Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
В эту пятницу, тринадцатого (угораздило же г-жу Майер родить нашу девочку в такой день), исполняется 26 лет (опять же, две цифры 13!) нашей героине Белле Каллен!
"Две ноги левые" уже неприменимое понятие к наикрутейшей вампирше, она выиграла противостояние с Волтури и защитила свою семью. Пожелаем же Белле, чтобы ее вечности с Эдвардом больше ничего не угрожало, а малышка Ренесми росла не так быстро (замуж же придется выдавать) и радовала маму.
Ну а от мамы же самой Беллы (читай: Стефани) мы ждем спин-офф или "Солнце полуночи".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О..Белла! Прекрасная Белла в исполнении Кристен! Поздравляю! Число 13,тоже хорошее.Вторая цифра 3- это кармическая отработка.3-ке в этой жизни даны все знания,она должна их взять переработать через себя и передать след.поколению.Как правило 3-ки очень умные им все легко дается,дети 3-ки хорошо учатся,но тройке нельзя нарушать закон и порядок,если н-р убегает с уроков,то 3-ка как правило всегда попадется.Первая цифра1-это луч помощи свыше.1-луч помощи через любовь.0-через силу волю,2- через познание.
Ну она же по книге изначально не самая счастливая девочка, пока не встретила любовь всей жизни,по этому число 13 ее. Теперь когда история сумерек позади,Д/Р Беллы можно отмечать десятилетиями
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анна-детектив + Русалка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ