Вторник  19.03.2024  10:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
Nataly2784, mariammurvanidze94, kleeo, lytarenkoe, Alin@, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 20

Дверь в...
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (17)

фотоИщите новую молодежную киносенсацию? На этой неделе журнал Entertainment Weekly делится первой эксклюзивной информацией о съемках «Дивергента», в основу которого лег молодежный антиутопический бестселлер Вероники Рот. Действие фильма разворачивается в футуристическом Чикаго, в съемках участвует одна из самых популярных восходящих молодых актрис Шейлин Вудли («Потомки»), которая также получила роль Мэри-Джейн во франшизе «Новый Человек-паук» и главную роль в экранизации еще одного популярного бестселлера «Виноваты звезды». А один из коллег, Джай Кортни, уверен: «Она будет офигительной кинозвездой».

В будущем мире «Дивергента» общество разделено на пять фракций, которые представляют различные качества и достоинства. Но героиня Вудли, Беатрис, «дивергент». Это значит, что она подходит не только одной фракции и, как мы узнаем позже, тем самым навлекает на себя неприятности. Беатрис находит поддержку – и свою любовь – в своим инструкторе Четыре, которого играет Тео Джеймс (Может, вы помните его по первому сезону «Аббатство Даунтон», когда он умирает в постели леди Мэри). На съемках, кажется, Вудли была рада, но в то же время с долей скептицизма отнеслась к тому, что Джеймс получил возможность попасть в мир звезд. «Мы не просто работаем в какой-то индустрии, у нас есть и собственная жизнь за пределами этого, - сказала она EW. – Это здорово. Я не знаю, что бы делала, если бы Четыре играл кто-то, кого чересчур заботит свой внешний вид, кто проводит перед зеркалом даже больше времени, чем я».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (10)

фотоВчера Тейлор Лотнер, так сказать, вдавил педаль газа в пол, наконец приступив в съемкам в Нью-Йорке своего последнего фильма «Трейсеры».

Вчера было опубликовано несколько фотографий Тейлора Лотнера на съемочной площадке паркур-фильма на официальной страничке фильма в Instagram и преданной фанаткой Лорен Кокс.

Если верить Кокс, которая выложила крупный план татуировки, сделанной специально для фильма, на руке Тейлора Лотнера, тату выглядит вполне правдоподобно, а на плошадке вчера было тихо и мирно.

«Трейсеры» - это первый не-«сумеречный» фильм после картины 2011 года «Погоня», в котором он сыграет курьера-велосипедиста, скрывающегося от мафии.

Лотнер согласился на эту роль в мае, со словами продюсеров «Сумеречной саги» Вика Годфри и Марти Бауэна: «У нас был замечательный опыт работы с Тейлором в «Сумерках», и мы с нетерпением ожидаем увидеть, как он воплотит Кэма в жизнь», и они «верят, что этот проект привнесет значительный вклад в наш послужной список».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (19)

фотоПоклонники "50 оттенков серого" - трепещите! Кажется, производство фильма сдвинулось с мертвой точки: сегодня стало известно, что режиссером истории выступит Сэм Тэйлор-Джонсон.

46-летняя кинематографистка, известная работой над лентой "Стать Джоном Ленноном", снимет картину по сценарию Келли Марсел, которая, в свою очередь, опиралась на "бессмертное" произведение Э. Л. Джеймс.

Производители картины уже выпустили официальное заявление, в котором говорится буквально следующее:

Сэм обладает уникальным талантом изображать отношения, в которых переплетаются сложные эмоции, любовь и сексуальная химия. И именно это делает ее идеальной кандидатурой для того, чтобы рассказать о романе Кристиана и Анастасии. Произведение Э. Л. Джеймс предполагает, что режиссер не постесняется выйти за рамки, а Сэм как раз из тех, кто не боится рисковать.

Что ж, Тэйлор-Вуд, кажется, действительно знает толк во взаимоотношениях мужчины и женщиины - в конце концов, не этим ли объясняется ее брак с 23-летним красавцем, актером Аароном Тэйлором-Джонсоном? ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (23)

фотоНа прошлой неделе Dior Homme выпустил первое официальное фото Роберта Паттинсона, который стал новым лицом этого мужского парфюма. В Голливуде прошла вечеринка, на которой отпраздновали это событие. E! News удалось заполучить несколько снимков с этого мероприятия. А сейчас у них появилась еще парочка более качественных кадров из рекламы, в которой Паттинсон зажимает модель у стенки, страстно целуя ее.

Горячо?

Очень. Вы же знаете, он не в моем вкусе. Но эта его челюсть, да еще и под таким углом. Этот ракурс меня покорил. Хотя та ужасная рука все еще тревожит меня. Возможно, так получилось из-за камеры, на которую все было заснято, но его руки все еще остаются проблемой.

Еще появились новые фото Паттинсона, покидающего «Chateau Marmont» прошлым вечером. Как я говорила, и как я продолжаю говорить, ЛА – это фиговое место. Так… Что же удерживает его от возможности уехать в Лондон сейчас, когда у него нет девушки. Ни с того ни с сего еще и Кэти Перри целыми днями тусит в «Chateau Marmont».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (23)

фотоПрежде чем как неустрашимым мстителям, вскочить на поезд «Дивергента», актеры Шейлин Вудли и Майлз Теллер найдут любовь в фильме «Захватывающее время».

Основанный на романе Тима Тарпа, фильм «Захватывающее время», сценарий к которому написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер (которого вы можете знать, как мужчину, стоящего за очаровашкой Джозефом Гордон-Левиттом из фильма «(500) дней лета»), повествует о заядлом тусовщике – старшекласснике Саттере (Майлз Теллер), который живет сегодняшним днем… стакан виски, и жизнь хороша.

Но этот эксклюзивный трейлер от «MTV News» демонстрирует, что для Саттера положение вещей меняется, когда его популярная подружка (Бри Ларсон) бросает его, и он отключается на чужом газоне, где его и находит Эми (Вудли).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (9)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, куратора клуба ЭКХ, очень талантливую, милую и отзывчивую девушку, lar_kin!

Лариса, прими наши самые сердечные и лучшие пожелания с праздником!

Лариса, дорогая, с днем Рождения!
Как ангелочек ты светла душой.
Желаем счастья, позитива, вдохновенья,
И радость в сердце, внутренний покой.

Пускай все те, кого ты повстречаешь
Тебе подарят счастье и успех,
И чтоб сбывалось все, чего ты пожелаешь.
Пусть не смолкает твой веселый смех.

Категория: Сайт | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (26)

фото

Дорогие наши пользователи!

Не проходите мимо! Ведь сегодня День Рождения празднует наш любимый Эдвард Каллен! Всеми обожаемому вампиру исполняется 112 лет!
... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (80)