Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 66
Пользователей: 11
miroslava7401, Ch, Rirysha, shahidaabdiminova, YDin, eclipse1886, Stasia_june, aliya10110393, Волчица9464, Валерьянка9792, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Актеры

«New York Film Fest»: У Дэвида Кроненберга не было проблем с игнорированием Сумеречного прошлого Роберта Паттинсона

12:59
Кроненберг и ПаттинсонКакой совет Джулианна Мур, которая сыграла в «Звездной карте» Кроненберга, дала бы своим коллегам по фильмам-франшизам?

Мелодрама Дэвида Кроненберга, «Звездная карта», в центре которой голливудская семья, отмечает второе подряд сотрудничество режиссера с Сумеречным выходцем Робертом Паттинсоном после «Космополиса» 2012 года.

И хотя многие все еще видят Паттинсона как вампира-сердцееда Эдварда Каллена, Кроненбрег сказал «The Hollywood Reporter», что он легко игнорирует это.

«У меня не возникает проблем с игнорированием этого», - говорит режиссер о Сумеречном прошлом Паттинсона. – «Конечно же я посмотрел первый Сумеречный фильм, просто чтобы узнать, каков он и почувствовать, каково его присутствие на экране и так дальше и тому подобное… Но к тому времени, как вы оказываетесь на съемочной площадке, остаетесь только вы вдвоем, создающие фильмы. Вы забываете также и о ваших собственных фильмах».

Говоря с «THR» о субботнем вечере, когда состоялся показ «Звездной карты» на кинофестивале в Нью-Йорке, Кроненберг объяснил, почему он захотел поработать с Паттинсоном (которого не было на этом вечере в НЙ) и в этом фильме; не только потому, что режиссер считает его «прекрасным актером», не только потому, что они «отлично провели время в «Космополисе»», но также потому, что это предоставляло возможность Паттинсону поучаствовать в замечательном ансамбле, который Кроненберг хотел заполучить для этого фильма.

«Он сказал мне, что был напуган «Космополисом», поскольку на самом деле не хотел сниматься в фильме, где он является главным актером и весь фильм держится на его плечах», - объясняет режиссер. – «И, конечно же, в том фильме он был почти в каждой сцене. Он сказал: «Однажды я с удовольствием сыграю в ансамбле, где будет много других замечательных актеров и я буду просто одним из них»».

Когда Кроненберг собирал вместе «Карту», он подумал о своей звезде «Космополиса».

В «Карте» Паттинсон играет водителя лимузина/начинающего сценариста, который заводит интрижку с таинственной молодой женщиной, сыгранной Мией Васиковски, которая приезжает в ЛА из Флориды, и заканчивает тем, что начинает работать на актрису, которую сыграла Джулианна Мур.

Разговоры персонажей Паттинсона и Васиковски обеспечивают понимание мира голливудских аутсайдеров, которые стремятся стать инсайдерами.

В действительности сценарист Брюс Уэгнер рассказал, что он подумывал, что этот персонаж, водитель лимузина, учитывая его собственный опыт в этом деле, так как он занимался этим на протяжении доброго количества лет, будет отличным способом, чтобы рассказать эту сосредоточенную на Голливуде историю.

«Я нашел замечательное окно для повествования, поскольку это кто-то, кто безразлично относится ко всему этому и все же он работает внутри, на тех, у кого есть слава или огромное богатство и все же он вроде как невидим», - говорит сценарист «THR». – «В этом смысле для меня это был замечательным способом рассказать эту историю».

Работа Паттинсона с Кроненбергом является лишь частью его попытки дистанцироваться от вампирской франшизы «Summit» через многие другие серьезные и сложные роли, включая роль в июньском «Ровере», в «Королеве пустыни» Вернера Херцога и предстоящем проекте, над которым он будет работать с Хармони Корином.

Мур говорит, что, несмотря на работу с Паттинсоном и актерами «Голодных игр», учитывая ее роль в выходящей «Сойке-пересмешнице», у нее не было советов, которые она бы дать своим младшим коллегам.

«Не думаю, что любой из этих актеров нуждается в моих советах», - сказала она «THR». – «Они все создали прекрасные карьеры и являются великолепными актерами, и они принимают действительно интересные творческие решения».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 GASA   (30.09.2014 11:53) [Материал]
Кроненберг выбирает не только классных актеров,но и уживчивых,творческих личностей.С таким ансамблем актеров получаются творческие шедевры.

0
2 Кейт   (30.09.2014 08:31) [Материал]
Как меня бесит выражение "сумеречное прошлое". Как будто порно-прошлое какое-то.

0
4 GASA   (30.09.2014 11:58) [Материал]
Сумерки это хорошее прошлое.Но актер не стоит на месте.Его зовут новые роли

1
Цитата Текст новости
«Однажды я с удовольствием сыграю в ансамбле, где будет много других замечательных актеров и я буду просто одним из них»».
Ну так и вышло wink

Цитата Текст новости
у нее не было советов, которые она бы дать своим младшим коллегам.
Я думаю все-таки молодым актерам есть чему поучится о такого опытного работника этой индустрии wink Но то, что Мур так хорошо оценивает качество игры своих молодых коллег - это здорово smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: