Вторник  19.03.2024  12:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 138
Пользователей: 12
kolje, lipovyicvet, 97sabino4ka, селена3466, dianochkaluchko, Katrina_Adel, Ирина7818, MiMa, kosmo, user1975, eliksir, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 23
Э. Ризер«A+E Networks» возвращают к жизни мини-сериал «Бонни и Клайд», объявив, что транслировать его будут сразу на «Lifetime», «A&E» и «History».

Одновременные трансляции характерны для телевизионных марафонов и специальных событий, транслируемых в прямом эфире, реже для сериалов. Подобная инициатива, в которой задействован мини-сериал «Бонни и Клайд», впервые практикуется компанией «A+E», подчеркивая «особый» характер программы.

Мини-сериал, роли в котором исполнят Эмили Хирш и Холлидей Грейнджер, повествует о преступной паре, живущей во времена Великой Депрессии, которые сыскали славу благодаря своим криминальным подвигам. Четырехчасовой мини-сериал будут показывать два вечера подряд, – в воскресенье 8 декабря и понедельник 9 сентября – выйдя в эфир в девять вечера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (5)

Н. Рид и П. МакдональдВо вторник (19 сентября) Никки Рид все время улыбалась после обеда в «Aroma Cafe» в Студио Сити, Калифорния.

25-летняя актриса сохраняла невозмутимый вид, направляясь к своей машине после ланча.

Это случилось сразу после того, как было объявлено, что в следующем месяце Никки и ее муж Пол МакДональд выступят на мероприятии «Not For Sale Gala 2013» в Сан-Франциско.

В этом мероприятии примут участие международные адвокаты, чтобы отметить работу «Not For Sale» и расширить возможности глобально движения против рабства и торговли людьми.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (4)

АВПроще простого взглянуть на рекламную кампанию экранизации романа Райчел Мид «Академия вампиров» и поставить на фильм клеймо очередных «Сумерек» или любого другого похожего фильма, но сценарист Дэниэл Уотерс прекрасно это понимает и рассчитывает доказать 14 февраля 2014 года тем скептикам, что они неправы.

Совсем недавно вышел первый тизер-трейлер и, как и следовало, только слегка затронул суть истории: лучшие подруги Роза (Зои Дойч) и Лисса (Люси Фрай) посещают Академию святого Владимира – обычную старшую школу, которая наполнена юной любовью, вечеринками и сплетнями. О, и вампирами. Лисса – морой, это доброжелательная раса вампиров, чье существование находится под угрозой со стороны злых стригоев. Вот туда-то и вляпывается Роза. Она дампир – получеловек и полувампир, - который учится на стража Лиссы, чтобы защищать ту от стригоев.

А ведь это только малая часть. История нагружена любопытными персонажами, разнообразными отношениями, дерзостью, экшеном и совершенно уникальным сводом мировых правил. Фильм появится в кинотеатрах только ко Дню святого Валентина в следующем году, но Уотерс смог найти время, чтобы поделиться с нами новыми деталями о проекте, просветить нас насчет процесса экранизации и высказать предположения об экранизации книги за пределами «Академии вампиров». Узнай все это из интервью, представленного ниже.

Movies.com: Как далеко вы продвинулись в монтировании?

Дэниэл Уотерс:
Мы только приступаем к первому ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (2)

Доминик ШервудЗацените эти новые горячие кадры студента Вампирской академии Доминика Шервуда (фотограф Магнус Хастингс).

Двадцатитрехлетний британский актер играет язвительного Кристиана Озера в фильме «Академия вампиров», снятого по роману Райчел Мид. Вампирский фильм стартует во всех кинотеатрах на день святого Валентина в 2014 году!

Какую же сцену Доминику понравилось снимать больше всего? «Честно говоря, мне нравится весь процесс, - рассказывает он JustJared.com. – Но во время проб я играл классические сцены, и было здорово снимать их на камеру на удивительной съемочной площадке, которую они создали. Наверное, эти сцены и есть мои любимые».

Доминик рассказал, как он готовился к роли своего героя: «Я готовился играть Кристиана, пытаясь поставить себя на его место в его мире. Я хотел понять, как бы я справился с его проблемами, что бы я говорил, будучи в его шкуре. Понять его оказалось намного легче, когда я изучил его со всех сторон». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (3)

Академия вампировОбожемой, ребята! Вы слышали, что Кристиан втайне симпатизирует стригоям? Вы знаете, что Роза и Дмитрий влюблены, но это еще тот запретный плод? И тссс, я слышала, что у Виктора Дашкова есть очень длинные… ух, клыки. ГОРЯЧО. По крайней мере, именно это слово из секретного блога сплетен для студентов в вампирской академии Св. Владимира — который был самой большой тайной, пока мы ЭКСКЛЮЗИВНО не опубликовали его.

«Сплетница» - это ваш универсальный источник всех самых грязных слухов, темных делишек и сокровенных желаний – всего, что творится за закрытыми стенами академии. Если хочешь знать, кто кого кадрит, кто по кому сохнет, а кто только-только выполз из чьей-то кровати в последние минуты перед закатом, ты должен заглянуть сюда… А если хочешь быть в курсе всех школьных секретов до выхода «Академии вампиров» в кинотеатрах, то можешь добавить блог на Tumblr, чтобы уж точно не пропустить ни одного жаркого слуха.

«Академия вампиров» с Зои Дойч, Люси Фрай и Данилой Козловским ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (2)

В. РотВероника Рот нашла время, чтобы ответить на некоторые вопросы фанатов с тумблера. Вероника отвечает на вопросы об экранизации «Дивергента», песнях, которые она слушала во время написания «Эллигента» (прим.: в русском переводе – «Верный»), и о том, какую свою черту она делит с Трис.

Что вы можете сказать, заверив нас, что фильм остается верным книге (или хотя бы духу книги)?

Я в хороших отношениях с людьми, работавшими над экранизацией «Дивергента» – они были (и есть!) очень милыми, радушными и с уважением относились к исходному материалу. Они задавали мне вопросы, когда они у них появлялись (что бывало довольно регулярно), показывали мне сценарий и держали меня в курсе того, как все проходит. Также они отпускали со мной шутки, болтали со мной, приносили мне фрукты со стола с закусками на съемочной площадке, познакомились с моим мужем и были супер милы со всей моей семьей. Дополнительные мега бонусные очки прекрасным людям, во всех отношениях.

У меня было много возможностей сообщить то, что было для меня важно, привлеченным людям, но большую часть времени ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (1)



Актер направляется в тренажерный зал


Категория: Галерея | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (23)