Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 34
Пользователей: 6
Ариса, mssnezhanadmitrenko, dobby, anyakladova95, Supernikitina-n2018, larisochkapiskunova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Сайт

С Днем рождения, Белла!

10:25
Сегодня просто шедевральный день!

В эту пятницу, тринадцатого (угораздило же г-жу Майер родить нашу девочку в такой день), исполняется 26 лет (опять же, две цифры 13!) нашей героине Белле Каллен!

"Две ноги левые" уже неприменимое понятие к наикрутейшей вампирше, она выиграла противостояние с Волтури и защитила свою семью. Пожелаем же Белле, чтобы ее вечности с Эдвардом больше ничего не угрожало, а малышка Ренесми росла не так быстро (замуж же придется выдавать) и радовала маму.

Ну а от мамы же самой Беллы (читай: Стефани) мы ждем спин-офф или "Солнце полуночи".

Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Pinenuts   (08.10.2013 15:55) [Материал]
С прошедшим Днём Рождения любимая ты наша smile

0
18 RRRRRj   (08.10.2013 14:05) [Материал]
С Днем Рождения, Белла smile

1
17 БезПаники   (14.09.2013 01:25) [Материал]
С прошедшим днём рождения))

1
16 1anel   (13.09.2013 22:37) [Материал]
У меня двойной праздник- День Рождения Беллы и день рождения моего сына!!!!!!!

0
15 люда88   (13.09.2013 20:45) [Материал]
C днем рождения ДОРОГАЯ девочка!!!!!!

2
14 Rara-avis   (13.09.2013 17:57) [Материал]
С днём рождения, Белла! Пусть вечность продолжает играть для тебя красками и всеми цветами радуги! smile

2
13 Vegetarianvampire   (13.09.2013 17:19) [Материал]
С Днем Рождения Беллз!!!!)))

2
12 ansvet777   (13.09.2013 17:10) [Материал]
О..Белла! Прекрасная Белла в исполнении Кристен! Поздравляю! Число 13,тоже хорошее.Вторая цифра 3- это кармическая отработка.3-ке в этой жизни даны все знания,она должна их взять переработать через себя и передать след.поколению.Как правило 3-ки очень умные им все легко дается,дети 3-ки хорошо учатся,но тройке нельзя нарушать закон и порядок,если н-р убегает с уроков,то 3-ка как правило всегда попадется.Первая цифра1-это луч помощи свыше.1-луч помощи через любовь.0-через силу волю,2- через познание.

2
11 miss-Enigma   (13.09.2013 16:40) [Материал]
поздравляю! поздравляю! С днем рождения!

4
10 Shkiper   (13.09.2013 16:00) [Материал]
Поздравляю. Сегодня замечательный день smile

3
9 Campfire   (13.09.2013 15:26) [Материал]
С днём рождения, Бэлла! Живи вечно)))

3
8 Alexs   (13.09.2013 14:49) [Материал]
с праздником

6
7 Karma   (13.09.2013 14:40) [Материал]
Ох, Белла)) Наша роковая женщина, покорившая сердце столетнего вампира biggrin
С Днем рождения!

4
6 СelestialОffice   (13.09.2013 13:29) [Материал]
С Днем Рождения!

3
Ура!!! С днем рождения, Белла happy

4
3 Twilight_Queen   (13.09.2013 11:55) [Материал]
О, как!
Поздравляю!

8
2 Валлери   (13.09.2013 11:23) [Материал]
О да, цифры что надо biggrin

2
4 GASA   (13.09.2013 12:51) [Материал]
Ну она же по книге изначально не самая счастливая девочка, пока не встретила любовь всей жизни,по этому число 13 ее.
Теперь когда история сумерек позади,Д/Р Беллы можно отмечать десятилетиями biggrin

4
1 Maksimiliana   (13.09.2013 10:40) [Материал]
С днем рождения Белла !!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка