Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
На съемках фильма «Лайф» британский актер Роберт Паттинсон, ставший мировой звездой после саги «Сумерки», узнал, каково это – охотиться за знаменитостями.
– В фильме два главных героя: легендарный голливудский актер Джеймс Дин и работавший с ним фотограф Деннис Сток. На первый взгляд, роль Дина более выигрышная. Но вы выбрали вторую. Почему?
– Я прекрасно понимаю, какое место занимает Дин в истории мирового кино. Как и многие молодые актеры, я всерьез увлекался его творчеством, смотрел фильмы, интервью, наблюдал, как он держал себя перед камерой – для той эпохи это, конечно, был прорыв. Дин намного опередил свое время. Он был очень ярким человеком, с потрясающей харизмой. Я не такой. Мне ближе Деннис Сток – персонаж, который пребывает в постоянной борьбе с собой.
– Неужели и вы боретесь? Даже сейчас?
– Конечно. В фильме Деннис мечтает стать настоящим художником, но сомневается, хватит ли у него таланта: а вдруг я не такой, каким себе кажусь? Мне это чувство хорошо знакомо.
– Но вы признанный актер, снимаетесь у хороших режиссеров. Откуда этот страх?
– Моя профессия очень зыбкая. Поначалу я казался себе мошенником, которого вот-вот разоблачат и выкинут со съемочной площадки. Знаете, что общего у актера и фотографа? Оба зависят от материала и людей, с которыми работают, – «натуры», сценария, режиссера, бюджета, команды… Поэтому лавры – я имею в виду не популярность, а подлинное признание – часто достаются кому-то другому.
– Действие картины происходит в 50-е годы. Возможны ли в наше время дружеские отношения между фотографом и моделью?
– Думаю, да. Но только до тех пор, пока модель не достигла мировой славы. У меня сохранились приятельские отношения с журналистами и фотографами, работавшими со мной в начале карьеры. Но сейчас обо мне уже столько известно, что редакторы просят журналистов: достань мне про него что-нибудь погорячее. В такой ситуации сложно кому-нибудь доверять!
– А может ли сегодняшняя звезда «прогулять» премьеру своего фильма, как это делал Джеймс Дин?
– Чисто теоретически – да. Но последствия будут значительно серьезнее. За такое поведение на актера могут подать в суд, и его карьера окажется под вопросом. Мы уже не так свободны, как раньше.
– Какова же главная цель Роберта Паттинсона?
– Разобраться в себе. Мне скоро тридцать. Предыдущее десятилетие прошло как в тумане. Иногда мне кажется, что я вообще не осознавал происходящее вокруг. А с недавних пор передо мной стал вырисовываться какой-то путь. Три факта о фильме:
1. Из-за внешнего сходства Дейну Дехаану пять раз предлагали роль Джеймса Дина. Убедить актера сумела его жена, актриса Анна Вуд.
2. После расставания с Кристен Стюарт Роберт Паттисон начал встречаться с британской певицей Талией Дебретт Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA twigs. В апреле 2015 года пара объявила о помолвке, однако дата свадьбы до сих пор не назначена.
3. Режиссер Антон Корбейн, как и главный герой картины Деннис Сток, начинал с фотографии. Славу ему принесли снимки JoyDivision, Боба Дилана, DepecheMode, Тома Уэйтса и других музыкальных звезд.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это тот самый недостаток "фактов по горячее", о которых говорил Роб - хоть этот заезженный факт упомянуть. хорошо еще, что про измену Кристен с Сандерсом не расписали.
Факты о фильме, а в частности факт номер 2 - какое отношение имеет к фильму именно? Забавно. Роб всегда волнуется, человек он такой. И вроде нет причин переживать, потому что сыграл он замечательно, но нет, Роб слишком строг к себе и всегда думает, что нужно было тут дожать, а там сделать иначе. Но именно благодаря своем профессионализму, таланту и серьезному подходу к делу, Роб так нравится режиссерам Думаю, из Роба бы вышел неплохой фотограф
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ