Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
leser, hel_heller, In3s, tatyana-gr, Amely8012, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «Gala» (Германия): «Я определённо хочу иметь детей»

22:28
ПаттинсонИнтервью без похмелья. Раньше Роберт Паттинсон, давая интервью журналистам, часто страдал от последствий бурных ночей. Сегодня он расскажет нам, как повзрослел.

Роберт Паттинсон стал всемирно известным после того, как сыграл вампира в саге «Сумерки». 29-летний британский актёр уже давно перерос персонаж, который сделал его знаменитым, и стал сниматься в характерных ролях, как, например, в его новом фильме «Жизнь» Антона Корбейна. В этой биографической картине Паттинсон играет фотографа, который в 1955 году знакомится с Джеймсом Дином и начинает документировать жизнь актёра, вплоть до его трагической гибели. Во время интервью становится ясно, что некогда разговорчивого Паттинсона уже нет. На вопросы о своей невесте FKA Твигс, как всегда, отмалчивается, и сегодня приносит своего рода извинение за своё прошлое легкомысленное отношение к алкоголю...

Когда я впервые брал у вас интервью, тогда «Сумерки» даже ещё не появились в кинотеатрах...

Это было сумасшедшее время. Я был так неопытен и ни капельки не заезжен. Помню первый день того интервью, и какое удовольствие испытывал, ведь ещё не делал ничего подобного и просто говорил без бумажки...

Известность изменила вас?

Пытаюсь защитить себя, но уже привык к такой ситуации. Раньше я гораздо больше нервничал на публике, и никогда не делал того, что могу сейчас.

Например?

Я прогулялся по набережной Венис-бич (прим.: курортный городок, появившийся в начале XX века благодаря усилиям Аббота Кинни, идеей которого был район по типу итальянской Венеции. Район является одним из самых тусовочных и молодёжных мест в Лос-Анджелесе). Давно не делал ничего подобного. И знаете что? Все было прекрасно, меня узнал только один человек.

Вы и выглядите намного более расслабленным.

Может, это потому, что старею, и стало гораздо проще давать интервью, ведь у меня нет похмелья. Потребовалось десять лет, чтобы понять это. Вполне возможно, что это первое интервью, где я не с похмелья.

Вы росли с двумя старшими сёстрами. Как это повлияло на вас?

Как младшего брата сестры исключали меня из своего мира, но моя мама очень сильная женщина. Безусловно, пребывание среди сильных женщин повлияло на меня. Если бы рос с братьями, то больше интересовался бы командными видами спорта.

Неужели не фанат футбола?

Меня иногда даже раздражает то, насколько я не заинтересован в командных играх. Хотел бы иметь возможность играть в футбол. Однажды шёл мимо футбольного поля и кто-то бросил мяч через забор. Мяч катился ко мне, а я думал: «Пожалуйста, только не просите, чтобы я бросил его обратно». Кошмар. Мне это напомнило школу, когда пытался ударить по мячу и промазал. Пришлось замедлить шаг, чтобы избежать неловкости. Даже подумал о смене направления.

Это звучит так, будто вы очень застенчивы.

Это началось, когда мне было десять. Когда формировали команды, то меня всегда выбирали последним, и тогда я подумал: «Вместо этого пойду лучше играть с девочками». (Смеётся) Мне никогда не нравилось быть частью команды.

Вы живете и в Лос-Анджелесе, и в Лондоне. Где чувствуете себя дома?

Уже очень долго живу на чемоданах и понял, что нужно приложить усилия, чтобы иметь свой дом. Звучит очень просто, но даже, имея минимальную мебель в квартире, уже чувствую себя довольно хорошо, если нахожусь в собственных четырёх стенах.

В вашей новой роли вы играете отца. Хотите иметь семью и детей?

В фильме мой герой ужасный отец и не является образцом для подражания, но я определённо хочу иметь детей. Впервые подумал о том, чтобы завести собаку, хотя, наверно, легче родить ребёнка.

Почему?

Ребёнка смогу взять куда бы ни шёл, и люди это примут. А с собакой такое невозможно.

В какой-то момент ребёнок может поставить вас в неловкое положение…

Да, дети начнут говорить, а собака никогда. (Смеётся.) Хотя завести собаку, это прекрасный способ научиться ответственности. Все же думаю, что предпочёл бы иметь ребёнка, нежели собаку. У меня часто бывают видения моего малыша, который удивительно хорош во всём, в чём не преуспел я.

А если конкретно?

Например, мой сын будет прекрасно танцевать.

Вы настолько плохой танцор?

Нет, когда танцую сам с собой. Тогда все прекрасно. Что-то вроде того, когда поёшь под душем.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Роберт Паттинсон, промо, жизнь, Gala|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Al_Luck   (22.09.2015 23:33) [Материал]
Да сам еще дите.

1
9 Мила_я   (21.09.2015 18:49) [Материал]
Спасибо за интервью.
Роб иногда выдает такие откровения в своих интервью, что читаешь и думаешь: насколько же бесхитростен этот парень.
Хотя, часть его разговора о детях мне понравилась. Роб совершенно не чурается разговоров о своих мечтах и планах на будущее.

0
8 kotЯ   (21.09.2015 17:24) [Материал]
Приколист...сам еще дитя.

0
10 GASA   (22.09.2015 10:22) [Материал]
мудрствует лукаво biggrin

4
7 kara1009   (21.09.2015 15:36) [Материал]
Завести собаку или ребенка... ребенка легче, ну, ну... biggrin

2
6 MissElen   (21.09.2015 10:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Вы настолько плохой танцор?


Какой каверзный вопрос про плохого танцора, как намек на другие ... хм ... большие достоинства

2
5 Natavoropa   (21.09.2015 09:47) [Материал]
Хочет ребенка, значит уже хочет иметь семью, подождем. smile

2
4 Валлери   (21.09.2015 08:50) [Материал]
Теперь похмелье будут в каждое интервью пихать)

0
11 GASA   (22.09.2015 10:23) [Материал]
это немцев развлекает

4
3 Mari:)   (21.09.2015 07:31) [Материал]
Ну что ж, от похмелья избавились - теперь смело можно взяться за любовь к спорту и завести ребёнка)

2
2 Rara-avis   (21.09.2015 01:30) [Материал]
Созрел, мальчик, созрел. Хочется взглянуть на уже подросших детишек Роба. Сразу вспоминается "Помни меня". happy

2
1 Alin@   (20.09.2015 23:34) [Материал]
Вот и правильно! Возмужал, и многим доволен. Что уж поделать если приходится иногда ночевать дома, но ведь больше ценит тогда эти минуты. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: