Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
Nataly2784, marikabuzuk, lanna999, lidia2489, RedRose, monya6005, sladkaya, Fai, lidija18
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 15. Правда

2024-4-27
16
0
0
Глава 15. Правда

Белла


Я схожу с ума; я продолжала видеть свою смерть в моей голове. Я не могу умереть; я не могу сгореть как нормальные вампиры. Я не могу думать нормально, это остается в моей голове, а мужской голос в моем сердце.

Ты умираешь, Изабелла.

Что со мной происходит? Я схожу с ума, и мне было больно, никто не может заставить меня чувствовать боль снова! Я была расстроена, вот и все, надо только сейчас уйти. Я знала, что не поступаю правильно и делаю больно Эдварду; я не хотела причинять ему боль. Я не могла прийти в себя, когда его губы накрыли мои, вся боль ушла, пока я не оттолкнула его. Я не могу вернуться к нему так легко, я должна уйти и поговорить с Аро. Я телепортировалась обратно в Вольтеру и побежала к замку.

- ПОМОГИТЕ МНЕ! ОСТАНОВИТЕ БОЛЬ, - голос звучал снова, громче, чем когда-либо, я не могла двигаться, я была заморожена и ничего не чувствовала, кроме электрической цепи вокруг моего тела. Я могла видеть, как все спешат ко мне и относят в мою комнату. Я не могла перестать кричать от боли. Последнее, что я услышала, был голос Аро:

- Все будет хорошо, Изабелла, все в порядке.

Я слабею, скользя в небытие. Я чувствовала, что умираю и все о чем я могла думать – Эдвард. Я никогда не скажу ему, что я по-прежнему думаю о нем, я была слишком занята, пытаясь заполучить его обратно. Я тихо шепнула, что люблю его, надеясь, что он получит сообщение. Алек отнес меня вверх по лестнице, он был одним из моих новых воспитанников. Он положил меня на кровать и все потемнело. Боль была тяжелая, я чувствовала, что все вокруг меня беспокоятся. Я слышала их слабые голоса и жаль, что я не могу сказать, чтобы они не беспокоились обо мне, если я умру, то последнее, что я хочу услышать – голос Эдварда в последний раз. Я представила себе своего бога, как проклятье, когда боль пронзила меня: его замечательные бронзовые волосы и золотые глаза, что ослепляли меня так много раз. Я не кричала, когда боль была просто невыносимая, я никому, кто бы это не был, не доставлю такое удовольствие. Я тихо сказала всем, что я люблю их и чтобы они нашли кого-то, кто заполнит их сердца и сделает их самими счастливыми людьми. Я не хочу, чтобы моя семья хандрила в одиночестве, как я за последние двести лет, никто не заслуживает такой участи. Я думаю, это была моя судьба, чтобы я умерла, от кого-то более мощного или что-то вроде этого. Я была слишком сильная. Голос становился все громче и вскоре заполнил меня, на этот раз сказал не то же самое снова.

Ты умираешь, и ничто не остановит меня от твоего убийства. Какие-нибудь последние слова?

Я кричала ему, что хочу увидеть Эдварда еще раз, что я хочу сказать ему, что люблю его, но голос не отвечал. Я сходила с ума, каждая хорошая вещь в моей жизни уничтожена. Я хотела плакать, я просто не могла ничего сделать. Я хотела, чтобы его руки обвились вокруг меня и защитили меня. Но я знала, что этого не произойдет, я буду страдать в одиночку.

Становилось труднее дышать, даже если нам не нужно было это. Мое тело становилось мягким, и я не могла больше двигаться, любое и каждое чувство исчезало из моего тела. Я была мертва, я чувствовала, что мое существование подошло к концу, это и происходит. Я не могла сопротивляться, я не могла уговорить голос пойти на компромисс.

Эдвард

Другие прибыли медленнее, когда я вернулся домой, они, казалось, были довольны собой, но вдруг их лица изменились, когда они увидеть беспорядок в комнате с роялем, в спальне и прихожей. Элис видела, что произошло, и не спрашивала меня, в отличие от других.

- Что, черт возьми, случилось, когда мы ушла? – Кайус был первым кто заговорил, к моему удивлению.

- Что ты с ней сделал? - Деметрий плюнул мне в лицо, когда подошел ко мне.

- Я ничего не делал, это все она. - Я поднял руки в воздух.

- Теперь объясняй, деревенщина, - я не думал, что Феликс был одним из навешивателей ярлыков.

- Хорошо, я пошел поговорить с ней наверх, и она расстроилась, когда я схватил ее за руку. Она бросила меня в стену и почти сожгла, а потом исчезла. Я пришел сюда, чтобы посмотреть почему такой шум, и обнаружил, что ее комната разрушена, и я пошел по ее следу, - я перевел дыхание и посмотрел на их улыбающиеся лица. – Я нашел ее на поляне, и она сходила с ума, она пнула меня в дерево и начала душить своей шпилькой. Потом она упала и начала трястись на земле, говоря уйти из ее головы. Она успокоилась, и я поцеловал ее, - их улыбки пропали, но моя семья тихо радовалась. – После она перенеслась куда-то, - закончил я и повернулся к Маркусу, который смотрел с болью.

Все разошлись по дому и занялись своими обычными делами, остались только Кайус, Маркус и я, мы не знали куда делась Белла.

Мы играли в игровой комнате, когда зазвонил телефон Маркуса и он ушел. Он взял трубку, я мог слышать голоса и как кто-то кричит, а все люди мечутся, и сказал:

- Алло? – ответил Маркус.

- Маркус, вы должны собрать все вещи, включая семью Каллен, и вернуться назад, немедленно в Вольтеру. Я уже отправил частный самолет на остров, - голос звучал беспокойно.

- Будет сделано, Аро, могу я спросить, почему? – Он ждал, прежде чем ответить.

- Изабелла находится в беде, она появилась тут раньше сегодня с криками о помощи, чтобы остановили боль. Она без сознания и продолжает кричать и трястись от боли, - я ахнул, когда услышал это; я был не единственный. Все пошли по своим комнатам собирать вещи.

- Что ты имеешь в виду без сознания? – спросил лихорадочно Маркус.

- Ну, я не уверен, ее глаза открыты, и они переливаются между синим и зеленым, но мы продолжаем махать перед ними руками, и они не двигаются вообще. Крики прекратились, но на данный момент она продолжает бормотать, что не хочет умирать, она твердит о каком-то голосе, чтобы позволить ей сказать кое-что кому-то. – Феликс вернулся, чтобы слушать, и замер, когда услышал, что сказал ему Аро.

Каждый собрал свой багаж и направился прямо к двери, Элис сказала, что упаковала все мои вещи, и все готовы. Я все еще не мог поверить, что моей Белле было больно, это убивало меня. Маркус повесил трубку и сразу же вышел на пляж, он поднял голову, и вскоре приземлился самолет. Мы бросились вперед и сели внутрь, Феликс и Деметрий поприветствовали пилотов и заняли свои места. Здесь я был один, в то время как все обнимались со своими возлюбленными, мне хотелось, чтобы Белла была в моих руках. Я люблю ее и нуждаюсь в ней, я не могу жить без нее. Если она умрет, я попрошу, чтобы кто-нибудь убил меня. Мы приземлились в Вольтере спустя пару коротких часов, и я бросился к машине. Я сел с Викторией и Деметрием, и я не мог повернуть голову на их приветствие. Я вздохнул и закрыл глаза, пытаясь блокировать разум каждого; мысли, которые были от Деметрия, были отвратительны. Как Белла терпела это двести лет, я еле выдержал несколько минут. Наша машина прибыла первой, я достал свой багаж и отправился наверх в свою комнату, чтобы оставить его там и пойти к Белле. Я хотел немедленно ее увидеть, я спросил первого человека, которого встретил, где она. Она кивнула в сторону комнаты Беллы, и я быстро туда побежал. Я открыл дверь и увидел увядающую от боли Беллу на кровати, в то время как Аро и неизвестный мне вампир сидели рядом с ней. Мне не понравилось это зрелище – моей Белле больно. Это убивало меня, видеть ее такой; мне хотелось взять ее боль, но я не мог.


________________________________________________________________
Переводчик: Chocolate_Baby
Редактор: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (17.03.2012) | Автор: перевод - Chocolate_Baby
Просмотров: 1744 | Комментарии: 6 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 natik359   (26.07.2016 00:50) [Материал]
интересно, и что же это такое? наказание за ее поведение? Просто странно, с чего все это произошло, может какой другой вампир ее мучает?

0
5 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:50) [Материал]
капец... что-же случилось cry cry cry

0
4 zloiangel91   (02.06.2012 15:28) [Материал]
cry cry cry cry cry что способствует этому??? жду проду

0
3 Helen77   (20.03.2012 09:03) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 ксенюшка   (18.03.2012 16:19) [Материал]
из-за чего начался этот приступ? cry cry cry
спасибо.

0
1 Alexs   (18.03.2012 07:49) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: