вкопанный.

- Ох, мой косяк. Простите, не ожидал, что вы, ребята, будете обнажены. - Он пожал плечами и пошел прочь. Эмметт обернулся и встретился со мной взглядом. – Ты это делаешь? – Я кивнула, а он извинился передо мной.

Я развернулась в руках Кайуса и положила голову на его обнаженную грудь. Не буду лгать, он очень сексуальный и мускулистый. Я повернулась в сторону остальных Калленов, которые услышали, что мы были обнажены. И не могла не рассмеяться над их мыслями и тем, что они попались на нашу уловку.

Белла обнажена? С Кайусом? Не думал, что это произойдет, я чувствую ревность Эдварда. Эта поездка будет очень долгой. (Джаспер)

Вот шлюха! Сначала она заводит любовную интрижку с Маркусом, а сейчас плавает обнаженной с Кайусом. Шустрая. (Розали)


Я могла бы убить ее за то, что она снова меня так назвала. Преподам ей урок уважения позже.

Волны огромны! Не могу поверить, что Белла создает их, думаю, что каждая из ее способностей очень сильна. (Элис)

Надеюсь, что мы не помешали им, мы прибыли раньше, чем планировалось. И я надеюсь, что с Эдвардом будет все хорошо. (Эсме)


Я вздохнула, услышав мысли Эсме; она всегда так волновалась за свою семью. Будет грустно, увидеть, что ей больно. Я повернулась к Эдварду, чтобы увидеть его страдания, но смогла увидеть в его глазах только ревность и любовь. Как он может любить меня, если я «обнаженная» рядом с другим парнем?

Я так сильно хочу ее, очень сильно. Все эти мужчины – счастливцы, она проводит с ними время. Я люблю ее, но так ранит видеть ее с другими.

Я почти рассмеялась. Мои проказы сработали, и Эдвард в них поверил. Я убрала голову с груди Кайуса и посмотрела ему в глаза. Он знал, что мне все это уже надоело, так что я проскользнула повыше, пока руки Кайуса закрывали верх моего купальника, и поцеловала его в щеку. Нырнула в воду и стала невидимой. Я вышла из воды, убедившись, что мой купальник тоже стал невидимым, подхватила свое полотенце, сделав его невидимым. Конечно, я переодевалась перед всеми, но они меня не видели. Несколькими секундами позже я появилась и услышала вздохи. Обернувшись, увидела Эдварда, который пристально на меня смотрел. Я подмигнула ему, и его дыхание остановилось. Я направилась в свою кабинку и надела пурпурную комбинацию от «Victoria secret», которая заканчивалась на уровне ягодиц и демонстрировала ложбинку между грудей. Я вернулась на пляж. Солнце уже появилось, когда я вернулась. Мне нравилась эта жара и ее влияние на меня. Но я не могла полностью открыть свою алмазную кожу для солнца. Маркус и Кайус привыкли, что я надеваю подобное, но с другой стороны, я видела, что парни Каллен глазеют на меня. Если бы у нас в прошлом не было общего, то один из них взял бы меня прямо там. Маркус вышел из воды и стал обнимать меня.

- Маркус, нет! Ты делаешь меня всю мокрой. - Он потряс своей головой и убрал свои руки.

- Прекрасно, мешай моему веселью. Но почему ты волнуешься, ты была обнаженной в океане и вся намокла, - я бесстыдно ему улыбнулась.

- Будучи обнаженной я не чувствовала себя такой влажной, как сейчас, - клянусь, что Эдвард раскрыл от удивления рот. Нахмуренный Кайус вскоре присоединился к Маркусу.

- Отлично, мы собираемся отправиться на материк поохотиться с Калленами. С тобой все будет хорошо? – Я кивнула. – Ты будешь в порядке здесь в одиночестве? – Кайус помолчал, прежде чем нарушил тишину.

- Конечно с ней все будет хорошо. Она провела в одиночестве почти две сотни лет, идиот. И она может надрать зад, лучше, чем мы, - согласился с ним Маркус.

- Тогда через несколько минут мы уйдем. Завтра мы вернемся. - Они ушли с пляжа, а Каллены медленно последовали за ними.

Мне нравилось быть одной, я, наконец, могла без помех подумать. Виктория и Деметрий решили остаться на материке еще на один день, так, что дом был в моем полном распоряжении. Я поднялась в комнату для развлечений, чтобы посмотреть что-то хорошее. Я услышала, как хлопнула входная дверь, и решила пойти поиграть на рояле, так как все ушли. Я никогда не играла, если кто-то мог меня услышать, даже не знаю почему.

Я начала играть на рояле, я научилась этому спустя пару десятилетий после обращения в вампира. Услышав шаги, приближающиеся к комнате, я перестала играть и взглянула на дверь. Кто-то едва постучал, спрашивая разрешения войти. Дверь слабо скрипнула, а я сосредоточилась на страницах передо мной и стала играть другую мелодию. Вошедший сел рядом со мной, и я вздохнула.
________________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Chocolate_Baby
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (13.10.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1972 | Комментарии: 12 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 natik359   (26.07.2016 00:20) [Материал]
Какая-то месть у нее слабая и совсем по детски.

0
11 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:37) [Материал]
Цитата (Текст статьи)
Вошедший сел рядом со мной, и я вздохнула.


кто же это surprised

0
10 VOLIA   (20.04.2012 23:43) [Материал]
Очень понравилось, спасибо tongue tongue tongue

0
9 Taliya   (15.10.2011 14:54) [Материал]
интересная глава!

0
8 Helen77   (15.10.2011 04:39) [Материал]
Спасибо за главу. Неужели это Эдвард?

0
6 Lychik   (14.10.2011 21:19) [Материал]
спасибо за главу)))

0
спасибо за главу "целую в щечку в знак благодарности"

0
4 lena-4161   (14.10.2011 17:55) [Материал]
спасибо! wink

0
3 Bella_Ysagi   (14.10.2011 05:31) [Материал]
спасибо за главку!не уж то Эд решил действовать?

0
7 Tatka   (15.10.2011 00:20) [Материал]
лучше бы он перестал заниматься самобичеванием biggrin

0
2 slyly   (14.10.2011 05:10) [Материал]
не уж то у Эдди мозги заработали

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: