Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Бен Лэмб говорит о своем персонаже Эдварде, режиссере Ниле Бергере и сцене с ножом для масла

12:08
фото«The Daily Quirk» говорят со звездой «Дивергента» Беном Лэмбом о прослушивании на роль новичка Бесстрашия Эдварда и одной сцене метания ножей, которую мы ужасно жаждем увидеть в фильме.

Недавно ты упоминал о прослушивании на свою следующую большую роль Эдварда в экранизации антиутопического романа Вероники Рот «Дивергент» во время съемок в «Белой королеве». Можешь рассказать, каково это было?

Было трудно. Очень трудно. Было трудно, но также увлекательно. Думаю, я не ожидал такого в своей карьере… Я знал, что «Белая королева» откроет для меня двери, но не ожидал, что настолько быстро. И все это было так интересно, но также я очень уставал, потому что в то же время снимался в сериале. Я улетал в Лос-Анджелес дважды, чтобы заполучить эту роль. Я разговаривал по скайпу с режиссером [Нилом Бергером], пока был в Бельгии, и в Чикаго с жутким приемом вай-фай, ну, знаете, пытался же получить роль. Так что все было трудоемким и тяжким. А потом я возвращался уставший после перелета и продолжал сниматься, но все это, конечно, в конце концов, стоило того.

Так что же привлекло тебя к роли Эдварда?


Думаю, он один из самых интересных персонажных трансформаций в серии [«Дивергент»]. Считаю, редко удается получить шанс, как актер, быть золотым мальчиком в начале, а в конце стать угрюмым, ворчливым, грустным персонажем, который потерял глаз. Для меня это действительно увлекательная возможность (несмотря на то, сколько будет впереди фильмов) исследовать изменение характера героя. И также, ясное дело, я парень, так что мне понравилось бегать по крышам с оружием.

Типичная мужская мечта. Ты до этого читал книгу?

Нет, я даже никогда не слышал о книге. Но также было любопытно узнать, что у романов есть столь преданная, упорная и одержимая фанатская база. Потому что большинство моих работ были от Шекспира или основаны на романах. Так что было довольно классно поработать над очередной экранизацией, у которой есть много поклонников.

Как ты говорил, у Эдварда, скажем так, произошел несчастный случай с ножом для масла. Расскажешь немного о том, как вы снимали эту сцену?

Вообще это был первый раз, когда я столкнулся с пластическим гримом. Кевин Хейли, работающий над «Планетой обезьян», придумал всю эту идею того, как ты мог бы технически принять вид парня, которому нанесли удар ножом в глаз. Насколько помню, тот макияж мне наносили около двух часов. И это было в основном что-то пластмассовое вокруг глаза, покрытое слоями ненастоящей кожи. Как только меня утвердили на роль, я ездил с места на места для шитья костюмов вместе с Кевином и Брэдом [Бреветом], визажистом. И Кевин фактически создал поддельный закрытый глаз. Так что один глаз был закрыт, а другой был очень плотно закрыт, и его использовали для того, чтобы нанести удар. На него прикрепили все и отретушировали. Нанесли косметику, и я пошел на съемочную площадку. В этой сцене, конечно, было много крови. А потом только дело игры, но думаю, с точки зрения актерства самая тяжелая работа была проделана для меня, потому что съемочная площадка действительно была потрясающая с особой атмосферой для той сцены. И косметика… мне не пришлось задумываться, как действительно больно мне было бы, окажись я в подобной ситуации на самом деле.

Тебе удалось увидеть готовую сцену?

Нет, не удалось. Нет, мои друзья наблюдали все это на мониторах, и они говорят, выглядело очень кроваво. Так что, думаю, чем кровавее, тем лучше, потому что в книгах этот инцидент провоцирует множество эмоций от Трис. Так что, надеюсь, мы этого добились.

Каково было работать с Нилом Бергером, режиссером «Областей тьмы», «Иллюзиониста» и теперешнего «Дивергента»?

Просто невероятно. Я рад иметь возможность работать с Нилом. Когда я прослушивался в Лос-Анджелесе, я покидал пробы, а потом звонил менеджеру и говорил: «Этот парень потрясающий». Довольно редко получаешь режиссера, каждое указание которого улучшает работу. Думаю, обычно или часто режиссеры нащупывают правильное направление так же, как актер нащупывает правильную интерпретацию. Не всегда получается с первого раза. Но как-то у Нила есть эта удивительная способность придумывать точное указание, не говоря мне, как это делать. Он придумывает точное указание в любой ситуации. И этим я действительно восхищаюсь, и это правда полезно для фильма. Считаю, также у него потрясающе наметан глаз для представления картинки или полного взгляда на сцену. И это очередная черта у режиссера, которого ты получаешь не так часто, когда у тебя есть кто-то, у кого идеально развито зрительное воображение, но также и наметан глаз для эмоциональной постановки фильма. Я был в восторге.

Он определенно смотрит художественным взглядом на этот фильм.

И также все это каждый раз меняется. Он не одностороннее одаренный человек. У него разный на все взгляд. Знаете, он не выбирает один и тот же визуальный язык каждый раз. Это тоже очень крутая его черта.

А каково было работать с остальными членами каста?

Думаю, все просто нереальные. Было интересно получить возможность поработать с Шейлин [Вудли]. Точнее с множеством актеров, с которыми мне не удавалось пересечься во время съемок. С большинством я встретился на «Комик-коне» в Сан-Диего. Это естественно, ведь у Трис много сцен один на один с несколькими персонажами, как и в книгах. И они вместе обучаются: вот тут и происходит все действие. Работа со всеми была в радость. Продюсеры, Нил и все причастные к проекту были потрясающими. Было действительно приятно работать со всеми ними.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Бен Лэмб, Эдвард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: