Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 135
Пользователей: 10
rina_, katen0k, чиж7764, ulinka, KSюха, anyakladova95, ele9496, nast9, neumyvakinaev, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 18 » Орудия смерти

Обзор фильмов 2013 года: «Орудия смерти: Город костей»

13:21
фотоОценка: 7.0 (по 10-балльной шкале)

Жанр: Боевик | Приключения | Драма

Режиссер: Харальд Цварт

Авторы: Джессика Постиго [сценарий] | Кассандра Клэр [по роману]

В ролях: Лили Коллинз | Джейми Кэмпбелл Бауэр | Роберт Шиэн

В основе фильма «Орудия смерти: Город костей» лежит первый роман Кассандры Клэр из серии «Орудия смерти». События фэнтэзи разворачиваются в современном Нью-Йорке. Клэри Фрей [Лили Коллинз] обычный подросток, но позже она узнает, что является потомком линии сумеречных охотников.

Это тайная организация молодых воинов-полуангелов, которые с древних времен ведут сражения, чтобы защитить наш мир от демонов. Поворотный момент в «Орудиях смерти» наступает, когда исчезает мать Клэри Джослин [Лина Хиди]. Теперь Клэри должна объединиться с сумеречными охотниками, которые познакомят ее с альтернативным миром, существующим в Нью-Йорке, который называют Нижним.

В Нижнем мире полно гнусных демонов, оборотней, вампиров, некромантов и других смертоносных созданий.

Фильму присвоен рейтинг PG-13 и именно в этом фильм немного не дотягивает. Если учесть все то, что несет в себе книга «Орудия смерти: Город костей», то ожидалось, что фильм будет гораздо более мрачным и рассчитанным на более взрослую аудиторию. Однако чтобы привлечь подростков, Харальд Цвард применил подход, который не будет удовлетворять взрослых.

Но мы не критикуем кино. «Орудия смерти: Город костей» - довольно хороший фильм, который знакомит зрителя с великолепным миром фэнтези и несомненно заинтересует молодую аудиторию. За это мы должны будем поблагодарить кинооператора и режиссера. Нижний мир был превосходно оформлен. Вампиры, оборотни и другие сверхъестественные существа выглядят великолепно на большом экране.

Визуальное удовольствие от фильма "Орудия смерти: Город костей" огромно. Спецэффекты очень яркие и радуют зрителей. Хорошим в этом фильме также является то, что он не пытается охватить проблему «в кого же из мальчиков влюбится Клэри». В центре внимания остаются изучение этого скрытого мира и поиски ее матери.

Тем не менее, фильм «Орудия смерти: Город костей» чрезвычайно интересен, и точно не разочарует вас, если вы являетесь поклонником саги. Этот фильм гораздо сильнее, чем большинство кинолент, что мы видели в последнее время, и он обязательно найдет свою аудиторию.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: обзор, «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 amberit   (19.08.2013 20:05) [Материал]
Трейлер был неплох. Посмотрим, каким будет сам фильм. 7 из 10 баллов стоит того, чтобы его ждать.

-1
10 Лисбет   (19.08.2013 18:57) [Материал]
7 из 10 баллов! что ж не плохая оценка, но не знаю, что может меня заманить на этот фильм, книга мне не понравилась.

0
9 Fleur_De_Lys   (19.08.2013 17:55) [Материал]
Визуальное удовольствие от фильма "Орудия смерти: Город костей" огромно. Спецэффекты очень яркие и радуют зрителей.

Я очень надеюсь, что большое количество спецэффектов не испортит фильм. Их наличие обязательно в картинах жанра фэнтези, так как основные события всегда происходят в придуманном мире, а герои таких картин обладают необычными способностями.

0
мне тоже очень жаль, что фильм сделали все-таки с расчетом на подростковую аудиторию. в принципе, это понятно, чем ниже возраст, тем больше людей сможет посмотреть и, соответственно, прибыль больше, но так хотелось бы фильма "по-взрослее"...

0
7 SvetЛана   (19.08.2013 17:14) [Материал]
После таких статей, понимаешь, что ожидание фильма становится всё тяжелее и тяжелее biggrin

0
6 Robsten_♥   (19.08.2013 15:35) [Материал]
Надеюсь, они меня не разочаруют. Хотя, наверное надо было сначала фильм посмотреть, а потом за книгу взяться biggrin

0
5 ПуФыСтИк   (19.08.2013 11:56) [Материал]
Я думаю, что такой фильм точно станет одним из нашумевших. Книгу я пока не прочла, но увидев трейлер к фильму хотела бы его посмотреть.

0
4 СatRina   (19.08.2013 11:29) [Материал]
Однозначно, фильм обещает быть хорошим. А про рейтинг... Это вполне закономерно, еслии не привлекать подростков- зароботок от проката фильма будет гораздо меньше. Но я думаю, что в любом случае там будет что посмотреть.

0
3 Carpe_Diem   (19.08.2013 10:56) [Материал]
Ну по мне надо ставить сразу 10 баллов .

0
2 dianochkaaa   (19.08.2013 09:12) [Материал]
Очень надеюсь, что мне понравится... книга мне понравилась, хоть я и прочитала всего три... или две... не помню, это уже давно было))) Но оценка хорошая, главное, что не 1 балл из 10)))))))

1
1 Leyla   (18.08.2013 17:09) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Этот фильм гораздо сильнее, чем большинство кинолент, что мы видели в последнее время, и он обязательно найдет свою аудиторию.


Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: