Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 10 » Актеры

Роберт Паттинсон («Звездная карта»): «Люди сходят с ума под действием давления»

20:08
Роберт ПаттинсонСтавший знаменитым благодаря «Сумеркам», теперь он превратился в любимого актера Кроненберга.

В отличие от своего персонажа в вампирской Сумеречной саге, которая сделала его известным до конца его дней, Роберт Паттинсон довольно застенчивый молодой человек. Нужно погрузиться в социальные сети и исследовать феномен Паттинсона, чтобы понять уровень его лихорадочной славы. «Я научился защищать себя, не упоминать больше о том, кем являюсь. Я узнал, что никому не интересны подробности, и люди предпочитают держаться подальше от подобных статей в прессе».

«Звездная карта» превратила Паттинсона в водителя лимузина, который возит кинозвезд по Голливуду, в то время как сам он посещает прослушивания, чтобы занять собственную нишу. «Когда я прочел сценарий, понял, что он забавен, мне понравились диалоги и структура самой истории. Это Кроненберг, режиссер, который даже в свои семьдесят один год остается таким же разрушительным и воинственным».

Немного странным оказался и тот факт, что канадский режиссер выбрал для роли аутсайдера одного из самых востребованных актеров в Голливуде. «Это часть его чувства юмора. Я знаю многих людей, которые похожи на этих персонажей. Это честный рассказ и многие актеры, как Гавана (сыгранная Джулианной Мур), становятся немного безумными из-за этого давления. В этой индустрии очень много негативной энергии, и я не могу вам точно объяснить почему, но все это кажется действительно странным».

Паттинсон стал одним из любимых актеров Кроненберга, с которым он также работал над «Космополисом». «Поначалу я был очень удивлен, а затем благодарен, что он дал мне эту возможность. Его уверенность во мне открыла так много дверей, которые оставались закрытыми для меня до тех пор. Сотрудничество с этим маэстро очень положительно сказалось на моей карьере».

Кинематограф определенно нуждается в ком-то таком, как Роберт Паттинсон, способного чувствовать себя уверенным и в то же время не боящегося не воспринимать вещи слишком серьезно, с определенной долей юмора. «Как актер, я хочу быть частью проектов, которые обладают смыслом. В течение некоторого времени не было никаких коммерческих проектов, которые привлекли бы мое внимание. Вокруг меня было слишком много давления, и я не был заинтересован в том, чтобы подкармливать этого зверя. Я предпочитаю играть в независимых фильмах, нежели в супергеройских, с которыми я в любом случае не чувствую никакой связи».

Встречаясь теперь с ФКА Твигс, актер, переживший драму отношений с Кристен Стюарт, смотрит в будущее, чтобы написать новую главу своей жизни, хотя это будущее не включает создание музыки. «Я не очень хорошо справляюсь с критикой, а я уже столкнулся с достаточным ее количеством, как актер, что попросту не смогу показать еще и свою музыку. Я не чувствую потребности в том, чтобы критиковали и эту часть моей жизни».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Звездная карта, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
3
14 hope2458   (11.03.2015 18:44) [Материал]
Рада, что Роб сейчас может выбирать те проекты, которые ему действительно интересны. Кто то наверняка скажет, что эту возможность он получил благодаря Сумеркам - весьма коммерческому кино. Это так, но, думаю, Роб сполна заплатил за все, что получил благодаря Сумеркам. Заплатил своей личной жизнью, выставленной на всеобщий обзор и обсуждение, необходимостью принимать негатив, выплескиваемый на него средствами массовой информации и всяческими критиками. После всего этого совершенно понятно его нежелание выносить свою музыку на всеобщий обзор. Что то должно остаться в жизни абсолютно личным.

0
13 робокашка   (11.03.2015 17:57) [Материал]
спасибо за интересное интервью smile

1
12 Sveta25   (11.03.2015 11:59) [Материал]
интересное интервью спасибо за перевод smile

0
11 catten07   (11.03.2015 10:52) [Материал]
Спасибо за перевод!

4
10 Саня-Босаня   (11.03.2015 08:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Я предпочитаю играть в независимых фильмах, нежели в супергеройских, с которыми я в любом случае не чувствую никакой связи».

Я тоже так думаю, что супергероя-вампира Робу хватило за те годы, что он потратил на съемки в "Сумеречной Саге". У Роба тонкая душевная организация, что более подходит именно для авторского кино. smile

2
9 MissElen   (11.03.2015 00:18) [Материал]
После работы с Кроненбергом Роб, как бы перешел на новый, более высокий уровень в творчестве и ему теперь предоставляют возможности и выбор чтобы реализовать себя, не размениваясь на любую предложенную роль и ему плевать, что "умные" роли не так дорого оплачиваются, по крайней мере, пока ... dry

0
7 Маш7386   (10.03.2015 22:56) [Материал]
Интересно! Большое спасибо за перевод!

0
6 kotЯ   (10.03.2015 22:54) [Материал]
Боится,что раскритикуют его творчество в музыке,а я чувствую,что Талия все же исполнит что-нибудь из его работ.Дайте время.Ему.

9
5 нэт2516   (10.03.2015 22:23) [Материал]
Хорошее инью, только жаль цитаты все повыдергивали из старых. А почему не освещаете новый проект Кристен, или она теперь персона нон грата?

1
4 Sveta1111   (10.03.2015 22:19) [Материал]
Я узнал, что никому не интересны подробности,

По-моему, это не так. Во всяком случае, на нашем сайте подробности его жизни очень востребованы. Просто когда он дает интервью, этот процесс происходит на бегу как бы. Тут уж действительно не до подробностей, и так будет в любом интервью. А если бы разговор шел неторопливый, продуманный, он бы был очень интересен именно подробностями. Не зря у Роба сложилось такое впечатление.

Хорошо, что он относится с юмором к тем ролям, что ему предлагают режиссеры. Не звездится. А очень даже мог бы. Мировая слава - она приходит далеко не к каждому актеру, и тем более такому молодому !

-1
3 Котова   (10.03.2015 21:39) [Материал]
Цитата Текст новости
«Звездная карта» превратила Паттинсона в водителя лимузина, который возит кинозвезд по Голливуду, в то время как сам он посещает прослушивания, чтобы занять собственную нишу.


Может, это и вправду часть оригинального чувства юмора Кроненберга? Ведь на роль водителя был выбран один из самых востребованных актеров Голливуда. По какой-то причине господин Кроненберг решил отдать персонаж Роберту П.. Водитель получился стильный и харизматичный. Не зря даже Гавана соблазнилась. smile

0
2 Мила_я   (10.03.2015 21:01) [Материал]
Роб вообще молодец! Не хватает все предложения подряд, а выбирает работу с хорошим режиссером. Думаю, у него есть множество предложений для ролей, но он выбирает то, что хочет попробовать сыграть, что-то для себя совершенно новое. Тем и хороша работа актера, что ты можешь попробовать сыграть то, что в жизни ты вряд ли когда-либо сделал.

0
Цитата Текст новости
Паттинсон стал одним из любимых актеров Кроненберга,

Быть в любимчиках у такого режиссера как Кроненберг это ведь очень круто! Роб как-то нашел подход, зацепил своей игрой и харизмой этого человека. И я не думаю, что такой специалист в области кинематографа клюнул бы на пустышку. Так что Роб у нас просто молодец wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: