Вторник  19.03.2024  11:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 121
Пользователей: 4
user1975, Ирина7818, Линк1536, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13
фотоМартин, над каким проектом вы сейчас работаете?

Мартин
: Мы с Дэвидом Кроненбергом только что вернулись из Лос-Анджелеса. Это уже четвертый фильм, над которым мы вместе работаем. Этот фильм называется «Звездная карта» и он будет готов к новому году. Здесь сыграла и Сара Гэйдон, которая снова сотрудничала с нами после многих предыдущих работ. Нам пришлось похитить ее со съемок «Дракулы» в Белфасте. В фильме также заняты Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, блестящая Оливия Уильямс и, конечно же, Роберт Паттинсон. Так что посмотрите этот фильм.

Я полагаю, что здесь есть фанаты Роберта Паттинсона? Сумерек? Вы с ним также работали в Космополисе, так? Каково с ним работать?

Мартин
: О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово. Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.

В Торонто здорово работать, но мне всегда было интересно... Я не думаю, что я достаточно объективна, ведь я местная и считаю нас замечательными, и я не Роберт Паттинсон, но лучше ли ему здесь, с нашими фанатами? Он провел много времени здесь, в этом городе, у него сложились прекрасные дружеские и хорошие рабочие отношения с Дэвидом Кроненбергом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)

фотоАктриса Хлоя Бриджес («Дневники Кэрри») не читала «Пятьдесят оттенков серого».

Но девушка имела возможность собственными глазами увидеть, что представлял собой сам процесс прослушивания актрис.

«У меня было 3 страницы сценария, с которыми я должна была пройти прослушивание», - рассказала она. – «Как только я прочла их, сразу подумала: «Я, правда, не могу этого сделать». Если бы вы прочли эти 3 страницы, то бы сгорели со стыда», - рассказала актриса Cosmopolitan на презентации Alice + Olivia в Нью-Йорке. - «Мне до сих пор нравится показывать эти страницы друзьям для развлечения".

Бриджес не вдавалась в подробности сценария, но поведала следующее:

«Сцена была такая: девушка рассказывает своим друзьям о диком сексе, который у нее был. При этом, не упуская ни одной детали и неоднократно используя слово ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (7)

фотоLionsgate продолжают отсчитывать время до премьеры второй части «Голодных игр», которая, согласно последним данным, произойдет в Лос-Анджелесе, 18 ноября.

Наряду с этим на 75 фан-сайтах открылись лотереи, победив в которых, можно выиграть два билета на премьеру. Всю информацию об участии можно узнать здесь.

Список всех сайтов-участников также можно найти по ссылке выше.

Помните, что призом лотереи являются только билеты. Вы должны быть старше 18 лет и быть гражданином США или Канады (за исключением Квебека).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)

фотоMTV пытаются расширить свой список сценариев сюжетом, заказанным для «Eye Candy».

Драматический проект основан на романе Р.Л. Стайна с одноименным названием. «Сумеречный» режиссер Кэтрин Хардвик выступит исполнительным продюсером и срежиссирует сценарий, написанный Эмми Гринвис.

«Eye Candy» рассказывает о техническом гении Линди, чья соседка по комнате убедила ее начать знакомиться по Интернету. Но Линди начинает подозревать, что что-то не так с одним из ее поклонников. Думая, что он опасный кибер-сталкер, Линди объединяется с друзьями и кибер-полицией, впоследствии узнав, что имеет дело с потенциальным серийный маньяком с Манхэттена, находящимся на свободе. Хуже того то, что он подходит под описание одного из онлайн-парней Линди. Девушка будет сотрудничать с сетевыми хакерами, чтобы привлечь к ответственности его и других опасных преступников.

Проект спродюсирован «Blumhouse Productions». Хардик и Гринвис будут исполнительными продюсерами вместе с Джейсоном Блумом («Паранормальное явление», «Астрал», «Синистер», «Судная ночь»), Ивонн Бернард и Бет Элиз Хоук.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)


Под твоим прикрытием
Саммари: Что делать, если тебе срочно нужно написать статью о работе среднестатистического копа? Конечно отправиться домой и обратиться за помощью к отцу, который заставит тебя стать вечной занозой в заднице самого самоуверенного копа Форкса Автор: ღКосолапкаღ Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel
                                                                     ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (27)

фотоВозраст: 19

Родной город: Нью-Йорк

Здравствуй, Голливуд: с тремя большими фильмами в своем резюме (ремейк «Кэрри» выходит в этом месяце, в следующем году – «Дивергент» и «Виноваты звезды», оба при участии Шейлин Вудлм) и внушительными ролями в них, Энсел является новым «этим ребенком» в городе.

Сердце для искусства: Энсел, чей отец – знаменитый фотограф Vogue и Teen Vogue Артур Эльгорт, вырос погруженным в искусство (даже позировал перед своим отцом для Teen Vogue). «Я начал с посещения музыкального театра и балета, - говорит он. – Затем я провел семь лет в обучении, чтобы стать актером. Это все своего рода окупилось».

Ремикс: Помимо актерства, у него есть страсть к созданию хаус-музыки, а также работе ди-джея в Нью-Йорке под именем Ансоло. «Я одержим, - говорит он. – На Комик-Коне, за два дня до съемки для Teen Vogue, я встретился с Эйсем Баттерфилдом, и мы стали лучшими друзьями… через хаус-музыку. Он тоже ди-джей.

Бонусный факт: Энсел был сфотографирован внутри печально известного мотеля Бейтс. Он глушил музыку на съемке, однако не выглядел слишком напуганным. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)

фотоДакота Фаннинг, Бен Стиллер, Шон Пенн, Джаред Лето входят в число звезд, принимающих участие в кинофестивале в Милл-Валли.

На открытии MVFF (3 октября) покажут 2 фильма. Кинофестиваль продлится 11 дней.

Как и в прошлые годы запланированы интересные показы и премьеры. Ожидаются режиссёр Коста-Гаврас, актеры Джаред Лето (Далласовский клуб покупателей), Стив Маккуин и Чиветел Эджиофор (12 лет рабства), Дакота Фаннинг (Эффи Грей). Кроме того, в этом году будут награждать музыкантов Долби Томаса и Майк Блумфилда.

Раньше называемая скептиками невероятно очаровательным, сверхъестественным, но одноразовым ребёнком – звездой, который вряд ли сможет выжить в киноидустрии, но ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

фотоВо время кастинга на роль Кристиана Грея СМИ, поклонники и продюсеры примерили этот образ практически на всех звезд Голливуда. Но кандидатуру Дэниела Рэдклиффа едва ли кто-то рассматривал, чему актер не удивлен.

Дэниел относится к себе с иронией и его очень удивил вопрос на недавнем интервью об экранизации "50 оттенков серого":

"Сегодня мне впервые кто-то сказал, что мир в шоке, что я не играю Кристиана Грея. Видимо, если мир и в шоке, то справляется с этим молча. Думаю, нет ни одного человека, желающего видеть меня в роли Кристиана Грея, включая меня. Должен сказать... Не хочу никого обидеть. Уверен, это будет отличный фильм. Но это явно не то, чтобы я хотел сделать своим следующим шагом в карьере". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (8)

фото«The Daily Quirk» говорят со звездой «Дивергента» Беном Лэмбом о прослушивании на роль новичка Бесстрашия Эдварда и одной сцене метания ножей, которую мы ужасно жаждем увидеть в фильме.

Недавно ты упоминал о прослушивании на свою следующую большую роль Эдварда в экранизации антиутопического романа Вероники Рот «Дивергент» во время съемок в «Белой королеве». Можешь рассказать, каково это было?

Было трудно. Очень трудно. Было трудно, но также увлекательно. Думаю, я не ожидал такого в своей карьере… Я знал, что «Белая королева» откроет для меня двери, но не ожидал, что настолько быстро. И все это было так интересно, но также я очень уставал, потому что в то же время снимался в сериале. Я улетал в Лос-Анджелес дважды, чтобы заполучить эту роль. Я разговаривал по скайпу с режиссером [Нилом Бергером], пока был в Бельгии, и в Чикаго с жутким приемом вай-фай, ну, знаете, пытался же получить роль. Так что все было трудоемким и тяжким. А потом я возвращался уставший после перелета и продолжал сниматься, но все это, конечно, в конце концов, стоило того.

Так что же привлекло тебя к роли Эдварда?


Думаю, он один из самых интересных персонажных трансформаций в серии [«Дивергент»]. Считаю, редко удается получить шанс, как актер, быть золотым мальчиком в начале, а в конце стать угрюмым, ворчливым, грустным персонажем, который потерял глаз. Для меня это ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

фотоЕсть кое-что, что поможет нам ослабить ожидание, пока «Город небесного огня» выйдет в свет в мае 2014 года, это ожидаемый «Кодекс сумеречных охотников». Этот «Кодекс», что был упомянут в «Адских механизмах» и «Орудиях смерти», будет выпущен 29 октября.

«Simon & Schuster Canada» позволили украдкой взглянуть на содержание «Кодекса», в котором присутствуют рукописные примечания Клэри, Саймона и Джейса.

Ниже приведено краткое описание «Кодекса»:

С планами Валентина Моргенштерна о разрушении мира сумеречных охотников покончено, ее мать вышла из комы, а отношения с Джейсом Вэйлендом, наконец-то, набирают обороты, так что можно сказать, что жизнь Клэри Фрей немного успокоилась. Настало время начать обучение, выполнить свое предназначение и стать сумеречным охотником, как до этого сделала ее мать. Девушка погружается в их историю, в волшебство, в Нижний мир вампиров и колдунов. Клэри будет учиться бороться, различать демонов, знать места и территории сумеречных охотников как свои пять пальцев. Девушка будет торопиться, чтобы нагнать своих друзей сумеречных охотников, которые занимались этим намного дольше ее. Но это, конечно же, не означает, что у Клэри не может быть небольшой забавы...
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)

фотоПревращение книги в фильм:

Райчел Мид – автор чрезвычайно популярной серии «Академия вампиров» и других книг для подростков и взрослых. Она встретилась с SheKnows, чтобы обсудить книги и фильм «Академия вампиров».

SheKnows: Мы хотели начать с небольшого разговора о книге (и серии) «Академия вампиров» ради наших читателей, которые могут быть не знакомы с историей, опиши ее нам кратко.

Райчел Мид
: «Академия вампиров» - книги, основанные на найденной мною румынской мифологии, которая утверждала, что в мире зла существует два вида вампиров: кровососущие живые мертвецы, о которых мы думаем в массовой культуре, и доброжелательные живые, которым не нужно убивать людей, чтобы получать их кровь. Поэтому я получила идею, обыграла ее и создала целое сообщество вампиров, живущих среди нас. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (2)

фотоНедавно она провела день на канадском пляже со звездой с последней обложки «Review» Джеффом Бриджесом (из темного приключенческого фэнтези «Седьмой сын») и похоже, что она отлично повеселилась, играя в голливудскую мамочку «действительно нежелательного ребенка-звезды» в новом сатирическом фильме Дэвида Кроненберга «Звездная карта».

«Вы смотрите на это творение и думаете, что он должен быть странным, жутким типом. Но на самом деле он милейший в мире человек! Эта съемочная площадка напоминала дзен-монастырь, где было немного юмора. Моя роль довольно маленькая, но я не могу дождаться, когда увижу фильм».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (1)

фотоMTV News посетили съемочную площадку нового фильма актера «Сумерек».

«Трейсеры», новый фильм со знаменитым актером из «Сумеречной Саги» Тэйлором Лотнером, на бумаге звучит немного неестественно. В триллере Лотнер играет Кэма, велокурьера, находящегося в долгу перед группировкой, которого увлекают в «темный мир» паркура.

Но увидев свободные движения, которые Лотнер выполняет на площадке сам, мы все прекрасно поняли. Корреспондент MTV News Джош Хоровиц побывал на нью-йоркской съемочной площадке «Трейсеров» и узнал, чем занимался Лотнер, после того как мы оставили позади вампиров и волков из Форкса, штат Вашингтон.

Выяснилось, что он много упражнялся в паркуре.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (2)

фотоЗадумывались ли вы о том, что нужно, чтобы запустить кинофраншизу? Популярная серия книг «Академия вампиров», вышедшая из-под пера Райчел Мид станет фильмом грядущей весной, который носит название «Академия вампиров: Сестры по крови»; главные роли в нем исполняют Зои Дойч, Люси Фрай и Данила Козловский. «BFTV» встретились с Райчел, чтобы расспросить ее о том, каково же это: переносить успешную серию романов на большой экран, которая, ко всему прочему, заявлена в том же жанре, что и мегапопулярные проекты «Сумерки» и «Дневники вампира».

Могла ли она представить, что ее книги будут экранизировать? «Нет, и я не верила в это, даже когда впервые заговорили об этом пару лет назад, - смеется она. – Было много разговоров в Голливуде, множество книг выбирали, но так ничего и не происходило. Это было просто умопомрачительно. Они собрали команду моей мечты – режиссер Марк Уотерс и сценарист Дэниэл Уотерс, большой поклонницей которых я являюсь. Я так рада».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня просто шедевральный день!

В эту пятницу, тринадцатого (угораздило же г-жу Майер родить нашу девочку в такой день), исполняется 26 лет (опять же, две цифры 13!) нашей героине Белле Каллен!

"Две ноги левые" уже неприменимое понятие к наикрутейшей вампирше, она выиграла противостояние с Волтури и защитила свою семью. Пожелаем же Белле, чтобы ее вечности с Эдвардом больше ничего не угрожало, а малышка Ренесми росла не так быстро (замуж же придется выдавать) и радовала маму.

Ну а от мамы же самой Беллы (читай: Стефани) мы ждем спин-офф или "Солнце полуночи".

Категория: Сайт | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (19)

Волшебный мир Гарри Поттера снова появится на большом экране в новом спин-оффе фильма, сценарий к которому написала сама Джоан Роулинг. Представители компании Warner Bros. объявили о новой ленте сегодня, сообщив, что она станет первой частью новой серии фильмов, сюжет которых не будет иметь прямого отношения к событиям «Гарри Поттера», однако в них могут появиться некоторые знакомые персонажи.

Сюжет картины будет развиваться за 70 лет до событий первого фильма о Гарри Поттере и посвящен приключениям Ньюта Скамандра. Фанаты серии романов могут быть знакомы с ним из предыдущих частей, — этот персонаж был автором учебника «Фантастические звери и места их обитания», по которому занимались студенты Хогвартса.

«Я всегда говорила, что хотела бы вернуться к волшебному миру, если у меня появится идея, которая меня бы действительно восхищала, — и это она», — заявила Роулинг. Также известно, что история Скамандра начнётся в Нью-Йорке, а не в Лондоне, как оригинальные серии. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (17)