Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 146
Пользователей: 9
Sa$ha, 77777Змейка77777, Marysya5731, mistyurinaviktoria, анс95, Катерина15, as2383187, _Luca_, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Актеры

«Estilos»: Роберт Паттинсон о лучших и худших сторонах бытия знаменитости

23:12
ПаттинсонБудучи частью истории кино, с двумя блокбастерами за плечами, «Гарри Поттером» и «Сумерками», Роберт Паттинсон все еще ищет возможности выразить себя в новом фильме. И, по крайней мере, в этом году он появится в трех картинах, очень разных фильмах, таких как австралийский независимый триллер «Ровер», «Звездная карта» [с Джулианной Мур, которая также играет в «Голодных играх»] и «Королева пустыни» [с Николь Кидман и Джеймсом Франко].

Вы думаете, что люди действительно знают, кто такой Роберт Паттинсон, когда смотрят ваши фильмы?

Я не думаю, что люди действительно знают меня. И это хорошо. Думаю, что моя личность не имеет ничего общего с тем образом, что сложился в воображении людей. Для того чтобы преодолеть тот образ, что сложился у всех, лучший способ - это давать интервью, где я могу противоречить всему, что они говорят обо мне и вести себя как совершенно другой человек.

Кто-либо путал вас с другим актером?

Однажды я был на Комик-Коне и журналист подумал, что я работал над фильмом «Белоснежка». Это было очень весело. Там были еще пятеро журналистов, а она продолжала спрашивать меня, каково это играть Принца Очарование. Я сказал ей, что она ошибается и даже хотя я продолжал поправлять ее, она отказывалась признать тот факт, что я играл в другом фильме, а не в «Белоснежке»… просто потому, что в том фильме главную роль играла Кристен Стюарт.

Если бы вы могли быть другой голливудской звездой, вашего возраста… Кого вы бы выбрали?

Джеймса Франко, например. Он невероятен, учитывая все то, чего он добился в плане своего общественного образа. Люди верят, что он такой. Он невероятен. Вы видите его в совершенно другом свете. И я думаю, это потому, что всем актерам так или иначе приходится иметь дело со смесью ожидания от вашего персонажа и вашего личного восприятия, поскольку люди видят нас через наши роли и наши фильмы.

Вы скучаете по вашему персонажу Эдварду и «Сумерках» в целом?

Не знаю... Это было очень странно, просто прекратить снимать их. Думаю, если бы была еще одна книга, где Эдвард становился бы злодеем или еще что-то подобное… Я не знаю, что еще могло бы произойти с ним, кроме самого ожидаемого. Последний фильм был слишком сложным и длинным. Он требовал двух с половиной часов в гримерной каждый день на протяжении восьми месяцев. Это опыт, который я не хочу переживать снова.

Худшая сторона славы?

Я бы хотел, чтобы все это случилось четырнадцать лет назад, когда не было телефонов с камерами. Все было бы тогда просто замечательно. Буквально, в моем воображении вот что значило быть известным в Лос-Анджелесе пару лет назад. Это было бы замечательно. Если у славы вообще есть хорошая сторона, то эта была бы замечательная.

Вам бы хотелось ходить по улицам, чтобы никто вас не узнавал?


Да. Прямо сейчас я самый консервативный человек в мире, потому что я не могу ничего делать. Буквально, я не могу делать ничего и я не могу никому доверять, поскольку все это рано или поздно становится частью моей карьеры.

Был ли кто-то из вашего окружения, кто разочаровал вас в разгар этой славы?

Нет, не совсем. Но люди в моей жизни, мои друзья и моя семья, ничего не знают обо мне, даже хотя это и звучит безумно. И со всеми этими новыми людьми вы всегда сомневаетесь. Вы не знаете, как сильно я ненавижу телефоны с камерами, но с этим я ничего не могу сделать.

Вы нашли какой-то тайный способ, как выбираться из дома, чтобы вас никто не узнал?

На самом деле не работает ничего. Я уже использовал даже самые глупые уловки, как например, носить солнцезащитные очки и кепку посреди ночи.

А что работает?

Места, которые вы выбираете. Места, где они не ожидают меня увидеть, вот это работает. Но я также бывал в индийской резервации в Нью-Мексико, в городе посреди нигде, где едва ли живет 300 человек... И когда я вышел из машины, не прошло и пяти минут, как кто-то прокричал «РОБ ПАТТИНСОН!». Странно было снимать «Ровер» в Австралии, поскольку все вокруг были австралийцами и в конце дня все уходили по своим домам, а я оставался ужинать в отеле в одиночестве.

Что вы делаете, когда вам нужно отправиться в супермаркет, как нормальному человеку?

Я обычно выбираю очень далекие и странные места, где они продаются оптом и покупаю гигантскую тележку всего, что мне хочется.

У вас были встречи, которые оставили после себя неприятное послевкусие?

Да, иногда. В Германии папарацци действительно раздражающие. Когда люди хотят заработать деньги на тебе, это по-настоящему раздражает. И также 90% людей, которые подходят ко мне, они смущают меня; поскольку они подходят сказать: «Ох, моя трехлетняя кузина твой большой фанат».

Но, по крайней мере, вся эта слава сделала вас объектом женского внимания?

Да, но все же… Я вырос в доме, полном женщин. Все женщины в моей семье очень сильные личности.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Dunysha   (08.10.2014 18:14) [Материал]
очень интересное интервью. спасибо. страдает красавчик от паппараций. Конечно интересно знать о личной жизни звезды, но не до такой степени, чтоб преследовать его повсюду. он тоже человек и имеет право на свои тайны.

0
6 Constanta6666   (08.10.2014 11:35) [Материал]
Благодарю за инью... Роб достаточно искренен, но всё открывать не хочет , да и не надо....мы про себя тоже не говорим всё...должно оставаться что-то своё.

1
5 sonador   (08.10.2014 00:44) [Материал]
спасибо большое за интересное интервью.
давно хотелось почитать о Роберте о чём-то похожем, тем более из первых уст. т.е. об аспектах его обычной жизни в пересечении с общественной. например, о том, что ему хочется пройтись до магазина, не бегая от сталкеров, вечно снующихся по твоим следам. нам, обычным в этом плане людям, тяжело такое понять. но, окажись в подобной ситуации, я бы вела себя также. и захочется говорить о своей жизни вне экрана, только на официальных интервью, а не на каждом углу и с первыми встречными, хоть они и выглядят вполне дружелюбно и миролюбиво. но, каждый раз находясь в обычном автобусе и слушая музыку в наушниках, спокойно думаю о своих делах, а не о том, как, например, составить быстро план, который поможет избежать встречи с фото-преследованием, которая может морально изматывать больше, чем полноценная репетиция в новом фильме.
иногда так и хочется погладить его по голове и утешить cool tongue wink

0
3 MissElen   (07.10.2014 20:00) [Материал]
Цитата Текст новости
Однажды я был на Комик-Коне и журналист подумал, что я работал над фильмом «Белоснежка». Это было очень весело. Там были еще пятеро журналистов, а она продолжала спрашивать меня, каково это играть Принца Очарование. Я сказал ей, что она ошибается и даже хотя я продолжал поправлять ее, она отказывалась признать тот факт, что я играл в другом фильме, а не в «Белоснежке»… просто потому, что в том фильме главную роль играла Кристен Стюарт.


Интересный казус, никогда не слышала и не читала о нем раньше, тем более как высказывание Роба, если, конечно, он действительно говорил это ... wacko

1
1 Котова   (07.10.2014 18:22) [Материал]
Хорошее интервью. Но все равно хочется еще послушать и о
Цитата Текст новости
о лучших... сторонах бытия знаменитости
А то все о сложностях, да о сложностях.
smile

3
2 GASA   (07.10.2014 18:35) [Материал]
я бы тоже хотела услышать от Роба,что его радует в жизни каждый день

1
4 Котова   (07.10.2014 22:58) [Материал]
Да. Конечно, хотелось бы не банального: когда есть деньги, то можно себе позволить многое... А хотелось бы услышать что-то конкретное - дескать, вот это и это сильнее всего радует в жизни знаменитости. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: