Вторник  19.03.2024  12:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 17
фотоМайли Сайрус НЕ МОЖЕТ быть счастлива из-за этого!

После того, как Лиам Хемсворт показался на людях со своей новой девушкой Эйзой Гонсалес в Лас-Вегасе в прошлые выходные, этот роман продолжается! Между этим и якобы романом с Дженьюари Джонс в феврале, Лиам на самом деле не пытаеться спрятать свои отношения…

Влюбленные были замечены, пробирающимися в дом Лиама в Лос-Анджелесе в понедельник где-то в 13:30, когда провели ночь вместе, и даже хотя Эйза и надела большие очки и пыталась спрятаться за растениями, мы все же смогли заполучить ее фото. Лиам вышел первым и приготовил машину, Эйза же подошла несколько минут спустя и переползла с переднего сиденья на заднее.

На прошлой неделе Майли удалила из своих подписчиков на Твиттере своего бывшего парня, а вчера агенты обоих звезд подтвердили, что они расстались, отменив свою помолвку.

Вот что фотограф этой сцены заявил эксклюзивно для «X17online»:

«Эта пара выглядела расслабленной, и им определенно было уютно вместе. И Эйса ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (3)

фотоСогласно объявлению, сделанному «Lionsgate» в понедельник утром, актриса Лили Рэйб из «Американской истории ужасов» официально присоединяется к актерскому составу первого и второго фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Она сыграет командира Лайм.

Придя на неизвестные «Голодные игры» от Дистрикта 2, Лайм стала победительницей. Она в числе первых из своего дистрикта присоединилась к восстанию и стала одним руководителей. Возможно, она выиграла свои «Голодные игры» примерно в то же время, что и Брут.

Что вы думаете об этом выборе?

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (3)

фотоСумеречная Кристиан Серратос присоединяется к актерскому составу еще одной хитовой франшизы. На этот раз, правда, это телешоу. Серратос присоединяется к касту предстоящего четвертого сезона зомби-драмы «Ходячие мертвецы». Она исполнит роль выносливой и красивой Роситы Эспиноса, которая появляется в 53 выпуске комиксов.

Росита пережила таинственный апокалипсис, обрушившийся на планету и пробудивший мертвых. Серратос появится в четвертом сезоне, а в пятом, возможно, ее героиня станет одной из основных.

Актриса, сотрудничающая с "Global Artists Agency" и "Thruline Entertainment", наиболее известна по роли лучшей подруги Беллы Свон (Кристен Стюарт) в «сумеречной саге».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

фотоОколо двух месяцев осталось до релиза долгожданного фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а отраслевые аналитики уже сулят сиквелу успешной серии «Голодные игры» кассовые сборы около миллиарда долларов по всему миру.

От «IndieWire»:

«Алан Гулд, представитель инвестиционных групп "Evercore", заглянув в свой хрустальный шар, предсказал фильму «И вспыхнет пламя» сборы в 950 миллионов долларов: 375 из них лента соберет в Америке (что, стоит заметить, меньше, чем американские сборы первой части «Голодных игр»). Оставшиеся 575 миллионов сиквел возьмет в мировом прокате (очевидно, ставка как раз делалась на зарубежье). Если его предсказания сбудутся, то, конечно, это пойдет франшизе только в плюс. Короче говоря, это значит, что продажи билетов на второй фильм из серии «Голодных игр», по сравнению с первой частью, резко подскочат на 35%. Конечно, это заставит охотников за миллиардами подчиниться».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (2)


КАРМА ОРХИДЕИ-1
Аннотация: Фантастическое и драматическое повествование о мифах, которые существуют человеческую вечность, и реальности, которая питается нашим выбором. Это было место, где кто-то проклят по праву рождения и убит по праву любви, оно избавляет от прошлого и приносит жизнь на грани с невообразимым. В оковах незнания, она заклеймена дремлющим на глубине бездонной души ожиданьем. Прекрасная песнь… в истории, где ее имя играет первоочередную роль. Автор: orchids_soul Автор видео: Fiery_Begonia
Категория: Видео | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

фотоПомните, Лиама Хемсворта подозревали в изменах Майли Сайрус еще до того, как парочка официально разбежалась? Похоже, сей дымок был не без огня!

За день до расторжения помолвки Лиама и Майли актер вместе с друзьями был замечен в лас-вегасском клубе XS, где повстречал мексиканскую актрису Эйзу Гонсалес. Далее, как говорят, парочка тусовалась уже вместе вплоть до 2 часов утра и покинула заведение рука об руку.

До этого Лиама будто бы видели с некой дамой в клубе Bungalow 8 – может, это была все та же Эйза? Она, во всяком случае, пару дней назад оставила в Фейсбуке весьма загадочное сообщение:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2013

фотоШестая часть «Хроник Бейна: Спасая Рафаэля Сантьяго» уже доступна на электронных платформах.

«Спасая Рафаэля Сантьяго» написана Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан. Вот официальное описание сюжета:

«Манхэттенский подросток Рафаэль Сантьяго пропал, и Магнус Бейн должен разыскать его, прежде чем не стало слишком поздно.

Обезумевшая мать в Нью-Йорке 1950-х годов нанимает Магнуса, чтобы тот нашел ее сына, Рафаэля. Но что если он сможет найти его, но захочет ли Рафаэль, чтобы его спасали?».


Обложка «Спасая Рафаэля Сантьяго» является всего лишь одной десятой частью финальной обложки. Каждая последующая обложка сочетается друг с другом, как части одного огромного пазла, который в конечном итоге и станет полной обложкой «Хроник Бейна». На данный момент у нас есть шесть частей этого пазла.

Вам на самом деле не нужен iPad, Kindle или Nook, чтобы прочесть «Спасая Рафаэля Сантьяго». Если у вас есть аккаунт на «Amazon», вы можете бесплатно загрузить приложение «Kindle Reading Apps» для смартфонов, компьютеров или планшетов.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

фотоЭтот мужчина. Этот прекрасный мужчина. Предположительно он расстался с любовью всей своей жизни и с тех пор не говорит о ней. Все закончилось так плохо, что он отказался даже разделить с ней их собак.

Да? Тогда поясните мне. Почему мужчину, который действительно покончил с прошлым (согласно «People»), видели возле дома его бывшей несколько раз?

Да, это его машина припаркована на ее подъездной дорожке рядом со всеми ее машинами. Оправдание говдиотов? Ладно, приготовьтесь. Другой был за рулем его машины. Он был здесь, чтобы сказать, что больше не станет делить с ней опеку над собаками. Но ее-то там не было.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (36)

фотоТеперь это не только слухи. Отношениям Лиама Хемсворта и Майли Сайрус пришел конец. Представитель певицы подтвердил, что пара рассталась.

Над причиной расставания остается гадать. Источники утверждают, что инициатором разрыва стала Сайрус. «Это решение приняла Майли после очередного конфликта с Лиамом, - поведал инсайдер. - Она считает, что он изменил ей».

Напомним, что в Голливуде не утихают слухи о романе между Хемсвортом и 35-летней актрисой Дженьюари Джонс. И хотя представители звезд отрицают любовную связь между ними, многочисленные источники твердят обратное. Посмотрим, как будут развиваться события теперь, когда Лиам официально свободен.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (14)

фотоКэри Маллиган («Великий Гэтсби») приступила в Великобритании к съемкам в картине студии Fox Searchlight «Вдали от безумной толпы» (Far from the Madding Crowd), которую поставит по одноименному роману Томаса Гарди 1874 года датский режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество»).

Компанию Маллиган составят Майкл Шин («Фрост против Никсона», «Полночь в Париже»), Том Старридж («Рок-волна», «На дороге»), Маттиас Схунартс («Ржавчина и кость») и Джуно Темпл («Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Киллер Джо»).

Сценарную адаптацию написал Дэвид Николлс («Один день»), а продюсерами выступят создатели фильмов Дэнни Бойла «Пляж», «Пекло» и «28 дней спустя» Аллон Райх и Эндрю Макдональд.

В центре сюжета – история красивой, упрямой и независимой Батшебы Эвердин (Маллиган), любви которой добиваются трое мужчин: фермер Гэбриел Оук (Схунартс), сержант Фрэнк Трой (Старридж) и состоятельный холостяк Уильям Болдвуд (Шин).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (2)