Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
lyu0408, miroslava7401, N_e_a, alenkabaeva, lidia2489, adri, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 28 » Орудия смерти

Харольд Цварт говорит об «Орудиях смерти: Город костей» с «Tribute»

16:14
фото«Tribute» поговорил с режиссером «Орудий смерти: Город костей» Харольдом Цвартом о фильме, работе с Кассандрой Клэр, ожиданиях фанатов, почему он выбрал этот проект и хотел бы он быть режиссером продолжений «Орудий смерти».

Какая твоя любимая часть съемок в Торонто?

Он напоминает мне европейские города, поэтому после съемок здесь всегда было много замечательных мест, чтобы поужинать или просто погулять по улицам Йорквилля. Я действительно влюбился в Торонто.

Вы верите в «монстров, ночные кошмары и легенды, которые рассказывают шепотом у огня» - как говориться в фильме?

(Смеется) Замечательный вопрос! Что ж, теперь да!

Что изменило ваше мнение? Этот фильм?

Да, исследовав эту идею, что мы – люди, ограниченные в нашем восприятии – мы видим не все, что окружает нас – и я действительно верю, что между небом и землей есть намного больше, нежели мы на самом деле можем воспринять.

Сейчас выходит много экранизаций известных книг, почему вы выбрали именно эту?

Мне просто понравился тон книги. Здесь хорошее чувство юмора, а герои довольно серьезные. Думаю, это путешествие Клэри - такая себе детективная история, где она пытается понять саму себя – и я подумал, что это замечательный, психологически сложный проект, и я думаю, что молодые люди достаточно умны, чтобы оспорить все это, но они принимают этот мир.

Что должно быть в книге такого, чтобы ее экранизировали?

Я могу говорить только об этой книге, но то, как пишет Кассандра – это очень визуализировано. Как только я начал читать, все картинки просто появились у меня в голове и все эти замечательные места, которые она описывала, и портал. Просто настроение всего этого, оно легко поддается визуализации. Посмотрите на то, что фанаты проделали за эти годы! Понятно, что эта книга вдохновила молодых, креативных фанатов по всему миру создать их собственные постеры, их собственные версии трейлеров – так что они определенно были визуально вдохновлены этой книгой.

Существует много фанатов этой книги, которые с нетерпением ждут этого фильма. Есть ли какое-то напряжение вокруг этой экранизации?

Да, думаю да, есть… мы пытаемся не акцентировать внимание на этом напряжении, но все же с уважением относимся к тому, что они ожидают от нас. Вы не можете просто следовать за тенденциями рынка. Я все еще делаю то, что правильно для фильма, потому что, в конце концов, это же фильм. И я думаю, что фанатам он понравится. Думаю, что, таким образом, ответственность - это действительно хорошо, и я чувствую себя уверенным в том, что они будут действительно наслаждаться тем, что мы сделали.

Как тесно вы сотрудничали с Кассандрой Клэр?

Мне очень повезло, потому что с Кассандрой довольно легко работать. Она понимает съемочный процесс и понимает, как сложно адаптировать книгу подобных размеров и сжать ее до объемов фильма. Так что мы действительно тесно сотрудничали друг с другом. Она довольно хорошо знает своих фанатов. На самом деле я присутствовал на автограф-сессии книги, меня пригласили – она была довольно мила, пригласив меня – и я был удивлен, когда увидел всех этих молодых фанатов, но у нее есть фанаты различного возраста. У нее было много хороших, взрослых фанатов и под взрослыми я имею в виду подростков и старших людей, которые были довольно развитыми для своего возраста и умными людьми. Они задавали действительно умные вопросы, и мне было интересно наблюдать и понимать, что наша целевая группа намного больше, нежели мы предполагали в самом начале.

Книги довольно большие и в них нет скучных моментов, так как вы решали, какие сцены вырезать?

Это действительно сложный вопрос. Мы проходили через этот процесс вплоть до того момента, когда закончили фильм. Знаете, мы пересматривали отснятый материал, показывали его людям, сами смотрели его и наконец-то фильм зажил своей жизнью и в конце концов мы понимали, что эти сцены должны остаться. Но как вы можете представить, если вы пытаетесь адаптировать книгу без – как вы сами сказали – скучных моментов, если вы адаптируете такую книгу в фильм, тогда этот фильм получается действительно хорошим.

Насколько важными были детали на съемочных площадках, от которых, как я слышал, просто захватывает дух?

Это всегда важно для меня. Думаю, если я не поверю, что это место действительно существует, тогда не думаю, что и люди, смотрящие фильм, поверят, что они действительно существуют. Итак, мне просто повезло работать с замечательным художником-постановщиком, с которым я также сотрудничал в «Каратэ-пацане», Франсуа Сеганом, настоящим художником, и мы просто сделали все, чтобы убедиться, что все было таким, будто пробыло здесь на протяжении сотни лет, и все здесь находилось по определенной причине.

Заинтересованы ли вы в том, чтобы быть режиссером всей трилогии?

Да! Если они захотят, чтобы я вернулся, я определенно заинтересован.

В будущем, есть ли какие-то жанры фильмов, с которыми вы хотели бы поработать?

Я был бы не против медленно перейти больше к жанру научно-фантастических фильмов и я бы с удовольствием заполучил спин-офф франшизы «Звездных воин», это было бы забавно.

Вы хотите еще что-то добавить об этом фильме?

Я просто думаю, люди будут действительно удивлены. Мужчины среднего возраста также насладятся фильмом. Это триллер. У нас был замечательный просмотр, во время которого парни сказали, что здесь много экшна и не так уж много того, что они называют плаксивой романтикой. А затем девушки, которые также смотрели, они наоборот сказали, что здесь много того, что они хотели бы увидеть, например отношения героев, и что они действительно наслаждались экшном. Думаю, у нас просто действительно получилось сохранить отличный баланс.

«Орудия смерти: Город смерти» выйдет в кинотеатрах уже менее чем через 4 месяца – 23 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Харольд Цварт, «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ElenaMor   (28.04.2013 20:21) [Материал]
Четыре месяца, это еще не так скоро, как хотелось бы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: