Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 69
Пользователей: 10
introvert, GalinaJq, Бодр, kisscosmo, Ayse, Natasha123, lili0=), sasha0860, zaichonok, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Актеры

Дэвид Кроненберг опять запихнул Роберта Паттинсона в лимузин

21:32
ПаттинсонДля Роберта Паттинсона работать с таким режиссером как Дэвид Кроненберг - это решительное отклонение от Сумеречного мира задумчивых, сексуальных вампиров.

Но опять же, роль британского актера в «Звездной карте» действительно обладает определенной избыточностью. Он снова играет в лимузине, где провел большую часть кроненберговского «Космополиса», сыграв там миллиардера-финансиста, который медленно движется по пути к гибели. В этот раз Паттинсон перебрался на водительское место, подражая голливудским карьеристам актерам-сценаристам, которые в какой-то момент раздумывают над вступлением в общество Сайентологов, «как следующий шаг в продвижении моей карьеры».

«The Free Press» поговорили с Паттинсоном о Раунде №2 с Кроненбергом.

Итак, опять секс в лимузине?

Да, это странно. Видимо, «Космополис» был просто прослушиванием на эту роль. Я все время думал, что все мои съемки будут выглядеть так: моя голова, высунутая из окна лимузина.

Дэвиду Кроненбергу определенно нравится использовать некоторых актеров, как например Вигго Мортенсена и Джереми Айронса, более, нежели чем в одном фильме. У вас определенно есть понимание того, что вы стали членом этого клуба?

Думаю, это было везением с самого начала. Я действительно подпал под его влияние. Он на самом деле прекрасный человек, и такой веселый. Я действительно считаю, что ему нравится использовать один и тот же актерский состав из года в год, так что это вроде как залог моего благосостояния.

Должно быть отрадно, что он видит вас, играющим совершенно разные роли, нежели актером одной роли; вначале миллиардер в «Космополисе», а затем голодный голливудский карьерист в «Звездной карте».

Очень разные персонажи, да, но оба они в лимузинах и оба носят черные костюмы. Все же у них есть общая черта. Думаю, в следующем фильме лимузин меня переедет.

Вы живете в Лос-Анджелесе, вам знакома реальность этого фильма?

Определенно. Некоторые из персонажей кажутся архетипными, но я встречался со многими из таких. Я помню определенные сцены, как например сцена со всеми этими юными актерами, когда они обсуждают всех вокруг. Это действительно напомнило мне о том, когда я впервые приехал в ЛА, еще до телефонов с камерами, когда вы могли отправиться в ночные клубы и там действительно были эти известные 15-летние ребята и вы могли видеть, как они открыто пили, и это было так странно. Казалось, что для них существовали совершенно другие правила. Но сейчас подобного уже нет, поскольку наличие детей в барах сразу же становится известным общественности. Но я помню, как приехал из Англии и увидел это, а ведь мне тогда еще не позволялось посещать клубы в Англии, мне было только 20, а здесь эти дети пили!

Вы чувствуете себя более комфортно как один из актеров фильма, нежели когда несете весь фильм на своих плечах, как это было с «Космополисом»?

Что-то вроде этого, очевидно, что в этом случае вы чувствуете меньше давления, но мне понравилось. Когда вам не нужно вести весь фильм вперед, решения принимать не так сложно.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ДушевнаяКсю   (06.11.2014 16:11) [Материал]
он снова играет в лимузине - а что? там много места и простора для воображения biggrin

-4
2 Sveta1111   (03.11.2014 02:33) [Материал]
Такие разные роли, а сыграны одинаково С БЛЕСКОМ ! Это говорит о его таланте !

0
1 Саня-Босаня   (01.11.2014 21:21) [Материал]
Я думаю, Дэвид потому помещает ("запихивает") Роба в лимузин, потому что в этом автомобиле Роб смотрится очень органично - будто в нем и родился. biggrin С другими актерами эффект совсем не тот. Роб всем своим видом облагораживает машину. smile

0
3 sonador   (03.11.2014 07:27) [Материал]
согласна. насколько естественно Роб выглядит на фоне лимузина smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: