Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видио очень классное, сразу хочется прочитать фанфик. Обязательно позже возьмусь за его чтение. Название еще такое интригующее, загадочное, куда эта дверь то ведет??? Еще и саммари такое неоднозначное( в коментах к этой теме увидела )
Ух ты, захватывающий ролик. А от считалочки прям мурашки по коже... Не читала эту историю, но посмотрев заинтересовалась. Спасибо за рекламу, как её не любят и сколько её ругают, но она все же двигатель прогресса :)))))))
Вау! Начало видео просто супер! Там действительно, волей не волей, да испугаешься. На самом деле, если бы сделали на этот фанфик фильм, а это видео трейлером-получился бы шикарный фильм ужасов. Я бы такой посмотрела.
Да, сначала пугает, но уже не отлепишься. А по сюжету думаешь, что будет ТАК, а происходит все по-другому. А после долго осуждаешь за что-то героев. У меня такое было. Но Света создала крутяк.
Что если Эдвард - это не пессимистичный, страдающий, считающий себя монстром вампир с суицидальными наклонностями, а вампир, уверенный в себе, довольный своей участью и считающий. что нет ничего лучше, чем быть вампиром? И Белла тоже не такая наивная, скромная и неуверенная в себе овечка, а тоже довольная своей жизнью и собой, любимой, самостоятельная девушка? И живут они счастливо, каждый в своем мире, пока в один таинственный вечер Хелоуина они не откроют волшебную дверь...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двойные стандарты. The Office
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ