Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
permyakovatd131, Tender_Girl, Ланззи, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Разное

Продюсер Мартин Кац говорит о "Звездной карте" и Роберте Паттинсоне

23:54
фотоМартин, над каким проектом вы сейчас работаете?

Мартин
: Мы с Дэвидом Кроненбергом только что вернулись из Лос-Анджелеса. Это уже четвертый фильм, над которым мы вместе работаем. Этот фильм называется «Звездная карта» и он будет готов к новому году. Здесь сыграла и Сара Гэйдон, которая снова сотрудничала с нами после многих предыдущих работ. Нам пришлось похитить ее со съемок «Дракулы» в Белфасте. В фильме также заняты Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, блестящая Оливия Уильямс и, конечно же, Роберт Паттинсон. Так что посмотрите этот фильм.

Я полагаю, что здесь есть фанаты Роберта Паттинсона? Сумерек? Вы с ним также работали в Космополисе, так? Каково с ним работать?

Мартин
: О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово. Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.

В Торонто здорово работать, но мне всегда было интересно... Я не думаю, что я достаточно объективна, ведь я местная и считаю нас замечательными, и я не Роберт Паттинсон, но лучше ли ему здесь, с нашими фанатами? Он провел много времени здесь, в этом городе, у него сложились прекрасные дружеские и хорошие рабочие отношения с Дэвидом Кроненбергом. Но так ли обстоят дела на самом деле?

Мартин
: В целом мы более уважительно относимся к людям и их личному пространству, по сравнению с людьми в других странах. Нам хорошо здесь работалось, на съемочной площадке было много любопытных людей, но никаких сумасшедших инцидентов тут не произошло. Так что это хорошо.

Да, это так. Возвращаясь к Саре, она сказала, что в первый съемочный день «Космополиса», первой ее мыслью было нечто такое: Роб огромная звезда и она просто не могла поверить, что вокруг собралось так много людей из-за него. Немного позже осенью откроется выставка, посвященная Дэвиду Кроненбергу, где мы сможем увидеть и вашу работу.

Мартин
: Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется).

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Продюсер, Роберт Паттинсон, Мартин Кац|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Солнышко   (14.09.2013 13:17) [Материал]
О, работать с Робом – это просто мечта. Это здорово.
Как приятно такое читать! happy

Но сложность при работе с Робом состоит в том, что где бы вы с ним не находились, всегда есть тысячи людей, которые следуют за ним по пятам в попытке его увидеть.
А вы думали! biggrin

Да, мы собрали личные вещи, включая даже ножницы, которыми подстригали Роберта Паттинсона в «Космополисе». Я надеюсь, что они протянут до конца выставки (смеется).
Даже не надейтесь! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: