Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Разное

Продюсер Мартин Кац говорит о "Звездной карте" и Роберте Паттинсоне

23:54
фотоМартин, над каким проектом вы сейчас работаете?

Мартин
: Мы с Дэвидом Кроненбергом только что вернулись из Лос-Анджелеса. Это уже четвертый фильм, над которым мы вместе работаем. Этот фильм называется «Звездная карта» и он будет готов к новому году. Здесь сыграла и Сара Гэйдон, которая снова сотрудничала с нами после многих предыдущих работ. Нам пришлось похитить ее со съемок «Дракулы» в Белфасте. В фильме также заняты Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, блестящая Оливия Уильямс и, конечно же, Роберт Паттинсон. Так что посмотрите этот фильм.

Я полагаю, что здесь есть фанаты Роберта Паттинсона? Сумерек? Вы с ним также работали в Космополисе, так? Каково с ним работать?

Мартин
: О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово. Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.

В Торонто здорово работать, но мне всегда было интересно... Я не думаю, что я достаточно объективна, ведь я местная и считаю нас замечательными, и я не Роберт Паттинсон, но лучше ли ему здесь, с нашими фанатами? Он провел много времени здесь, в этом городе, у него сложились прекрасные дружеские и хорошие рабочие отношения с Дэвидом Кроненбергом. Но так ли обстоят дела на самом деле?

Мартин
: В целом мы более уважительно относимся к людям и их личному пространству, по сравнению с людьми в других странах. Нам хорошо здесь работалось, на съемочной площадке было много любопытных людей, но никаких сумасшедших инцидентов тут не произошло. Так что это хорошо.

Да, это так. Возвращаясь к Саре, она сказала, что в первый съемочный день «Космополиса», первой ее мыслью было нечто такое: Роб огромная звезда и она просто не могла поверить, что вокруг собралось так много людей из-за него. Немного позже осенью откроется выставка, посвященная Дэвиду Кроненбергу, где мы сможем увидеть и вашу работу.

Мартин
: Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется).

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Продюсер, Роберт Паттинсон, Мартин Кац|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Солнышко   (14.09.2013 13:17) [Материал]
О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово.
Как приятно такое читать! happy

Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.
А вы думали! biggrin

Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется).
Даже не надейтесь! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: