Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Продюсер Мартин Кац говорит о "Звездной карте" и Роберте Паттинсоне
23:54
Мартин, над каким проектом вы сейчас работаете?
Мартин: Мы с Дэвидом Кроненбергом только что вернулись из Лос-Анджелеса. Это уже четвертый фильм, над которым мы вместе работаем. Этот фильм называется «Звездная карта» и он будет готов к новому году. Здесь сыграла и Сара Гэйдон, которая снова сотрудничала с нами после многих предыдущих работ. Нам пришлось похитить ее со съемок «Дракулы» в Белфасте. В фильме также заняты Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, блестящая Оливия Уильямс и, конечно же, Роберт Паттинсон. Так что посмотрите этот фильм.
Я полагаю, что здесь есть фанаты Роберта Паттинсона? Сумерек? Вы с ним также работали в Космополисе, так? Каково с ним работать?
Мартин: О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово. Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.
В Торонто здорово работать, но мне всегда было интересно... Я не думаю, что я достаточно объективна, ведь я местная и считаю нас замечательными, и я не Роберт Паттинсон, но лучше ли ему здесь, с нашими фанатами? Он провел много времени здесь, в этом городе, у него сложились прекрасные дружеские и хорошие рабочие отношения с Дэвидом Кроненбергом. Но так ли обстоят дела на самом деле?
Мартин: В целом мы более уважительно относимся к людям и их личному пространству, по сравнению с людьми в других странах. Нам хорошо здесь работалось, на съемочной площадке было много любопытных людей, но никаких сумасшедших инцидентов тут не произошло. Так что это хорошо.
Да, это так. Возвращаясь к Саре, она сказала, что в первый съемочный день «Космополиса», первой ее мыслью было нечто такое: Роб огромная звезда и она просто не могла поверить, что вокруг собралось так много людей из-за него. Немного позже осенью откроется выставка, посвященная Дэвиду Кроненбергу, где мы сможем увидеть и вашу работу.
Мартин: Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется).
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Продюсер Мартин Кац говорит о "Звездной карте" и Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово. Как приятно такое читать!
Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть. А вы думали!
Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется). Даже не надейтесь!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ