Пятница  29.03.2024  16:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 150
Пользователей: 11
Nuka, ВядрО, правовед, katen0k, mistyurinaviktoria, Феяяяя, Milochk@1504, Rirysha, Rumi, 77777Змейка77777, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 02

Big Difference
Саммари: Мэйхелд — состоявшийся музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс, последние несколько месяцев бесцельно слоняется по городу, не отходя от алкоголя ни на шаг. Драки, разбитые кулаки, прокуренные легкие, двухдневная щетина, девицы на одну ночь в обшарпанном номере мотеля - все это стало частью его жизни. Эмма — гордость родителей, чиста и невинна словно ангел, теряет старшего брата, который свел счеты с жизнью. И вот тогда-то для нее всё и повернется в другом свете. Роковая встреча изменит многое, столкнет и перевернет жизни двух совершенно разных людей из разных миров с ног на голову. Автор: ClaireMadness
Категория: Видео | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (1)

Оскар 2014Одна из самых успешных телеведущих Америки - Эллен ДеДженерис - станет ведущей церемонии вручения "Оскар"-2014.

Продюсеры премии - Крейг Зэйдан и Нил Мерон - отмечают, что очень рады, что Эллен согласилась на их предложение, ведь они давно подумывали о неком общем проекте:

На свете есть немного звезд, кто обладает таким же комическим даром, как Эллен, кроме того, она невероятно теплый, дружелюбный человек. Она любима во всем мире, и мы надеемся, что зрителей эта новость обрадует также, как она обрадовала нас!
К слову, ДеДженерис уже вела "Оскар" - в 2007 году (многие до сих пор с удовольствием вспоминают момент, когда она не выдержала и побежала в зал фотографироваться с Клинтом Иствудом). После нее у руля премии стояли Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко, Стив Мартин и Алек Болдуин, Хью Джекман, Билли Кристал и другие. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (6)

Мы любим Анну Кендрик по многим причинам (ее потрясающий певчий голос – наиболее важная из них), однако если бы нас попросили выделить какую-то одну особенность, мы бы определенно назвали ее тонкое чувство юмора. (Главным образом потому, что он отражается в таких вот твиттах…)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (4)

Горячие парни этой осени: Джейми Кэмпбелл БауэрДжейми обладает полным набором горячих британских черт. Плюс, он еще умен и талантлив!

В «Орудиях смерти» твой персонаж, Джейс, сражается за то, во что верит. Ты когда-либо в жизни делал что-то подобное?

Я сражаюсь за все! Я лучше выложу всего себя, сражаясь за что-то, и потерплю поражение, нежели ничего не буду делать.

Ты когда-либо чувствовал себя таким же непонятым, как Джейс?

Да. Я вижу себя таким себе примером для детей, которых бросили и которые не чувствуют, что нужны кому-то. Я всегда ношу узкие джинсы, и мои волосы длиннее, чем нужно, что не всегда принимает общественность.

В фильме есть любовный треугольник – ты когда-либо сам был участником чего-то подобного? 

Нет. Но мой вам совет, если вы все же попали в такое, попытайтесь поступить правильно. Иногда правильные вещи ранят людей, но только на короткое время, но чтобы исправить все, вам понадобится намного больше времени. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (9)

Комик-КонСнятый в современном Нью-Йорке, фильм «Орудия смерти: Город костей» рассказывает историю об обычном с первого взгляда подростке, Клэри Фрей, которая обнаруживает, что она является потомком Сумеречных охотников, тайной касты молодых воинов-полуангелов, вовлеченных в древнюю битву по защите нашего мира от демонов. Это экранизации книги Кассандры Клэр, приключенческого фэнтези, где сыграли Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джаред Харрис, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Си Си Эйч Паундер и Эйдан Тернер.

Во время Комик-Кона фанатам был представлен фильм и показаны новые кадры, режиссер Харольд Цварт поговорил с «Collider» в эксклюзивном интервью о желании Кассандры Клэр быть вовлеченной в создание фильма, насколько сложно было собрать вместе весь этот мир и разобраться с такой насыщенной историей, следуя своим собственным инстинктам в процессе создания, сколько пришлось удалить сцен, как он относится к такой привилегии как «зеленый свет» второму фильму еще до выхода первого в кинотеатрах и чего он больше всего ждет от второго фильма.

Collider: Привлечение Кассандры Клэр к созданию фильма что-то вам дало?

Харольд Цварт:
Да. Мы встречались еще в самом начале, очевидно, ей было любопытно услышать, что я скажу. Думаю, мы просто быстро нашли общий язык, действительно быстро. Она поняла это, осознала, что мы намерены сделать действительно потрясающее кино, со всеми этими существами и всем другим, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (2)

Сумеречные выходцыЛетние месяцы продолжают радовать новинками в мире некогда бывшего фанфикшена. Приветствуйте столь знакомые и не очень истории!

«В пути»

A Forbidden Love ник: TwiLoverSue
Innocence автор: Elise de Sallier


A Four Letter Word ник: teamedwardalways
A Four Letter Word автор: Michelle Lee ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (7)

фотоРоль Геракла потребовала гораздо большего, чем просто актерские навыки. Келлану Латсу, конечно, пришлось поработать над своей физической формой, чтобы сыграть греческого бога, для чего, по сообщениям, набрал 20 фунтов мышечной массы.

В первом взгляде на роль для фильма «Геракл 3D», «сумеречная» звезда продемонстрировал чрезвычайно впечатляющий скульптурный торс.

Шесть кубиков пресса актера можно было легко принять за нарисованные, пока он носился по съемочной площадке в Болгарии.

28-летний актер был одет в истинно героическом стиле: гладиаторскую юбку, сандалии и тяжелый пояс. Для некоторых сцен Келлан был экипирован оружием и облачен в длинный красный плащ. Он выглядел очень убедительно во время съемок сцен сражений в понедельник.

Говорят, что Келлан каждый день проводит по несколько часов в тренировках с мечом, а также занимается рукопашным боем и берет уроки верховой езды, чтобы продемонстрировать в блокбастере безупречные трюки.

Выход фильма, режиссером которого является Ренни Харлин, на большие экраны запланирован на март 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (8)

фото«Роберт Паттинсон «веселится и развлекается» вместе со своей старой приятельницей Райли Кеох, с которой он познакомился благодаря ее матери, Лизе Мари Пресли», вот что могли прочесть читатели в еще одной удивительной новости «Us Weekly».

Сайт журнала процитировал так называемым «источник», говоря: «Она – первая девушка, которая понравилась ему после Кристен [Стюарт]», добавляя, что Паттинсон и Кеох «весело проводят время».

НЕТ. НЕТ. И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Повторение этой совершенно лжи НЕ сделает ее правдой.

«Us Weekly», у которого уже и так отличный послужной список, на 100% ошибается.

Как вначале сообщал «Gossip Cop», Паттинсон и Кеох НЕ «развлекаются», и не «веселятся».

Они даже не поддерживают связь друг с другом.

Несмотря на это, «Gossip Cop» возвращается к словам настоящего инсайдера, который заверил нас, что заявления о Паттинсоне и Кеох совершенная выдумка и «не соответствует действительности». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (4)

фотоТайваньский актер играет бисексуального колдуна в своей первой роли в Голливуде. Подводка для глаз – есть. Блеск – есть. Неоднозначная сексуальность – есть. Тайваньская модель, ставшая актером, Годфри Гао возможно сделал свой первый голливудский прорыв, став участником выходящего в скором времени фантастического триллера «Орудия смерти: Город костей». Но для своего первого набега в Тинсельтаун, выросшему в Канаде сердцееду пришлось превратиться в 300-летнего колдуна, любящего как женщин, так и мужчин.

Как и сексуально девиантный колдун, которого он играет на экране, Гао открыт для всего, чего бы от него не требовалось на съемочной площадке. Для начала, его грим длился три часа каждый день, прежде чем он мог наконец-то предстать перед камерами. Блеск, лак на ногтях, пирсинг, татуировки и тонны теней для глаз – всего лишь часть его имиджа. Затем ведь была еще и сцена, где он снимался при почти минусовой температуре – и только в одних боксерах. Но отморожение всего на свете стоило «Орудий смерти: Города костей», которые выйдут на экраны 22 августа.

28-летний Гао рассказал «The New Paper» по телефону из Тайваня: «Было где-то 1°С , а мы снимали в Торонто, в конце сентября. Я действительно хотел рыдать. Я замерзал. В такой степени раздетости, я, в конце концов, мог простудиться. Но съемочная команда позаботилась обо мне. Они предлагали мне горячий шоколад, чай, шоколадные булочки и конфеты. Все это сделало этот опыт терпимым».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (3)


Кристен была на концерте со своими друзьями (Сьюзи, Си Джей, Райли Кеох и др.)

Категория: Галерея | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (9)

фотоДиана Крюгер - не только признанная икона стиля, но, с легкой руки косметологов Chanel, - и эталон красоты.

В начале июля голливудская актриса была официально объявлена промо-лицом фирменной линии средств по уходу за кожей Resynchronizing Collection, и теперь взирает с рекламных постеров авторства Питера Линдберга на фоне белоснежного пляжа и голубого неба, олицетворяя собой безупречную чистоту и свежесть, которую обещают обеспечить коже средства для ее обновления.

Свое продолжение рекламная история нашла в видеоинтервью, посвященном взглядам Дианы на красоту и ее любви к Chanel.

Мне кажется, красота - это не то, что лежит на поверхности, а то, что мы приобретаем в течение жизни, "зарабатываем" вместе с жизненным опытом. Красота - из ряда таких понятий, как любознательность, культура, сила характера.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (1)

фотоМы расстались с «Акирой» около двух лет назад, когда у проекта были большие проблемы - многострадальная экранизация манги лишилась братьев-режиссеров Хьюзов. Аллен и Альберт не пережили отказ Киану Ривза, который стал ...надцатым от топовых актеров за тот год. Через несколько месяцев "Warner Bros." полностью приостановили производство картины – бюджет был отправлен на урезание, так как студия внезапно осознала, что не готова выкладывать аж $90 млн. за этот проект и даст ему повторную отмашку только в том случае, если затраты будут уменьшены на $20 млн.

Сегодня стало известно, что Ворнеры заряжены начать производство с чистого листа весной будущего года, а снимать «Акиру» будет не кто иной, как Жауме Серра («Неизвестный», «Дитя тьмы», «Нон-стоп», «Бежать всю ночь»). Именно ему предлагали пост режиссера два года назад, когда Хьюзы покинули проект, и все время долгого простоя, оказывается, Ворнеры держали связь с этим режиссером. На момент сворачивания производства картины в проект успели отобраться Гаррет Хедлунд (главная роль), Кристен Стюарт, Кен Ватанабе и Хелена Бонем Картер. Скорее всего, Серра начнет кастинг с нуля и не будет смотреть на список тех, кого приглашали ранее, но все может быть с точностью до наоборот.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (1)

фотоСценаристка Эми Токингтон пристроила свой дебютный роман «Liv, Forever», ориентированный на подростковую аудиторию. Он будет издан только в грядущем марте, но Offspring Entertainment уже готовы приступать к работе над экранизацией и, само собой, Эми адаптирует свой роман в сценарий.

При написании книги автор (она не делает из этого секрета) что есть силы вдохновлялась «Гостьей» и «Сумерками».

Лив Блум была убита после того, как приехала в престижную школу-пансион в Новой Англии. Ее душа не возносится и остается на Земле, чтобы раскрыть собственное убийство. Ей помогут два парня - одному она доверяла при жизни, а другой считал ее падшей и испорченной девчонкой.

Offspring Entertainment готовят презентацию проекта студийным мейджорам в надежде обрести финансирование.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (2)

фотоSilver Reel и FlynnPictureCo запускают экранизацию подростковой фантастики Клаудии Гэйбел и Черил Клэм «Эллюзия» («Elusion»). Первый том выйдет в продажу в грядущем марте, а вторая часть дилогии - «Etherworld» в 2015 году.

Это история двух влюбленных подростков, которые узнают, что очень популярная видеоигра, которую создал их друг-вундеркинд, чрезвычайно опасна. С помощью глубокого гипноза она переносит геймера в виртуальный мир, откуда можно и не вернуться.

Кино будут делать в духе «Начала» и «Вечного сияние чистого разума» с обязательными подростковыми атрибутами. Время нынче такое.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (2)

фотоПродюсеры Тоня Льюис Ли и Никки Сильвер силами своей производственной компании Tonik Productions купили права на экранизацию серии книг «Девушки Галлахера» («Gallagher Girls»), на основе которой они надеются создать целую франшизу.

В эту серию входит шесть томов, все они вышли из-под пера Сары Ли Фoглеман, которая любит скрываться под псевдонимом Элли Картер. В центре сюжета ее книжек находится студентка Кэмми Морган, которая учится в Галлахерской Академии для «исключительных молодых леди» Розвилля. Но имидж учебного заведения для молодых интеллигентных леди это всего лишь прикрытие для высокопрофильной школы, подготавливающей для ЦРУ агентесс экстра-класса.

Силвер: "Это очень популярная и захватывающая подростковая серия книг про школу для девочек-шпионов. Сильные и яркие героини, много динамики и веселья".

В данный момент ведутся поиски сценариста и режиссера.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (1)