Суббота  27.04.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Vitalinavaslina, Evridika, Nataly2784, leser, sladkaya, rushgirl, aliya10110393, Natashka0158, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 20

Дверь в...
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (17)

фотоИщите новую молодежную киносенсацию? На этой неделе журнал Entertainment Weekly делится первой эксклюзивной информацией о съемках «Дивергента», в основу которого лег молодежный антиутопический бестселлер Вероники Рот. Действие фильма разворачивается в футуристическом Чикаго, в съемках участвует одна из самых популярных восходящих молодых актрис Шейлин Вудли («Потомки»), которая также получила роль Мэри-Джейн во франшизе «Новый Человек-паук» и главную роль в экранизации еще одного популярного бестселлера «Виноваты звезды». А один из коллег, Джай Кортни, уверен: «Она будет офигительной кинозвездой».

В будущем мире «Дивергента» общество разделено на пять фракций, которые представляют различные качества и достоинства. Но героиня Вудли, Беатрис, «дивергент». Это значит, что она подходит не только одной фракции и, как мы узнаем позже, тем самым навлекает на себя неприятности. Беатрис находит поддержку – и свою любовь – в своим инструкторе Четыре, которого играет Тео Джеймс (Может, вы помните его по первому сезону «Аббатство Даунтон», когда он умирает в постели леди Мэри). На съемках, кажется, Вудли была рада, но в то же время с долей скептицизма отнеслась к тому, что Джеймс получил возможность попасть в мир звезд. «Мы не просто работаем в какой-то индустрии, у нас есть и собственная жизнь за пределами этого, - сказала она EW. – Это здорово. Я не знаю, что бы делала, если бы Четыре играл кто-то, кого чересчур заботит свой внешний вид, кто проводит перед зеркалом даже больше времени, чем я».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (10)

фотоВчера Тейлор Лотнер, так сказать, вдавил педаль газа в пол, наконец приступив в съемкам в Нью-Йорке своего последнего фильма «Трейсеры».

Вчера было опубликовано несколько фотографий Тейлора Лотнера на съемочной площадке паркур-фильма на официальной страничке фильма в Instagram и преданной фанаткой Лорен Кокс.

Если верить Кокс, которая выложила крупный план татуировки, сделанной специально для фильма, на руке Тейлора Лотнера, тату выглядит вполне правдоподобно, а на плошадке вчера было тихо и мирно.

«Трейсеры» - это первый не-«сумеречный» фильм после картины 2011 года «Погоня», в котором он сыграет курьера-велосипедиста, скрывающегося от мафии.

Лотнер согласился на эту роль в мае, со словами продюсеров «Сумеречной саги» Вика Годфри и Марти Бауэна: «У нас был замечательный опыт работы с Тейлором в «Сумерках», и мы с нетерпением ожидаем увидеть, как он воплотит Кэма в жизнь», и они «верят, что этот проект привнесет значительный вклад в наш послужной список».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (19)

фотоПоклонники "50 оттенков серого" - трепещите! Кажется, производство фильма сдвинулось с мертвой точки: сегодня стало известно, что режиссером истории выступит Сэм Тэйлор-Джонсон.

46-летняя кинематографистка, известная работой над лентой "Стать Джоном Ленноном", снимет картину по сценарию Келли Марсел, которая, в свою очередь, опиралась на "бессмертное" произведение Э. Л. Джеймс.

Производители картины уже выпустили официальное заявление, в котором говорится буквально следующее:

Сэм обладает уникальным талантом изображать отношения, в которых переплетаются сложные эмоции, любовь и сексуальная химия. И именно это делает ее идеальной кандидатурой для того, чтобы рассказать о романе Кристиана и Анастасии. Произведение Э. Л. Джеймс предполагает, что режиссер не постесняется выйти за рамки, а Сэм как раз из тех, кто не боится рисковать.

Что ж, Тэйлор-Вуд, кажется, действительно знает толк во взаимоотношениях мужчины и женщиины - в конце концов, не этим ли объясняется ее брак с 23-летним красавцем, актером Аароном Тэйлором-Джонсоном? ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (23)

фотоНа прошлой неделе Dior Homme выпустил первое официальное фото Роберта Паттинсона, который стал новым лицом этого мужского парфюма. В Голливуде прошла вечеринка, на которой отпраздновали это событие. E! News удалось заполучить несколько снимков с этого мероприятия. А сейчас у них появилась еще парочка более качественных кадров из рекламы, в которой Паттинсон зажимает модель у стенки, страстно целуя ее.

Горячо?

Очень. Вы же знаете, он не в моем вкусе. Но эта его челюсть, да еще и под таким углом. Этот ракурс меня покорил. Хотя та ужасная рука все еще тревожит меня. Возможно, так получилось из-за камеры, на которую все было заснято, но его руки все еще остаются проблемой.

Еще появились новые фото Паттинсона, покидающего «Chateau Marmont» прошлым вечером. Как я говорила, и как я продолжаю говорить, ЛА – это фиговое место. Так… Что же удерживает его от возможности уехать в Лондон сейчас, когда у него нет девушки. Ни с того ни с сего еще и Кэти Перри целыми днями тусит в «Chateau Marmont».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (23)

фотоПрежде чем как неустрашимым мстителям, вскочить на поезд «Дивергента», актеры Шейлин Вудли и Майлз Теллер найдут любовь в фильме «Захватывающее время».

Основанный на романе Тима Тарпа, фильм «Захватывающее время», сценарий к которому написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер (которого вы можете знать, как мужчину, стоящего за очаровашкой Джозефом Гордон-Левиттом из фильма «(500) дней лета»), повествует о заядлом тусовщике – старшекласснике Саттере (Майлз Теллер), который живет сегодняшним днем… стакан виски, и жизнь хороша.

Но этот эксклюзивный трейлер от «MTV News» демонстрирует, что для Саттера положение вещей меняется, когда его популярная подружка (Бри Ларсон) бросает его, и он отключается на чужом газоне, где его и находит Эми (Вудли).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (9)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, куратора клуба ЭКХ, очень талантливую, милую и отзывчивую девушку, lar_kin!

Лариса, прими наши самые сердечные и лучшие пожелания с праздником!

Лариса, дорогая, с днем Рождения!
Как ангелочек ты светла душой.
Желаем счастья, позитива, вдохновенья,
И радость в сердце, внутренний покой.

Пускай все те, кого ты повстречаешь
Тебе подарят счастье и успех,
И чтоб сбывалось все, чего ты пожелаешь.
Пусть не смолкает твой веселый смех.

Категория: Сайт | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (26)

фото

Дорогие наши пользователи!

Не проходите мимо! Ведь сегодня День Рождения празднует наш любимый Эдвард Каллен! Всеми обожаемому вампиру исполняется 112 лет!
... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (80)