Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 30
Пользователей: 6
Saturn2763513, svetik276, bella09, vavilinanastya, Helen1234, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон: В Голливуде определенно есть что-то чужеродное

17:47
ПаттинсонРоберт Паттинсон скорее предпочтет быть наблюдателем, когда дело касается Голливуда, нежели быть тем парнем, который постоянно находится в центре внимания.

И он ничего не имеет против того, чтобы быть винтиком большой машины, когда дело касается выбора его фильмов, как например его последняя работа в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга.

«Он сказал мне, что это будет главная роль!» - шутит Паттинсон в недавнем интервью, когда его спросили, знал ли он, что подписывается на роль второго плана в фильме, где сыграл вместе с Джулианной Мур, Джоном Кьюсаком, Мией Васиковски и другими. «Нет, я определенно знал. Я не знал, какой именно будет эта роль, аж до начала съемок. Но я бы сделал то же самое еще раз, миллион раз».

Паттинсон недавно сыграл в кроненберговском «Космополисе», и он говорит, что  каждый раз находит работу с режиссером «очень яркой».

«Он довольно хорош в выборе актеров», - добавляет он. – «Я не думаю, что он предложил бы мне роль, если бы не думал, что я подхожу на нее. Мне нравится атмосфера на площадке, он вроде как милый… В этом фильме, я не думаю, что мне приходилось снимать какую-то из сцен по два раза. Хорошо так работать».

Роб, возможно, и уменьшил свои зубы после бессмертной и любимой многими роли Эдварда Каллена в Сумеречных фильмах, но не похоже, что актер больше озабочен восхождением на верхушку карьерной лестнице, нежели самим актерством – как и не кажется, что актер относится к себе слишком серьезно.

Конечно, это не значит, что он не находит тех, кто относится к себе слишком серьезно, развлекательными…

«Я думаю, есть в Голливуде определенно что-то чужеродное», - говорит Паттинсон, - «по большей части потому, что люди, которые играют – и это на самом деле касается не только Голливуда – здесь есть люди, которые… они изучают себя, и им нравится говорить об этом. И я думаю, если бы они проводили еще больше времени, одержимые только самими собой, тогда закончили бы тем, что стали такими себе чудаками».

Он смеется. «Это довольно интересно. Но я не думаю, что мое видение Голливуда именно такое, я всегда нахожу этих чудаков вполне интересными и развлекательными, и отношусь к ним с терпением, по определенным причинам. Тон же этого фильма – он беспристрастный, слегка отстраненный от всего, но это определенно фильм Кроненберга».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
2 Sveta1111   (03.11.2014 02:26) [Материал]
И превзойти Алена Делона!

1
1 Sveta1111   (03.11.2014 02:19) [Материал]
А вот это мне нравится, что он иронично относится к себе и не гонится за ролями первого плана, что он играет в свое удовольствие. Пусть, мне кажется, его талант не даст ему пропасть даже на вторых ролях. Вперед к вершинам, Роб !

1
3 GASA   (03.11.2014 10:04) [Материал]
А мне и на первых ролях хочется его видеть

0
4 Солнышко   (03.11.2014 10:59) [Материал]
Так у него и ведущие роли есть. Тут смысл в том, что он не гонится именно за первыми. Ему может быть просто интересна роль, и он будет готов ее сыграть, не зависимо от ее "важности" в фильме.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: