Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 170
Пользователей: 6
katen0k, GalinaJq, fenix9889, valbel86, mashenka1985, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Сайт

Утро добрым не бывает!

08:56

Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
16 RRRRRj   (08.10.2013 14:06) [Материал]
Очередная мистическая дата biggrin

0
17 LanaLuna11   (20.10.2013 21:13) [Материал]
Вечно все боятся этого дня и ничего у них не выходит tongue

0
15 Sofinat   (14.09.2013 12:43) [Материал]
Да уж денёк вчера часов до 16 был явно не мой sad

1
11 Cheshka   (13.09.2013 14:12) [Материал]
Чудное сочетание дня недели и числа

0
10 Irmania   (13.09.2013 13:45) [Материал]

1
9 СelestialОffice   (13.09.2013 13:30) [Материал]
О, у нас кстати тоже свет мигал! surprised

0
18 LanaLuna11   (20.10.2013 21:14) [Материал]
Кстати, у нас такая фигня часто дома творится. Не уж то призраки живут? surprised

3
4 Deruddy   (13.09.2013 11:39) [Материал]
Недоброе утро выглядит так

1
5 GASA   (13.09.2013 12:54) [Материал]
Я такая по понедельникам sad

2
3 Love-Jack   (13.09.2013 11:26) [Материал]
Нас электрики сегодня решили попугать немножко. Свет то включали, то выключали. biggrin

0
6 GASA   (13.09.2013 12:55) [Материал]
конец света устроили biggrin

1
12 Love-Jack   (13.09.2013 16:43) [Материал]
да никто особо и не испугался biggrin
только за солью побежали biggrin

2
2 Open_7_Days_A_Week   (13.09.2013 11:20) [Материал]
А мне не страшна пятница 13-го,я не суеверная.Так что утро доброе,товарищи!!! wink

0
8 GASA   (13.09.2013 13:02) [Материал]
а у меня последний день-завтра начинается отпуск Урааааа!

8
1 Deruddy   (13.09.2013 10:16) [Материал]
Утро добрым бывает! biggrin

0
7 GASA   (13.09.2013 12:57) [Материал]
конечно прелесть убойная,вот кто молоко потом пить это будет после кошечек?

2
13 Limon_Fresh   (13.09.2013 18:27) [Материал]
А кто сказал, что оно потом останется? biggrin

0
14 GASA   (14.09.2013 00:25) [Материал]
так киски в тигров превратятся? Ррр... biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE