Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
kuprienkonadezda20, Saturn2763513, datashasmart, LinaPo11, Лен4ик1315, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Орудия смерти

10 забавных фактов об «Орудиях смерти: Городе костей»

17:14
фото«Republic Records» поделился 10 забавными фактами об «Орудиях смерти: Городе костей», который уже сейчас идет в кинотеатрах.

1. Голливудские студии первоначально колебались, не решаясь экранизировать «Орудия смерти», ведь главным персонажем была девушка.
Несколько студий на самом деле спрашивали автора «Орудия смерти» Кассандру Клэр, не согласна ли она на изменение главного персонажа на парня. Тем не менее, она отказалась дать согласие на подобные изменения.

2. Автор Кассандра Клэр сыграла большую роль в процессе пред-производства «Орудий смерти».
Часто голливудские студии изменяют сюжет книги, когда они соглашаются вывести его на киноэкраны. Но фанаты «Орудий смерти» обрадовались, узнав, что из-за Клэр, которая принимала участие в процессе подготовки к производству, этот фильм сохранил вид и ощущения, очень близкие к книге.

3. Тот же самый исполнительный продюсер, работавший над «Властелином колец», был исполнительным продюсером и «Орудий смерти».
Кассандра Клэр была настолько впечатлена тем, что Роберт Шэй сделал с «Властелином колец», что обрадовалась его участию в экранизации «Орудий смерти».

4. Саундтреки к «Орудиям смерти» исполняют Дэми Ловато, Колби Кэйллат и Ариана Гранде.
Музыка для этого фильма очень хорошая. Действительно хорошая, поэтому убедитесь, что вы услышали ее, пока будете смотреть.

5. Режиссер «Орудий смерти» намеренно уклонялся от использования компьютерной графики или слишком многих спецэффектов в фильме.
Вместо того, чтобы использовать компьютерную графику, чтобы сделать «Нижний мир» «Орудий смерти» действительно реальным, Харольд Цварт использовал своих героев, чтобы продать идею альтернативной реальности. Во время сьемок, Лили Коллинз – сыгравшая главную героиню Клэри Фрей – объяснила: «Что они сделали с этим проектом – так это на самом деле признали тот факт, что это фантастический мир», - сказал она, - «что если они не сделают его каким-то образом реальным, то просто потеряют зрителей среди всей этой компьютерной графики».

6. Лили Коллинз сама являлась огромным фанатом серии «Орудий смерти» задолго до того, как согласилась сыграть Клэри Фрей.
Коллинз не согласилась на роль Фрей только ради гонорара, который шел вместе с ней. Она согласилась потому, что сама является огромным фанатом книг и прочла всю серию задолго до того, как ее пригласили на роль Клэри Фрей.

7. Многие из актеров «Орудий смерти» прошли необходимую подготовку для съемок в фильме, чтобы сами могли выполнять необходимые трюки.
«[Режиссер] Харольд Цварт сказал: «Я не хочу никаких тросов; я не хочу никаких страховок. Я не хочу этого. Я хочу, чтобы все было так: если вы делаете что-то, если вы делаете сальто, тогда вы должны сами его сделать», - сказал Джейми Кэмпбелл Бауэр, который сыграл Джейса Вэйланда в фильме, в начале этого года. Так что Бауэру пришлось много тренироваться, чтобы быть готовым самому исполнять все свои трюки.

8. Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров на роль Джейса Вэйланда.
Продюсеры не хотели, чтобы Бауэр играл роль Джейса в самом начале. Но стоило ему только сыграть вместе с Лили Коллинз, прочтя вместе с ней одну из сцен, как их химия была признана неоспоримой.

9. Фанаты «Орудий смерти» на самом деле сыграли огромную роль в проектировании многих вещей, что появились в фильме.
Когда съемочная команда «Орудий смерти» создавала определенные вещи для фильма, такие как оружие или одежду, они часто просматривали фан-арт в Интернете, чтобы позаимствовать лучшие идеи о том, как люди видят определенные вещи, описанные в книге. Они не копировали эти идеи. Но действительно использовали их в качестве вдохновения.

10. Съемки сиквела «Города костей» под названием «Город праха» (основанного на второй книге «Орудий смерти») начнутся в следующем месяце, а сам фильм планируют выпустить в следующем году.
Вам не придется ждать еще три года, чтобы увидеть второй фильм «Орудий смерти»! Как только мы закончим просмотр первой части, вышедшей совсем недавно, нам нужно будет подождать всего лишь год, чтобы увидеть сиквел.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 LoveVolturi   (18.08.2015 12:03) [Материал]
Хорошо что Джейми Бауэр,сыграл роль Джейса.Он как, не кто другой подходит на эту роль. Жаль что продолжения фильма не будет.

0
15 Deruddy   (26.10.2013 00:58) [Материал]
Не, ну что за дискриминация, а?! Не пойму, что плохого в том, что главный герой -- девушка? dry Раздражает это гендерное неравенство sad

0
14 Frigitta   (11.09.2013 17:19) [Материал]
Жду продолжение с ОГРОМНЫМ нетерпением biggrin

1
13 Ver_off   (05.09.2013 19:28) [Материал]
Цитата (Текст новости)
1. Голливудские студии первоначально колебались, не решаясь экранизировать «Орудия смерти», ведь главным персонажем была девушка.

Интересно чем их Клэри не устроила?.. Я, наверное, и не пошла бы на Орудия, если бы в главной роли была не Лиличка)))
Цитата (Текст новости)
8. Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров на роль Джейса Вэйланда.

Петтифер конечно мускулистый красавчик, но я считаю, что Джейми какой-то энергетикой похож на того Джейса из книг. Хорошо, что между Лили и Джейми на тот момент появилась химия, вот только жаль, что слишком быстро закончилась cry

0
12 RobMina   (05.09.2013 12:06) [Материал]
Мой одногруппник вылитый джейми:-)

0
10 Liss@   (04.09.2013 23:04) [Материал]
Цитата (Текст новости)
в процессе подготовки к производству, этот фильм сохранил вид и ощущения, очень близкие к книге.

Да? Я что-то не заметила... там есть некоторые вещи,которых в книге вообще не было, вот именно это мне и не понравилось!
Цитата (Текст новости)
Музыка для этого фильма очень хорошая.

Да не то слово! Музыка просто потрясающая, без неё фильм был бы очень пустым и скучным wink
Цитата (Текст новости)
Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров на роль Джейса Вэйланда.

Серьёзно? Первый раз об этом слышу surprised Безумно хочется узнать, кому же хотели присудить роль Джейса...По мне, так Джейми- лучший кандидат!
Спасибо огромное за перевод! smile

0
Алексу Петтиферу. Но он отказался.

0
9 MissAlla   (04.09.2013 22:52) [Материал]
Только вот добралась до книг, уже на третей
Нравится, ух!

2
8 Belka_sweet_girl   (04.09.2013 22:15) [Материал]
1. Ха, девушки правят миром!
6. Если тебе нравиться книга, то и сниматься в фильме по ней одно удовольствие!
7. Ну и правильно, нечего им лениться. Все должны быть в отличной форме.
9. Здорово, что фанаты смогли внести некий вклад в создание фильма.
10. Это, безусловно, отличная новость!

1
7 Alin@   (04.09.2013 21:40) [Материал]
И почему их так удивило, что девушки явилась главной героиней. 5. Музыка настолько хороша. 8. Кого еще рассматривали в качестве главного героя? И Все-таки фильм получился успешным (судя по отзывам, так что ждем вторую часть).Спасибо за информацию

1
6 Nato4ka   (04.09.2013 20:39) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Голливудские студии первоначально колебались, не решаясь экранизировать «Орудия смерти», ведь главным персонажем была девушка.

По-моему, тупо как-то. Ну девушка, и что? Разве в "Сумерках" не Белла была главной героиней? biggrin
Цитата (Текст новости)
Фанаты «Орудий смерти» на самом деле сыграли огромную роль в проектировании многих вещей, что появились в фильме.

Эх. Почаще бы так было, потому что иной раз, думаю, следует прислушиваться к фанатам. Мы же тоже "чувствуем" книгу))

1
5 Lonely   (04.09.2013 20:00) [Материал]
"8. Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров на роль Джейса Вэйланда. "

surprised Что?! Не представляю кто бы еще мог так хорошо смотреться вместе с Лили...
А вообще и год ждать все равно долго cry cry cry

1
4 виктоша   (04.09.2013 19:52) [Материал]
Хм многово не знала.
Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров
Цитата (Текст новости)
Джейми Кэмпбелл Бауэр на самом деле не был первоначальным выбором продюсеров на роль Джейса Вэйланда.

Нет они бы не посмели, он получился самым лучшим вариантом.
Цитата (Текст новости)
Съемки сиквела «Города костей» под названием «Город праха» (основанного на второй книге «Орудий смерти») начнутся в следующем месяце, а сам фильм планируют выпустить в следующем году.

Ох побыстрей бы жду не дождусь.

3
3 СelestialОffice   (04.09.2013 19:51) [Материал]
Голливудские студии первоначально колебались, не решаясь экранизировать «Орудия смерти», ведь главным персонажем была девушка.
Расисты! dry biggrin

Коллинз не согласилась на роль Фрей только ради гонорара, который шел вместе с ней.
Конечно! Кто бы отказался сыграть в экранизации любимой книги. Я бы с удовольствием сыграла бы в экранизации "Джека" Доде happy

2
2 Ziaba666   (04.09.2013 17:43) [Материал]
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
нам нужно будет подождать всего лишь год, чтобы увидеть сиквел да уж.. всего лишь когда хочется все и сразу!

Это точно, очень хочется посмотреть сразу все фильмы) Ну да ладно, годик подождем.

4
Цитата (Текст новости)
Голливудские студии первоначально колебались, не решаясь экранизировать «Орудия смерти», ведь главным персонажем была девушка.
Несколько студий на самом деле спрашивали автора «Орудия смерти» Кассандру Клэр, не согласна ли она на изменение главного персонажа на парня.

уу.. вот еще мне шовинисты! >( biggrin молодец, Кэсс, отстояла своего персонажа smile

Цитата (Текст новости)
нам нужно будет подождать всего лишь год, чтобы увидеть сиквел

surprised да уж.. всего лишь sad когда хочется все и сразу!
Спасибо за перевод!))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: