Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
lidia2489, Коляновна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Актеры

«ЖИЗНЬ»: Новое интервью с Робертом Паттинсоном в Knack Focus (Бельгия)

14:08
ПаттинсонРоберт Паттинсон: «Я ничуть не похож на Джеймса Дина»

Кроме того, что подростки-идолы взрослеют, в случае с Робертом Паттинсоном они даже становятся актерами. Роб о своем новом фильме «Жизнь», биографической драме Антона Корбейна о взаимоотношениях между фотографом Деннисом Стоком и легендой кино Джеймсом Дином. 

Паттинсон: «Я немедленно понял, почему Антон захотел, чтобы я играл Денниса Стока, а не Джеймса Дина, – объясняет Паттинсон замечательный, но умный выбор. – Люди немедленно примутся проводить между нами сравнение. Но я ничуть не похож на Дина ни в плане внешности, ни в качестве актера. Я также не умирал в 24 года. Единственное, что у нас общего: мы знамениты. Дин обязан своей известностью людям, которые смотрели на него и обращались к нему за жизненными советами через его фильмы, фотографиям Денниса Стока, его личности и тайне. Я же обязан славой людям, которые являются поклонники книг «Сумерки», и, благодаря тому, что они олицетворяют меня с одним из своих любимых персонажей.

Для Дина слава стала тяжким бременем. Как с ней справляетесь вы? 

Паттинсон:
«Теперь стало легче, чем в начале. Когда у меня случился прорыв с «Гарри Поттером и Кубком Огня» (в котором у Паттинсона была роль второго плана – Седрика Диггори), меня узнавали на улице, и люди попросили автографы, но во время «Сумерек» это превратилось в сумасшедший дом. Я не мог выйти из дома, чтобы меня не преследовали визжащие поклонницы или папарацци. В течение двух лет у меня с этим была огромная проблема, и регулярно случались кризисы. Временами чувствовал себя потерянным, оторванным от всех и вся. Потому что я скучал по обычным повседневным занятиям: прогулкам в парке, выпивке с друзьями, но после семи лет в Лос-Анджелесе привык к своей новой жизни. И чувствую себя комфортно. А также заметил, что худшая часть закончилась. Недавно я встречался с друзьями в Лондоне, и это было прекрасно. Люди позволили мне существовать. Окладистая борода и замызганный свитер всегда помогают (смеется).

И это от иконы стиля и парня с плаката Dior. 

Паттинсон:
(смеется) Я – икона стиля? Я нахожу забавным, что люди даже осмеливаются связать меня с модой. Я абсолютный не модник. Всегда ношу куртку и футболки. Иногда несколько недель подряд. И поскольку в последние несколько лет много переезжаю, в моем шкафу почти нет одежды. Это на самом деле странно. Я оставлял себе почти все вещи, которые когда-либо получал для премьер. Только не спрашивайте меня, где их оставил.

Вернемся к «Жизни»: Деннис Сток умер в 2010 году, но если бы вы захотели совет по поводу фотографии, конечно же, всегда могли обратиться к Корбейну. 

Паттинсон:
Это правда. Помимо режиссера Антон еще и фотограф, снявший множество известных людей и предоставивший им общественный имидж. Подумайте о «Joy Division» или «Depeche Mode». Как только вы упоминаете эти имена, в памяти сразу же всплывают знаковые фотографии Антона. Он прекрасно знает, какое влияние может иметь снимок, насколько знаменательным или манипулятивным может быть. Первое, что сделал Антон: сунул мне камеру в руки и призвал сделать репортаж. Вот так я и обнаружил, что существует много общего между съемками и фотографией. Деннис был застенчивым парнем, который опасался, что никогда не станет так хорош, как надеялся. В течение длительного времени эта неуверенность препятствовала его потенциалу. Но, в конце концов, он познакомился с Дином и понял, что зависит от материала и людей, стоящих перед его линзой. То же самое относится и к съемкам, если хотите сделать это своей профессией. Ты можешь быть хорош, когда приличный сценарий, когда отличный режиссер, и знаешь, куда желаешь идти.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Knack Focus, промо, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 GASA   (26.09.2015 09:51) [Материал]
Спасибо за перевод! Роб как всегда....,не согласен с определением "икона стиля".Но мы то знаем,что скрывается за бородой и свитером biggrin

1
4 Солнышко   (25.09.2015 21:46) [Материал]
Вдова Стока не одобрила воплощение Робом ее мужа. smile Она видимо как-то иначе его видела.
Но мне интересно именно видение Роба.

1
3 Edera   (25.09.2015 20:58) [Материал]
Спасибо за перевод интервью, Роб в своем стиле, подшучивает над собой! wink

1
2 hope2458   (25.09.2015 19:25) [Материал]
Цитата Текст новости
Ты можешь быть хорош, когда приличный сценарий, когда отличный режиссер, и знаешь, куда желаешь идти.

Пожалуй, кино один из самых коллективных видов творчества. Даже будь ты самым потрясающим актером из всех существующих на земле без хорошего сценария, без талантливого режиссера и оператора, без единого командного духа на съемочной площадке шедевра не получится.

1
Цитата Текст новости
Окладистая борода и замызганный свитер всегда помогают
Хорошая маскировка, правда люди все равно узнают Роба и подходят к нему. Хотя уже нет того сумасшествия, что было ранее. Все успокоились.

Мне так нравится, как Роб говорит о своем новом фильме. Он просто делится своими мыслями, немного раскрывая своего персонажа и это действует лучше любой супер рекламы. Ты начинаешь понимать, что привлекло Роба в роли happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: