Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
Marysya5731, ya-aranid, Natasha123, Ů_M, _Luca_, siliniene7, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «Teleschau» (Германия): «Я в течение четырех лет пребывал в потрясении»

21:20
Роберт ПаттинсонХотя фильмы «Сумерки», которые сделали из него суперзвезду, некоторое время назад закончились, лондонец Роберт Паттинсон по-прежнему один из самых горячих британских представителей в Голливуде. Умный ход: он, сыгравший вампира Эдварда, также участвовал и в более сложных фильмах как «Помни меня» или «Воды слонам». Теперь в «Жизни» Антона Корбейна он исполняет одну из главных ролей. Фильм рассказывает историю отношений между Джеймсом Дином и Деннисом Стоком. В конце этих интенсивных дней в «LIFE» появилась легендарная фотография, которая поспособствовала статусу иконы для Джеймса Дина. В интервью за чашечкой крепкого кофе, наполненного огромным количеством меда, Роберт Паттинсон размышляет о фотографах, и как он справляется с ажиотажем вокруг…

Странную смесь вы пьете... 

Мне очень нравится! Ложка должна стоять в чашке, тогда это правильно. Раньше я думал, что пить кофе с медом здоровее, а затем кто-то сказал, что мед столь же вреден, как и белый сахар, и ты также убиваешь этим пчел. Теперь меня мучает совесть. Ваше здоровье!

Вас часто фотографировали другие люди. Теперь с ролью в «Жизни» вы перешли на другую сторону? 

Деннис ненавидел называться папарацци. Занятие для него было искусством, и он упорно трудился, чтобы это видели в качестве искусства. Для меня он был человеком, который хотел художественного прорыва и его искусством были фотографии. Только во время съемок я понял, что для Антона Корбейна это фильм о фотографе, потому что он сам является фотографом.

Сегодня было бы невозможно просто так подойти к кинозвезде, как делал Сток, и спросить: хочет ли она сфотографироваться... 

Никто больше тебя не спрашивает, люди просто вытаскивают свои телефоны. Однако, со всей серьезностью: В то время ты целиком должен быть профессионалом, чтобы получить хорошие снимки, а затем приходилось потрудиться, чтобы их напечатать и распространить. Тогда отличалась атмосфера в общем: народ поклонялся кинозвездам и хотел их прославлять. Они любили смотреть на красивые фотографии в журналах. Сегодня образовалась перенасыщенность, и из-за этого снимки должны становиться все более и более экстремальными, чтобы люди на них посмотрели. Красивая картинка знаменитости больше не срабатывает, на ней он, по крайней мере, должен выглядеть пьяным.

Как вы с этим справляетесь? 

Довольно напряженно. Тем не менее, все зависит от настроения. Когда ты в хорошем, то не против, но в плохом – это влияет на тебя больше, чем следует. Ты рискуешь зациклиться на этом. Начинаешь думать: «Как я буду выглядеть на следующем фото?», даже если никто не фотографирует. Иногда это сводит с ума. К счастью, это пошло на спад!

Может быть, это из-за бороды... 

Определенно (смеется), как маскировка – работает хорошо. Я сидел рядом с хоккейной командой в самолете, тогда борода не так уж и помогла...

В фильме Warner Studios пытаются создать определенный имидж для Джеймса Дина. Как насчет вас? 

Это все еще как с большими фильмами. Вот почему я предпочитаю маленькие постановки. Там намного меньше давления на режиссера и всех, кто работает над фильмом. Каждый может быть самим собой, и не нужно меняться. Иерархия довольно проста, и вы можете быть уверены, что окончательный фильм – точное видение режиссера.

Вам нужно работать или у вас достаточно денег на пенсию? 

Определенно недостаточно. Но ты не становишься актером, чтобы разбогатеть.

Почему же? 

В этом я еще не совсем уверен (смеется). Во время съемок «Сумерек» я работал и в других лентах, потому что каждый раз, когда выходил новый «Сумеречный» фильм, словно кто-то нажимал на кнопку сброса. Если ты, как я, столь быстро становишься известным, твой личный рост неожиданно прекращается. Я перестал расти в 22, и в течение четырех лет пребывал в потрясении. В настоящее время все изменилось. Мой личностный и профессиональный путь развития медленно восстанавливается. Это делает меня счастливым.

Вы бы пожелали своего карьерного успеха молодым коллегам? 

Да, конечно, это было замечательно, но немного требовательно в психологическом отношении. Хотя это становится ясно только гораздо позже. Мой совет, вероятно, будет: заботиться о своем психическом здоровье.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Teleschau, Интервью, Роберт Паттинсон, промо, жизнь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 hope2458   (21.09.2015 19:36) [Материал]
Мне понравились все последние интервью Роба! Мне вообще он стал больше нравиться такой повзрослевший, отошедший от "сумеречной" шумихи. Думаю, с возрастом в карьере Роба будет много интересных и ярких работ.

0
11 НР   (21.09.2015 18:11) [Материал]
Болит у Роба...всё ещё болит...Поэтому так говорит про 4 года, это просто защита человека от сильной эмоциональной памяти. Но...и это пройдёт, останется только шрам, маленький или большой это уж как у кого...

0
10 Werwolf2011   (21.09.2015 17:10) [Материал]
Очень вдумчивый и самокритичный парень. Можно было бы подумать, что он немного этим рисуется, но факт остаётся фактом: после всемирного сумасшествия Сумерек и мгновенной славы, он не превратился в Линдси Лохан в мужском издании, а начал всё с нуля в относительно малораскрученных и малобюджетных фильмах со вторых, и даже эпизодических ролей, при этом корона ему на мозги явно не жала. Умный парень, и, похоже, знает, что делает. У актёров- мужчин долгий век в профессии, к 40 годам у Роберта уже будет гораздо больше, чем симпатичная мордашка. Думаю, с возрастом он станет лучше.

3
8 Irmania   (21.09.2015 11:31) [Материал]
Неужели для массовой рассылки нельзя было избрать менее провокационный заголовок. У меня всё меньше и меньше любви к Роберту после его последних интервью, а авторы подобных заголовков вообще сводят её на нет

0
9 kotЯ   (21.09.2015 16:59) [Материал]
Кстати, меня тоже покоробило, когда в одной рассылке было одно, а, выйдя на статью,увидела совсем другой заголовок. Растроилась, даже коментировать не захотелось surprised

2
7 Natavoropa   (21.09.2015 09:38) [Материал]
Лукавит Роб, что перестал расти, его роли в Помни меня и Воды слонам очень даже хороши. tongue

3
6 Mari:)   (21.09.2015 07:36) [Материал]
Вот на пенсии и отдохнуть можно будет)

2
5 kotЯ   (21.09.2015 07:08) [Материал]
О, да, все меняется с потрясающей скоростью_уже мало просто фото-фейс
, подавай скандальные фото. Как и песни уже не подаются без определенных телодвижений( и чувствую не загорами, абсолютное обнажение как танцоров, так и певцов)
Ну и

3
4 Rara-avis   (20.09.2015 22:33) [Материал]
Когда на тебя наваливается слава, ты пытаешься её разгрести лопатой, а не копаться в себе. wink

4
2 galina_rouz   (20.09.2015 22:32) [Материал]
Ага точно на пенсии он будет спокоен и счастлив,примерно вот так

3
1 робокашка   (20.09.2015 22:10) [Материал]
Вот на пенсии, Роб, будет абсолютно спокойная жизнь smile

2
3 Rara-avis   (20.09.2015 22:32) [Материал]
Чёт я так не думаю. У Робки же ж шило в попе - вот и снимет независимый фильм об это странной ситуации. biggrin

1
12 НР   (21.09.2015 18:14) [Материал]
Не-а, так не бывает -ещё больше будет тревог :сначала о детях, потом о внуках.Это просто жизнь, даже на пенсии.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: