Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 52
Пользователей: 5
valbel86, lera4ka, Candy_Dream, kristinray2212, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 22 » Актеры

Канны 2014: Роберт Паттинсон говорит о фильме «Звездная карта»

16:49

ПЕРЕВОД ВИДЕО ниже:

Роберт Паттинсон: Я сказал «да», но даже еще не читал сценарий. Мне, в любом случае, очень нравятся его работы, и услышать от него: «Ты мне тоже нравишься», это как… ВАУ!

Роберт Паттинсон: Но когда я прочел его, где-то две страницы, было такое ощущение «ВАУ». Настолько невероятно отличный от «Космополиса» и забавный. И … мне понравилось, он был довольно провокационный. После первый двух страницы я буквально сказал: «О мой Бог!». Я даже не знал, какие люди согласятся сниматься в нем. Это казалось опасным.

Роберт Паттинсон: Сложно определить жанр. Я думаю, здесь эзотерическая история о призраках, такой себе триллер. Я даже не знаю, что это. Но да, мне кажется, что он захватывающий.

Роберт Паттинсон: Это невероятно странная комедия о безумных людях. Пустых людях, которые лгут сами себе. Все лгут себе и не имеют ни малейшего понятия.

Роберт Паттинсон: Столько людей приезжают, чтобы покорить этот город, они хотят... Они приезжают и говорят: «О, я построю свою карьеру. Я приеду сюда и буду ждать своего прорыва». И они все больше-больше-больше злятся, пока что-то не происходит… Здесь есть невероятная безнадежность во всем этом, затем на смену приходит корыстный тип пассивной агрессии, или настоящая агрессия.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 LOst   (30.05.2014 22:48) [Материал]
Для того, чтобы просто приехать и с нуля построить свою карьеру - надо трудиться день и ночь) Впрочем, как и в любой другой профессии, нужна отдача и с твоей собственной стороны! А Карта описывается все интереснее и интереснее!

0
11 Shantanel   (30.05.2014 01:44) [Материал]
Мне нравится, что Роб пробует себя в ролях, которые не каждый выберет себе в биографию. По-моему это очень важный показатель не только его таланта, но и самосовершенства.

0
10 Ereneda   (29.05.2014 21:53) [Материал]
Положился Роб на свое чутье, и, надеемся, что не прогадал. Время покажет. Как говорится, история нас рассудит)

0
9 Evgeniya82   (27.05.2014 09:56) [Материал]
Цитата Текст новости
Это невероятно странная комедия о безумных людях

О_о, похоже все *безумцы* в невероятном предвкушении.
Цитата Текст новости
Здесь есть невероятная безнадежность во всем этом, затем на смену приходит корыстный тип пассивной агрессии, или настоящая агрессия.

Агрессия, безнадежность... ну, когда же уже посмотрю его tongue

0
8 Tesoro   (25.05.2014 16:00) [Материал]
В этом весь Роб. Возьмется за то, что не такое как у других. У Дэвида фильмы странные, но хорошие. Качественные.
И Роб идеально туда вливается happy

0
7 чиж7764   (24.05.2014 15:18) [Материал]
Жутко, когда для воплощения в жизнь мечты и продвижения карьеры надо постоянно толкать камень в гору с риском свалиться с самой большой высоты и … снова заново! Жесть. Кроненберг об этом снимал? И он прав, когда говорит об агрессии, растущей от стояния на ровном месте вместо вдижения вперёд.

0
6 Caramella   (23.05.2014 19:27) [Материал]
Робу нравятся такие фильмы, поэтому я не удивлена, что ему понравился сценарий, он любит странности он берется за это.
Риск дело благородное и окупится сполна, Роб молодец!

0
5 Pest   (23.05.2014 16:14) [Материал]
Да ты всем нравишься, не только ему. Было интересно почитать немного о сюжете фильма, потому что я о нем вообще ничего не знала. Буду ждать премьеры очень уж хочется посмотреть на "другой" Голливуд.

0
4 Beshenayabelka   (22.05.2014 23:31) [Материал]
Видимо, я изначально погорячилась на счет Звездной карты. Так его интересно расписывают и сам Роб, и вся команда, что мне уже хочется его посмотреть.

0
3 Adel_Shirman   (22.05.2014 17:24) [Материал]
Цитата Текст новости
здесь эзотерическая история о призраках, такой себе триллер

А фильм мне все больше и больше нравится biggrin мои любимые жанры cool
А вообще он наверное получился очень интересным) я обязательно его посмотрю)

-4
2 Солнышко   (22.05.2014 17:17) [Материал]
Вот так вот взял и все по полочкам разложил. особо понравилось про агрессию, когда "ничего не происходит". А точнее, когда не происходит то, чего хочешь и ждешь, некоторые люди становятся злыми и бросаются на всех. wink
Умный он парень, все-таки.

0
1 Pinenuts   (22.05.2014 17:08) [Материал]
Вот уже сколько прочла про этот фильм, и до сих пор не могу понять....Неужели Голливуд и на самом деле такой как его описывает Кроненберг?! sad Нуу будем ждать премьеры, чтобы самим прочувствовать этот фильм.
Слово триллер интригует cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: