Четверг  28.03.2024  22:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 02

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! Средневековье, вампиры... Автор: Galina Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)


Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
Саммари: Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа? Автор: КЛёля
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)

фото

Только что писательница Э. Л. Джеймс сообщила в своем твиттере, что 23-летняя американская актриса и модель Дакота Джонсон сыграет в фильме "Пятьдесят оттенков серого" Анастейшу Стил, а 33-летний английский актер Чарли Ханнэм - Кристиана Грея.
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (118)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (18)


ВИДЕО

Примечание: По словам продюсера фильма "Зильс-Мария", съемки картины в Берлине завершились несколько дней назад.


Категория: Галерея | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (12)

фотоНа этой неделе фильм «Орудия смерти: Город костей» вышел на большие экраны в нескольких странах – и Германия среди них; настало время поделиться моими мини интервью с берлинской премьеры, которая прошла 20 августа.

Я быстро поговорила с Элиасом ЭмБареком, который играет Лейтенанта Вампиров, и спросила, видел ли он уже фильм и понравился ли он ему.

«Да. Замечательный фильм, великолепная экранизация книги, прекрасно! […] Здорово, что я часть этого».

Он также отметил, что надеется вернуться к роли в фильме «Орудия смерти: Город праха».

Кроме того, я имела удовольствие пообщаться с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, который такой очаровательный! Джейми вспомнил о пластиковом манго, который подписал, когда я встретилась с ним на мероприятии, посвященном подписи книг, в Лондоне, и описал его реакцию на манго в Торонто, Канада: «потрясающе!». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)

фотоАктер Джейми Кэмпбелл Бауэр блистает в роли Джейса, героического молодого сумеречного охотника в захватывающей экранизации первой книги приключенческого молодежного фэнтэзи Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», режиссером которой стал Харольд Цварт. Вместе с другими сумеречными охотниками Джейс борется с демонами, а также противостоит колдунам, вампирам, оборотням и другим сверхъестественным обитателям Нижнего мира, чтобы помочь Клариссе «Клэри» Фрей [Лили Коллинз] в опасных поисках Чаши смерти, которая станет ключом к спасению ее матери.

В недавнем интервью Бауэр рассказал о своем знакомстве с книгами, длительной подготовке к роли, сценах в отеле «Дюмор», работе с Харольдом Цвартом, связи с друзьями на съемочной площадке, эмоциональной реакции на завершение съемок, планах на будущее, татуировках, музыке и многом другом. Обо всем об этом вы можете прочесть ниже!

Ты читал книги до того, как был снят фильм? Ты действительно был знаком с ними?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСценарист Джессика Постиго начала свою профессиональную карьеру в качестве политического журналиста в Испании, но у нее всю жизнь была страсть к кино. Перед ней была поставлена задача адаптации первой книги серии фантастического приключенческого блокбастера Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей»; ее сценарий воплощает в жизнь режиссер Харольд Цварт, рассказывая историю Клариссы «Клэри» Фрей [Лили Коллинз]. В фильме также снимались Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст и Кевин Зегерс.

Постиго рассказала о том, почему всегда хотела быть режиссером, самых сложных аспектах адаптации первой книги на большой экран, что делает фильм, который обращается к аудитории за пределами фан-базы, стараясь слишком не отклониться от источника, последних изменениях в сценарии и о том, почему же она любит мир фэнтэзи. Постиго, которая уже подписала контракт на трилогию, также рассказала о своих нынешних усилиях по адаптации второй части «Орудий смерти». Обо всем об этом вы можете прочитать ниже!

Интересно, что Лили Коллинз хотела быть журналистом, Кассандра Клэр была им, и вы тоже были журналистом.

Джессика Постиго
: Я была. О, это так забавно! Я была журналистом в Испании. Я была воспитана в Испании. Я писала о политике, а здесь я пишу фэнтези. Кто бы этого ожидал?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

фотоДжемайма говорит о самой большой проблеме, с которой она столкнулась во время съемок, почему Изабель является образцом для подражания, насколько важна семья для нее и ее героини, а также о своих любимых сценах с Робертом Шиэном.

На съемках тебе нужно было выполнить некоторые очень серьезные трюки. Как это было, и каково же было использовать тот кнут?

Джемайма Уэст: Это была действительно напряженная работа. Все это было очень весело, потому что мы были хорошей командой, работая совместно. Даже в трудные моменты мы поддерживали друг друга в любое время. Все было очень интенсивно. Я не готовилась заранее, как другие, но трудно было всем нам. Как только я добралась до Торонто, то тренировалась по несколько часов в день вместе с остальными. В конце концов, это было весело и сложно, но когда вы видите результат, я думаю, все окупается. Когда человек сам выполняет все трюки и сальто, как например, Джейми [Кэмпбелл Бауэр], это круче и захватывает больше, чем, если бы это делал кто-то другой. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (3)

Любите логические задания, всегда не прочь пораскинуть мозгами?
Массовые игры добрались и до радио! 

Категория: Сайт | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (13)


Все скрины в галерее: Часть 1 и Часть 2
Категория: Галерея | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (4)

Обновление! Добавлен ролик продолжительностью свыше 4 минут:

Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (186)

фотоСайт «Dior Homme» выглядит потрясающе. #DiorRob везде, много новых фото и, конечно же, полная версия рекламы!

Вот путеводитель, чтобы ничего не пропустить. Здесь есть 4 мини-сайта (Фильм, Манифест, Галерея и Аромат), и у каждого из них несколько мини страниц.


Вы можете посмотреть полную версию рекламы «Dior Homme» здесь.


Жизнь коротка,
Нарушай правила,
(они созданы, чтобы их нарушали)
Прощай быстро,
Целуй медленно,
Люби по-настоящему, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (8)


Uprising
Саммари: В мире будущего, где люди, лишенные свободы, перестают быть собой, найдутся свои борцы за справедливость. Автор: Leyla
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)