Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 137
Пользователей: 9
jekaterinakrasnova, Annie0388, innasuslova2000, Natashka0158, Никки, katen0k, Macrida, РозаЛиндаЯР, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Актеры

Все звезды: Интервью с Робертом Паттинсоном

23:36
Роберт ПаттинсонМы поговорили с актерским составом первой величины «Звездной карты» о фильме. И первый на очереди, британский красавчик Роберт Паттинсон, который рассказал нам о своем фильме №2 с Дэвидом Кроненбергом.

Пост-Сумеречный 28-летний Роберт Паттинсон выбирает более рискованные проекты, включая «Космополис» Дэвида Кроненберга, где он сыграл задумчивого миллиардера, колесящего по городу в своем лимузине. Теперь Паттинсон перебрался на переднее сиденье во втором проекте с этим режиссером, «Звездной карте», который рассказывает о связях и столкновениях между шофером/начинающим сценаристом Паттинсона и чудовищной актрисой (Джулианной Мур), обезображенной шрамами личным ассистентом (Миа Васиковски) и известным психотерапевтом (Джоном Кьюсаком). Во время Международного кинофестиваля в Торонто, Паттинсон рассказал о радостях очередной работы с Кроненбергом – и чего нам ждать дальше.

Что больше всего заинтриговало вас в сценарии?

Я мог просто представить Дэвида, спокойного, добродушного человека, пишущего все эти ужасные вещи, поскольку его отредактированный сценарий очень отличался от оригинального – он добавил в него бесстрастность, которая и сделала его более цепким. Когда кто-то говорит о расизме, вы всегда относитесь к этому настороженно, поскольку не знаете, будут люди смеяться или говорить: «Архг, гадость какая!».

Было ли что-то, что испугало вас?

Моя роль была довольно странной вначале, поскольку ничуть не была объяснена на страницах. Дэвид такой: «Просто посмотрим, как это будет!». И я такой: «Замечательно, спасибо…» и я понятия не имел, что буду делать. Это также относится к одной из тех вещей, которые мне нравятся в работе с ним – он очень четко понимает, что не представляет каким именно будет его фильм, пока не начнет его снимать. Я действительно чувствовал, что «Космополис» начал приобретать форму спустя неделю съемок. Вначале мы делали по 20 дублей какой-то сцены, а затем со второй недели мы снимали за дубль или два, и вы действительно чувствовали эти изменения.

Каково это работать с Джулианной?

Когда я впервые встретился с ней, я не понимал, что она была в образе. Я такой: «Вау, действительно хороший выбор на роль». Она просто казалась такой актрисой, и я в действительности не ожидал этого. А затем в конце того вечера я такой: «Ох! Оххх! Твоя игра…». Я не думал, что буду так сильно смеяться в той сцене, где Джулианна соблазняет меня в лимузине.

А как насчет Мии?

Я знаю Мию уже какое-то время. Правда не понимал, насколько забавной она может быть. Она всегда играла таких мужественных, решительных персонажей. Это странная роль, но она забавна в ней. Я не знаю, какие еще актрисы могли бы сыграть эту роль.

Что самое захватывающее в ваших будущих проектах, включая роли у таких режиссеров, как Вернер Херцог, Антон Корбейн и Оливье Ассайас?

Они все просто действительно трудные. Я понятия не имею, как играть эти роли. Думаю, что вернусь в Канаду на месяц или около того, чтобы сняться в фильме Ассайаса, и это гангстерский фильм, в котором я сыграю с Робертом Де Ниро. Так что я такой: «Хорошо, если ты так погрузился в актерство, то хотя бы теперь ты не позерствуешь».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 sonador   (09.11.2014 22:02) [Материал]
спасибо за интервью smile мне понравилось

0
1 Sveta1111   (09.11.2014 01:03) [Материал]
Как прекрасно, что Роб может позволить себе свободно выбирать те роли, тех режиссеров, те фильмы, которые его заинтересовали. Я верю в его талант и надеюсь, что он пойдет очень далеко, и превзойдет многих широко известных ныне, признанных и талантливых актеров.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: