Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Харольд Цварт говорит об "Орудиях смерти: Город праха"
14:31
Режиссер Харольд Цварт всегда отлично общался с поклонниками «Орудий смерти», поэтому нашел время в своем плотном графике, чтобы ответить на вопросы, присланные на Tumblr. Во вторник [11 июня] Харольд, который вернется в режиссерское кресло, чтобы осенью приступить к работе над фильмом «Орудия смерти: Город праха», зашел на Tumblr, чтобы ответить на вопросы поклонников. Среди тем, на которые было обращено внимание, оказались: кастинг «Города праха», цвет глаз Джейса в «Городе костей» и появится ли Черч в первом фильме.
Где будет проводиться кастинг и прослушивание для «Орудий смерти: Города праха»?
Харольд Цварт: Мы проведем кастинг в Торонто.
Будет ли Черч присутствовать в «Городе костей»?
ХЦ: Мы постараемся показать его во втором фильме.
Будет ли открытый кастинг на роль Майи Робертс для «Города праха»?
ХЦ: Об этом пока рано говорить. Так или иначе, кастинг будет проводиться в Торонто.
Будут ли продаваться афиши «Орудий смерти»?
ХЦ: Не уверен. Это нужно уточнить у местных дистрибьюторов. Я знаю, что они расклеивают постеры, предназначенные для фанатов, чтобы заинтересовать.
Какого цвета будут глаза Джейса в «Городе костей»?
ХЦ: Хороший вопрос. Вы сможите мельком увидеть в фильме его золотые глаза.
Будут ли включены прослушивания Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелла Бауэра, а также киноляпы в DVD?
ХЦ: Великолепная идея. Я поговорю об этом с людьми, занимающимися DVD.
Об отклонении от книги, в котором говорится, что Клэри «избранная».
ХЦ: Не беспокойтесь. Мы придерживаемся книги.
Харольд также получил много положительных отзывов и похвалы в адрес того видео материала, который на данный момент видели фанаты «Орудий смерти: Города костей».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Харольд Цварт говорит об "Орудиях смерти: Город праха"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочется все же скорее увидеть первую часть фильма. А то вот уже на подходе кастинг ко второй части, а мы довольствуемся пока лишь только трейлерами к первому.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ