Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, EllisCullen, kleeo, katiematveeva, Mi-ka, Blondy-nka, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Актеры

«Teleschau» (Германия): Жизнь после «Сумерек»

10:29
ПаттинсонРоберт Паттинсон играет в «Звездной карте» и «Ровере», оставляя «Сумерки» в прошлом.

Грязь, пот и смертельные перестрелки – вот такой Ровер, триллер, который в настоящее время идет на фэнтези-фестивале «Fantasy Filmfest» в Берлине, Франкфурте, Мюнхене, Штутгарте, Нюрнберге, Гамбурге и Кельне, и подобного фильма вы вряд ли могли ожидать от звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона. Наряду с Гаем Пирсом, этот красивый британец играет недоразвитого, грубого молодого гангстера, демонстрируя нам свой актерский диапазон. Также культовый режиссер Дэвид Кроненберг во второй раз поработал с 28-летним актером: в «Звездной карте», где Кроненберг разбирается с Голливудом, Паттинсон играет водителя лимузина с необычайными амбициями. Что же заставило актера так изменить свой образ? Об этом он поговорил с нами в интервью.

Температура поднималась к 50 градусам, жара и пыль – съемки «Ровера» не были легкой прогулкой, верно?

Мне понравилась жара и возможность сниматься все время покрытым собственным потом. Вы могли быть действительно грязными там – а по-другому попросту и быть не могло. Но все это помогало вжиться в роль. Однако самым худшим были мухи. Они были везде, и от них нельзя было избавиться. В конце концов, человек перестает реагировать на них и просто смиряется. И, тем не менее, сниматься там было хорошо.

Фильм напоминает чем-то современный вестерн, события его происходят десять лет спустя после вымышленного экономического коллапса всего западного мира. Казалось ли это реальным для вас?

Определенно! Если все вокруг рушится, логично, что на ваших глазах рождается новое общество. И хотя я понимаю, все же не чувствую, что нам грозит подобное.

В фильме вашему персонажу пришлось многому научиться, чтобы выжить. Что вы думаете об оружии?

Я не могу ничего сделать с этим, но мне кажутся такими странными люди, которые держат дома оружие. Подобное должно быть запрещено!

А как вы относитесь к насилию в фильмах?

Я не люблю фильмы с пытками и те, где присутствует явное насилие. Потому что тогда я начинаю спрашивать себя, какое наслаждение получают зрители, смотря на все это. Вероятно, они хотят испытать страх. Но я не чувствую ничего подобного, видно я не такой.

Как бы вы выжили в мире, где главенствует закон сильнейшего?

Вероятно, довольно неплохо, просто спрятался бы в лесу и остался там бы навсегда.

В своей пост-Сумеречной карьере вы работаете с такими режиссерами как Вернер Херцог, Антон Корбейн, Оливье Ассайас и уже во второй раз с Дэвидом Кроненбергом. Вы покончили со съемками в больших голливудских блокбастерах?

В больших проектах вы снимаетесь слишком долго, и чувствуете слишком много давления. Проекты должны вдохновлять меня. Кроме того, роли для молодых актеров в блокбастерах мало что могут предложить, ведь все они очень похожи.

В «Звездной карте» Дэвида Кроненберга показано, насколько развратен Голливуд. Похож ли он на ваш личный опыт?

Этот фильм прекрасен в своей надрывности. Я был удивлен во время первого показа в Каннах тем, как зрители отреагировали на справедливо уродливые изображения детей-звезд, переданных через Бенджи. Только Кроненберг может говорить так честно о детях. Да, я и сам часто видел подобное в Голливуде. Поскольку существует так много ненависти и отрицательной энергии в них – я не знаю, откуда это пошло, но это странно. И даже актрисы, беспокоящиеся о том, что не получили желанную роль, также изобилуют в Голливуде.

Вы также предпочитаете работать с такими людьми как канадец Кроненберг?

Определенно! Он невероятен в свои 71. Ему я бы сказал «да» всегда. Со «Звездной картой» я сказал «да», даже не прочитав сценарий. Для него я никогда еще не проходил прослушивание.

Прослушивание – это одна из вещей, которые вызывают настоящую панику у вас?

Я ненавижу прослушивания, я очень плох на них и невероятно волнуюсь. Поэтому я всегда стараюсь избегать их. В «Ровер» мне пришлось проходить прослушивания дважды, но мое желание получить эту роль было настолько велико, что я пошел на это. Это было замечательное чувство, когда режиссер сказал мне после второго прослушивания, что он берет меня на роль.

Как «Ровер», так и «Звездная карта» были показаны в Каннах. Ваша игра в обеих картинах получила высокую оценку. Важно ли это для вас?

Да, важно. Также я считаю, что любой актер, который говорит, что ему не важно, что другие говорят о нем, лжет. Когда у вас премьера в Каннах, это очень интересно, потому что люди там живут кино, а не только вечеринками после премьеры. Впрочем, я могу видеть свои недостатки на экране, при этом не ненавидя всех и вся. Это помогает развиваться.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью, Teleschau|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Alin@   (07.09.2014 19:53) [Материал]
Зато были съемки в реальных условиях, не в студии. В жизни и без того можно встретить насилие. Самокритика полезна в меру. И приятно когда твою работу оценивают положительно.

0
Цитата Текст новости
Вероятно, довольно неплохо, просто спрятался бы в лесу и остался там бы навсегда.
С белками и сусликами biggrin :D Уйдем в лес вместе, будет не так одиноко wink

По мне так карьера у Роберта после Сумерек пошла в гору, столько интересных фильмов, необычных и сильных!! Это ведь здорово. Работа с таким людьми как Оливье Ассайас и не один проект с Дэвидом Кроненбергом - это ведь мощно!! Это интересно. А когда работа приносит удовольствие, что еще для счастья надо? happy
Интересное интервью, спасибо за перевод wink

1
1 kotЯ   (07.09.2014 00:05) [Материал]
А как вы относитесь к насилию в фильмах?

Я не люблю фильмы с пытками и те, где присутствует явное насилие.

Эх,не читаешь ты наши фф,где ну,очень жестокий Эдвард встречается biggrin

Мне понравились его рассуждения о роли для молодых актеров в блокбастерах,и его умении оценить все свои недстатки,для продвижения вперед в творческом развитии.

0
Это и хорошо, что не читает. Спокойнее ему будет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: