Вторник  19.03.2024  11:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
MiMa, YanshMar, Ирина7818, Alexs, 97sabino4ka, _Luca_, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 15
фотоАнна посетила вечеринку «The Highline» в Нью-Йорке. Она выглядела мило со воей свободной, небрежной косичкой. Наоми Уоттс, Кэти Холмс, Оливия Тирлби и Закари Куинто также посетили мероприятие.

Наоми Уоттс и Анна Кендрик посетили вечеринку Coach Summer Party on The Highline в Нью-Йорке, вечером во вторник, 11 июня.

К девушкам присоединилась и Оливия Тирбли.

За день до мероприятия Наоми была замечена катающейся на велосипеде по городу со своим пятилетним сыном Александером.

Партнёр Наоми по фильму Лив Шрайбер недавно снялся в журнале «Нью-Йорк».

«Когда мы встретились, я сказал Наоми: «Я помешан на тебе, но я не знаю, смогу ли жить в Л.А, и это нормально?» Наоми почти что заставила [фильм «Разрисованная вуаль»] нанять их меня. Она захотела продолжить наши отношения, и единственным способом сделать это было взять меня с собой», - рассказал он журналу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

фотоЛили Коллинз находится в Великобритании в рамках промо-тура ее нового фильма «Писатели» (который появится в кинотеатрах Великобритании 14 июня, а в США – 5 июля), и журналисты не могли не задать вопрос о ее следующем проекте «Орудия смерти: Город костей» (который появится в прокате с 21 августа).

«Empire» спросили Лили о юморе, присутствующем в фильме, который актриса похвалила.

Лили
: Это именно то, что написала Кэсси [Клэр]: книга, в которой много юмора. И я думаю, это именно то, что отличает данную серию от других трилогий и книжных серий, в этих книгах есть элементы реальности и юмор. И Харольд [Цварт], наш режиссер, действительно хотел сохранить это, потому юмор является тем, что любят многие поклонники и что выделяет эту серию. 
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (1)

фото«Deadline»:

Рэй Лиотта присоединился к фильму «Месть зелёных драконов», руководят которым Эндрю Лау и Эндрю Лу. Производство фильма начнётся в Нью-Йорке. Триллер, исполнительным продюсером которого является Мартин Скорсезе, финансируется компанией «IM Global», студия «Octane». Лучшая оскароносная картина Скорсезе «Отступники» была римейком гангстерской картины Эндрю Лау «Двойная рокировка». Лиотта сыграет ведущего детектива Нью-Йорка, расследующего дело одной банды и приводящего их к правосудию. Он снимался в «Ледяном», «Место под соснами», «Ограбление казино».

Также к актёрскому составу присоединились Джастин Чон и Гарри Шам. Фильм основан на статье Нью-Йоркского журналиста Фредерика Деннена, рассказывающей о террористической деятельности «Зелёных драконов» - банде из Чайнатауна, состоящей из азиатской молодёжи.

«Variety:»

Рэй Лиотта, Джастин Чон и Гарри Шам («Лузеры») присоединились к криминальному триллеру «Месть зелёных драконов», производство которого стартует на этой неделе.

Эндрю Лау и Эндрю Лу совместно с Мартином Скорсезе - исполнительные продюсеры фильма. «IM Global», студия «Octane» финансируют картину. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (2)

фотоКевин Зегерс [Алек Лайтвуд] начал подготовку к фильму «Орудия смерти: Город праха», производство которого начнется осенью вместе с Харольдом Цвартом, возвращающимся в режиссерское кресло. Во всем мире релиз фильма намечен на 2014 год.

Ты с нетерпением ожидаешь съемок «Города праха», которые начнутся позже в этом году?

Очень жду. Я уже начал подготовку.

Его партнерша по съемочной площадке Лили Коллинз [Клэри Фрей] рада возвращению к «Городу праха» и возможности надрать еще больше задниц. «Я не могу дождаться продолжения, потому что в нем у меня будет возможность сделать больше», - сказала она.

Кевин также ответил на вопросы, касающиеся «Орудий смерти», в своем Твиттере.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (1)

фотоРашель Лефевр, известная большинству своей ролью хитрой вампирши в двух первых фильмах Сумеречной Саги, но скоро всё изменится.

Уроженка Монреаля получила главную роль в одном из самом ожидаемом научном драме-сериале от канала CBS – «Под куполом», снимаясь на пару с Майком Фогелем (недавно вышедший сериал «Мотель Бейтсов») и Дином Норрисом («Во все тяжкие»).

Рашель играет Джулию Шамвей – репортёра газеты и жительницу Честер Миллза: маленький городок, который столкнулся с хаосом, когда загадочный купол отрезает жителей города от внешнего мира.

Сериал, основанный на одноимённом романе Стивена Кинга, означает официальное возвращение Рашель в прайм-тайм после «Одарённого» в 2011 году.

Актриса уже громко заявила о себе в ТВ-кругах. Предыдущие работы включают появления в таких сериалах, как «Юристы Бостона», «Зачарованные», «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Элай Стоун», «Как я встретил вашу маму», «Без координат» и «Вероника Марс».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (3)

фотоНикто не любит занимательные селебрити-списки так, как американцы. Последнее достижение местной прессы - рейтинг самых коммерчески успешных голливудских звезд последнего десятилетия, достойные места в котором заняли Гвинет Пэлтроу, Орландо Блум, Эмма Уотсон, Крис Хемсворт, Том Хэнкс, Кира Найтли и другие знаменитости.

Система подсчетов оказалась довольно сложной: редакторы Huffington Post взяли пул "настоящих звезд" (наиболее популярных актеров современности) и выяснили, какие фильмы с их участием за последние десять лет собрали в мировом прокате более 200 миллионов долларов. Самыми плодовитыми на "киношные бестселлеры" (по девять фильмов с кассой более 200 миллионов) оказались Джонни Дэпп, Лиам Ниссон, Том Круз, Хью Джекман и другие топовые звезды - но ни одному из них это не помогло добраться до заветного первого места, а некоторым - и войти в первую десятку.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (7)

фотоРПатц не смог отказаться от восьмимиллионного контракта с Dior…

Dior объявил Роберта Паттинсона лицом своего нового мужского парфюма, и мы надеемся, что его не заставят нести такую же чушь, как и Брэда Питта.

Подтвердилось, что РПатц появится в рекламе Dior Homme французского дома моды, за съемки в которой, по слухам, ему предложили восемь миллионов фунтов стерлингов [прим.: на 15 июня 2013 г. 1 американский доллар = 0.6379 фунта стерлингов].

Двадцатисемилетнего актера будет фотографировать американский фотохудожник Нан Голдин, а режиссером рекламы назначен француз Ромен Гаврас.

«Дом Dior рад сообщить, что теперь актер Роберт Паттинсон стал новым лицом мужского аромата Dior Homme», - отметил модный дом. Как сообщают, РПатца выбрали за его актерское мастерство, а не только за его пронзительный взгляд. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (12)

фото«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены, держащимися за руки», - гласит еще один заголовок HollywoodLife .

Согласно данным печально известного блога, пара "была замечена фанатами, держащимися за руки в Лос-Анджелесе в Echo Park 13 июня, и они выглядели «очень вместе».

Таким образом, у HollywoodLife есть фото, чтобы подкрепить свои заявления, или какой-либо другой вид неопровержимых доказательств?

Вряд ли.

Веблоид в «доказательство» предполагаемого воссоединения Паттинсона и Стюарт использует сообщение пользователя в твиттере, в котором сообщается, что фанат видел бывших коллег по фильму вместе.

Серьезно?

HollywoodLife пытается сделать резервную копию "Репортажа", ссылаясь на интернет-статью E!, в которой утверждалось, что Паттинсон и Стюарт «казалось, были в хорошем расположении духа» во время их прогулки в парке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (13)

фотоИсполнительный продюсер Мартин Московиц отклонил предложение совместных съемок «Орудий смерти: Города праха» и «Орудий смерти: Города стекла» в 2013 году.

Из Твиттера:

TMI France
: Будут ли съемки «Города праха» и «Города стекла» друг за другом? Тогда получается, что Харольд Цварт станет также режиссером и третьей части?

Мартин Московиц: В этом году начнется производство только «Города праха», режиссером которого станет Харольд Цварт.

Об объединении съемок упоминалось уже несколько раз, как о возможности сокращения затрат на производство и т.д., но похоже, что в конечном счете «Constantin Film» сочли лучшим сосредоточиться на одном фильме. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (2)

фотоПитер Фачинелли может и является бОльшее время кинозвездой, но для его трех дочерей, он просто старый добрый папа. Тем не менее, актёр Сумерек не будет праздновать День Отца с Лукой Беллой (15 лет), Лолой (9 лет) и Фионой (6 лет) в следующие выходные.

Это потому, что они отметили его в прошедшие выходные.

«Они собираются уехать из города на свадьбу друга на следующих выходных, поэтому нам пришлось отметить День Отца в прошлое воскресение», - рассказал Фачинелли Е! News на презентации Skylanders SWAP Force, которая прошла в среду в Лос-Анджелесе в рамках фестиваля Electronics Entertainment Expo.

На вопрос, чем же они занимались, Лола ответила: «Мы ходили в студию Universal. Было действительно весело».

Плюс ко всему этому, его развод с Дженни Гарт был официально завершен во вторник. Бывшие супруги оформили совместную опеку над своими детьми.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (5)

фотоКрасота мира сумеречных охотников Кассандры Клэр заключается в том, что о нем может быть написано большое количество историй, и, к счастью для нас, Клэр решила поделиться с нами информацией о них.

Недавно Клэр описывала эти истории на Tumblr’е:

В настоящий момент насчитывается пять хроник Сумеречных охотников, находящихся в работе, они включают в себя уже вышедшие «Орудия смерти» и «Адские механизмы». «Темные изобретения» - новая серия, появление которой запланировано на 2015 год. Последние две серии: TLH и недавно озвученная TWP заглядывают далеко в будущее и до сих пор находятся в разработке.

«Существует пять серий о сумеречных охотниках: TiD, TLH, TMI, TDA и в очень далекой перспективе TWP. Даже не спрашивайте меня об этом! Это слишком далекое будущее!»

Кроме ряда Хроник сумеречных охотников Клэр работает над такими проектами, как «Хроники Бейна». Клэр также дразнилась тем, что в работе находится графический роман под названием TST, центром которого станет Круг Валентина. Еще нет точной даты выпуска, но интересно узнать, что история Круга уже замаячила на горизонте. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (2)

фотоРодилась и была воспитана на берегу озера Верхнее в Тандер-Бей, Онтарио, Канада. Мария выросла на рыбалке, охоте и в походном лагере у костра, где и проводила большую часть своего свободного времени вне дома. Именно там, в тени «Спящего Гиганта», всемирно известного памятника природы, она постигала навыки выживания, необходимые для исполнения детской мечты – стать героиней боевиков.

После того, как она в течение двух лет изучала в родном городе радио- и тележурналистику, Мария приняла вспыльчивое решение уехать в Европу, не имея ничего, кроме рюкзака и душевных поисков. Через несколько месяцев она, наконец, решила, что собирается переключиться на Западном побережье Ванкувера, Британская Колумбия, Канада, и последовать за своими мечтами.

Первая роль в индустрии развлечений пришла к ней, когда ей был двадцать один год, как результат ее хобби с шестнадцатилетнего возраста… игры на барабанах. Лучшего момента быть не могло: друг предупредил ее, что в Ванкувере будет проходить прослушивание на роль ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (6)

фотоРежиссер Харольд Цварт всегда отлично общался с поклонниками «Орудий смерти», поэтому нашел время в своем плотном графике, чтобы ответить на вопросы, присланные на Tumblr.
Во вторник [11 июня] Харольд, который вернется в режиссерское кресло, чтобы осенью приступить к работе над фильмом «Орудия смерти: Город праха», зашел на Tumblr, чтобы ответить на вопросы поклонников. Среди тем, на которые было обращено внимание, оказались: кастинг «Города праха», цвет глаз Джейса в «Городе костей» и появится ли Черч в первом фильме.

Где будет проводиться кастинг и прослушивание для «Орудий смерти: Города праха»?

Харольд Цварт
: Мы проведем кастинг в Торонто.

Будет ли Черч присутствовать в «Городе костей»?

ХЦ
: Мы постараемся показать его во втором фильме. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (1)