Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Канны 2014: Роберт Паттинсон говорит о фильме «Звездная карта»
16:49
ПЕРЕВОД ВИДЕО ниже:
Роберт Паттинсон: Я сказал «да», но даже еще не читал сценарий. Мне, в любом случае, очень нравятся его работы, и услышать от него: «Ты мне тоже нравишься», это как… ВАУ!
Роберт Паттинсон: Но когда я прочел его, где-то две страницы, было такое ощущение «ВАУ». Настолько невероятно отличный от «Космополиса» и забавный. И … мне понравилось, он был довольно провокационный. После первый двух страницы я буквально сказал: «О мой Бог!». Я даже не знал, какие люди согласятся сниматься в нем. Это казалось опасным.
Роберт Паттинсон: Сложно определить жанр. Я думаю, здесь эзотерическая история о призраках, такой себе триллер. Я даже не знаю, что это. Но да, мне кажется, что он захватывающий.
Роберт Паттинсон: Это невероятно странная комедия о безумных людях. Пустых людях, которые лгут сами себе. Все лгут себе и не имеют ни малейшего понятия.
Роберт Паттинсон: Столько людей приезжают, чтобы покорить этот город, они хотят... Они приезжают и говорят: «О, я построю свою карьеру. Я приеду сюда и буду ждать своего прорыва». И они все больше-больше-больше злятся, пока что-то не происходит… Здесь есть невероятная безнадежность во всем этом, затем на смену приходит корыстный тип пассивной агрессии, или настоящая агрессия.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Канны 2014: Роберт Паттинсон говорит о фильме «Звездная карта»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для того, чтобы просто приехать и с нуля построить свою карьеру - надо трудиться день и ночь) Впрочем, как и в любой другой профессии, нужна отдача и с твоей собственной стороны! А Карта описывается все интереснее и интереснее!
Мне нравится, что Роб пробует себя в ролях, которые не каждый выберет себе в биографию. По-моему это очень важный показатель не только его таланта, но и самосовершенства.
Жутко, когда для воплощения в жизнь мечты и продвижения карьеры надо постоянно толкать камень в гору с риском свалиться с самой большой высоты и … снова заново! Жесть. Кроненберг об этом снимал? И он прав, когда говорит об агрессии, растущей от стояния на ровном месте вместо вдижения вперёд.
Робу нравятся такие фильмы, поэтому я не удивлена, что ему понравился сценарий, он любит странности он берется за это. Риск дело благородное и окупится сполна, Роб молодец!
Да ты всем нравишься, не только ему. Было интересно почитать немного о сюжете фильма, потому что я о нем вообще ничего не знала. Буду ждать премьеры очень уж хочется посмотреть на "другой" Голливуд.
Вот так вот взял и все по полочкам разложил. особо понравилось про агрессию, когда "ничего не происходит". А точнее, когда не происходит то, чего хочешь и ждешь, некоторые люди становятся злыми и бросаются на всех. Умный он парень, все-таки.
Вот уже сколько прочла про этот фильм, и до сих пор не могу понять....Неужели Голливуд и на самом деле такой как его описывает Кроненберг?! Нуу будем ждать премьеры, чтобы самим прочувствовать этот фильм. Слово триллер интригует
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ