Пятница  26.04.2024  08:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Лен4ик1315, amda, sashaloskutova89, Alexs, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 05

КАРМА ОРХИДЕИ
Саммари: Фантастическое и драматическое повествование о мифах, которые существуют человеческую вечность, и реальности, которая питается нашим выбором. Это было место, где кто-то проклят по праву рождения и убит по праву любви, оно избавляет от прошлого и приносит жизнь на грани с невообразимым. В оковах незнания, она заклеймена дремлющим на глубине бездонной души ожиданьем. Прекрасная песнь… в истории, где ее имя играет первоочередную роль. Автор: orchids_soul Автор видео: Fiery_Begonia
Категория: Видео | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

фото«Это как поездка в Диснейленд, где все аттракционы основаны на моей книге», - сказала Кассандра Клэр «MTV News».

От печатных страниц к киноэкрану. Это была одна из самых диких поездок для Кассандры Клэр и ее серии «Орудия смерти».

««Сюрреалистично – вот подходящее слово», - сказала автор журналисту «MTV News» Джошу Хоровитцу во время его посещения съемочной площадки городского фэнтези в Торонто. «Мой муж сказал, что это как поездка в Диснейленд, где все аттракционы основаны на моей книге. Она прошла длинный путь».

Длинный путь, да, но не неожиданный для Клэр, у которой создание фильмов в крови.

«Мой дедушка был кинопродюсером. Я выросла в киноиндустрии», - объяснила она. – «Я всегда знала, фильмы на самом деле не сделаны, пока они в действительности не будут сняты, и я подумала, что этому фильму не бывать. А затем, когда они позвали ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (2)

фотоЛили Коллинз держит магическую чашу в своих руках, насмехаясь над сердитым Джонатаном Риз Майерсом, будто приглашая его подойти и забрать ее.

Здесь, на съемочной площадке «Орудий смерти: Город костей» в Торонто, Коллинз и Риз Майерс снимаются в ключевой сцене всего фильма, неожиданно ставшего таким значимым для Голливуда.

Основанная на первой книге-бестселлере Кассандры Клэр из серии «Орудий смерти», экранизация казалась верной ставкой, еще когда было принято решение о съемках в 2010. Три года спустя фильм, основанный на подростково-молодежных книгах – как и такие картины как «Гарри Поттер» и «Сумерки» - выглядел фильмом, способным принести огромные кассовые сборы.

Но обе эти серии уже закончились, и пока «Голодные игры» захватывают зрителей этого жанра, такие подростково-молодежные экранизации как «Прекрасные создания» и «Гостья» провалились, у них не получилось установить связь со зрителям, тоскующих по сверхъестественному, смешанному с романтикой и приключениями.

Что возвращает нас на съемочную площадку в Торонто в «Город костей», где Лили и извлеченная ею чаша являются ключом, соблазняя читателей «Орудий смерти» прийти в кинотеатры.

«Я прочла все книги, прежде чем была избрана в каст, так что я была настоящим фанатом», ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (2)

фото

@caityoconnor: «Выпивка сегодня вечером в «Шато Мармон» привела к тому, что я получила автограф РПатца и Тони Хоука…»
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (5)

фотоКевин Зегерс связал себя узами брака.

28-летний актер «Орудий смерти: Города костей» женился на своей давней подруге Джейми Филд в субботу, в Нью-Джерси, согласно «Us Weekly».

Лили Коллинз, Джулианна Хаф и София Буш были среди гостей, присутствующих на свадьбе.

Еще в апреле Зегерс рассказал «E! News», что свадьба будет представлять собой еврейскую церемонию, добавив, что должен «выучить иврит» для этого.

Список гостей пары составлял 275 человек, а это значит, что свадьба у них была большая.

Зегерс сделал предложение Филд в апреле, рассказав «ET Canada»: «Я позвал ее утром на прогулку с нашей собакой, опустился на колени на пляже и сделал предложение. Мы вместе уже шесть лет, так что вместе с ней я прошел через многое».

«Спасибо всем за поздравления», - затвитнул он в то же время. – «Очень взволнован свадьбой со своим лучшим другом и любовью всей моей жизни этим летом».

Они также должны поблагодарить Софию Буш за это. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (3)

фотоШейлин Вудли играет просто захватывающе в новой картине "Захватывающее время" (The Spectacular Now), уж простите за тавтологию. Ей удается сохранить интригу как любовного интереса Майлза Теллера: умная застенчивая девушка, которая не понимает, что ей следует держаться подальше от этого очаровательного подростка-пьяницы. Она - сердце фильма. Когда вы смотрите, как ее характер формируется на экране, вы не можете не чувствовать, что присутствуете в самом начале большой актерской карьеры.

Это большой шаг для Вудли, хотя критики держат ее на примете уже в течение нескольких лет. А вот зрители не могли не обратить на нее внимание в первой существенной для нее роли роли - пьяной дочери героя Джорджа Клуни в картине "Потомки".

Забегая вперед, в год будущий, можем сказать: для Вудли все складывается хорошо, она будет хедлайнером мощной франшизы "Избранная" (Divergent). Этот фильм – адаптированная версия фантастической серии, особенно хорошо известной поклонникам книги "Голодные игры".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (1)

фотоПромо-кампания новой линейки средств по уходу за кожей Chanel Resynchronizing Collection с участием Дианы Крюгер получила свое продолжение не только в видеоинтервью, посвященном взглядам актрисы на красоту, но и в видеоролике под названием "Где начинается красота".

Здесь главная героиня рекламной кампании изображена в разгар повседневной суеты - то бегущей по улице, то за рулем, то за обеденной беседой в кафе, то во время съемки на пляже. Будничные зарисовки сопровождают закадровые рассуждения актрисы - вновь на вечную тему:

"Красота начинается в тот момент, когда вы решили быть самой собой, верить в себя и в свою уникальность. Красота начинается с уверенности в себе".
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Команда студии звукозаписи спешит порадовать вас первым озвученным фанфиком!

Мы поздравляем Pretty-in-red с тем, что ее история 

«Любовь по прейскуранту» теперь имеет еще и аудио формат.

Прослушать запись вы сможете в шапке фанфика.

... Читать дальше »

Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (19)

фотоСумеречные фанаты могут радоваться известию о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возобновили свой роман!

Несмотря на совместное времяпрепровождение с Райли Кеох в конце июня, на прошлой неделе Роб провел некоторое время в доме Кристен. Фотографам X17 удалось сделать пару снимков, на которых актер подъезжает к ее дому в Лос-Фелис и паркуется прямо перед ее домом! Он провел в доме актрисы 2 часа, после чего уехал к себе домой.

Фотограф, сделавший снимки, эксклюзивно сообщает X17online: "Роб выглядел взволнованным во время своего визита к Кристен. Он пытался быть осторожным, чтобы его никто не увидел." Хмм, может быть поэтому он выбрал для своей поездки белый Дуранго с относящимся к другому штату номерным знаком?

Это первый раз, когда мы видим их вместе, начиная с их бурной ссоры на вечеринке в честь Дня Рождения Роба в апреле, и хотя в мае Роб перевез все свои вещи из их дома, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2013