Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
КАРМА ОРХИДЕИ Саммари: Фантастическое и драматическое повествование о мифах, которые существуют человеческую вечность, и реальности, которая питается нашим выбором. Это было место, где кто-то проклят по праву рождения и убит по праву любви, оно избавляет от прошлого и приносит жизнь на грани с невообразимым. В оковах незнания, она заклеймена дремлющим на глубине бездонной души ожиданьем. Прекрасная песнь… в истории, где ее имя играет первоочередную роль. Автор: orchids_soul Автор видео: Fiery_Begonia
«Это как поездка в Диснейленд, где все аттракционы основаны на моей книге», - сказала Кассандра Клэр «MTV News».
От печатных страниц к киноэкрану. Это была одна из самых диких поездок для Кассандры Клэр и ее серии «Орудия смерти».
««Сюрреалистично – вот подходящее слово», - сказала автор журналисту «MTV News» Джошу Хоровитцу во время его посещения съемочной площадки городского фэнтези в Торонто. «Мой муж сказал, что это как поездка в Диснейленд, где все аттракционы основаны на моей книге. Она прошла длинный путь».
Длинный путь, да, но не неожиданный для Клэр, у которой создание фильмов в крови.
«Мой дедушка был кинопродюсером. Я выросла в киноиндустрии», - объяснила она. – «Я всегда знала, фильмы на самом деле не сделаны, пока они в действительности не будут сняты, и я подумала, что этому фильму не бывать. А затем, когда они позвали ... Читать дальше »
Лили Коллинз держит магическую чашу в своих руках, насмехаясь над сердитым Джонатаном Риз Майерсом, будто приглашая его подойти и забрать ее.
Здесь, на съемочной площадке «Орудий смерти: Город костей» в Торонто, Коллинз и Риз Майерс снимаются в ключевой сцене всего фильма, неожиданно ставшего таким значимым для Голливуда.
Основанная на первой книге-бестселлере Кассандры Клэр из серии «Орудий смерти», экранизация казалась верной ставкой, еще когда было принято решение о съемках в 2010. Три года спустя фильм, основанный на подростково-молодежных книгах – как и такие картины как «Гарри Поттер» и «Сумерки» - выглядел фильмом, способным принести огромные кассовые сборы.
Но обе эти серии уже закончились, и пока «Голодные игры» захватывают зрителей этого жанра, такие подростково-молодежные экранизации как «Прекрасные создания» и «Гостья» провалились, у них не получилось установить связь со зрителям, тоскующих по сверхъестественному, смешанному с романтикой и приключениями.
Что возвращает нас на съемочную площадку в Торонто в «Город костей», где Лили и извлеченная ею чаша являются ключом, соблазняя читателей «Орудий смерти» прийти в кинотеатры.
«Я прочла все книги, прежде чем была избрана в каст, так что я была настоящим фанатом»,
... Читать дальше »
28-летний актер «Орудий смерти: Города костей» женился на своей давней подруге Джейми Филд в субботу, в Нью-Джерси, согласно «Us Weekly».
Лили Коллинз, Джулианна Хаф и София Буш были среди гостей, присутствующих на свадьбе.
Еще в апреле Зегерс рассказал «E! News», что свадьба будет представлять собой еврейскую церемонию, добавив, что должен «выучить иврит» для этого.
Список гостей пары составлял 275 человек, а это значит, что свадьба у них была большая.
Зегерс сделал предложение Филд в апреле, рассказав «ET Canada»: «Я позвал ее утром на прогулку с нашей собакой, опустился на колени на пляже и сделал предложение. Мы вместе уже шесть лет, так что вместе с ней я прошел через многое».
«Спасибо всем за поздравления», - затвитнул он в то же время. – «Очень взволнован свадьбой со своим лучшим другом и любовью всей моей жизни этим летом».
Они также должны поблагодарить Софию Буш за это.
... Читать дальше »
Шейлин Вудли играет просто захватывающе в новой картине "Захватывающее время" (The Spectacular Now), уж простите за тавтологию. Ей удается сохранить интригу как любовного интереса Майлза Теллера: умная застенчивая девушка, которая не понимает, что ей следует держаться подальше от этого очаровательного подростка-пьяницы. Она - сердце фильма. Когда вы смотрите, как ее характер формируется на экране, вы не можете не чувствовать, что присутствуете в самом начале большой актерской карьеры.
Это большой шаг для Вудли, хотя критики держат ее на примете уже в течение нескольких лет. А вот зрители не могли не обратить на нее внимание в первой существенной для нее роли роли - пьяной дочери героя Джорджа Клуни в картине "Потомки".
Забегая вперед, в год будущий, можем сказать: для Вудли все складывается хорошо, она будет хедлайнером мощной франшизы "Избранная" (Divergent). Этот фильм – адаптированная версия фантастической серии, особенно хорошо известной поклонникам книги "Голодные игры". ... Читать дальше »
Промо-кампания новой линейки средств по уходу за кожей Chanel Resynchronizing Collection с участием Дианы Крюгер получила свое продолжение не только в видеоинтервью, посвященном взглядам актрисы на красоту, но и в видеоролике под названием "Где начинается красота".
Здесь главная героиня рекламной кампании изображена в разгар повседневной суеты - то бегущей по улице, то за рулем, то за обеденной беседой в кафе, то во время съемки на пляже. Будничные зарисовки сопровождают закадровые рассуждения актрисы - вновь на вечную тему:
"Красота начинается в тот момент, когда вы решили быть самой собой, верить в себя и в свою уникальность. Красота начинается с уверенности в себе". ... Читать дальше »
Сумеречные фанаты могут радоваться известию о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возобновили свой роман!
Несмотря на совместное времяпрепровождение с Райли Кеох в конце июня, на прошлой неделе Роб провел некоторое время в доме Кристен. Фотографам X17 удалось сделать пару снимков, на которых актер подъезжает к ее дому в Лос-Фелис и паркуется прямо перед ее домом! Он провел в доме актрисы 2 часа, после чего уехал к себе домой.
Фотограф, сделавший снимки, эксклюзивно сообщает X17online: "Роб выглядел взволнованным во время своего визита к Кристен. Он пытался быть осторожным, чтобы его никто не увидел." Хмм, может быть поэтому он выбрал для своей поездки белый Дуранго с относящимся к другому штату номерным знаком?
Это первый раз, когда мы видим их вместе, начиная с их бурной ссоры на вечеринке в честь Дня Рождения Роба в апреле, и хотя в мае Роб перевез все свои вещи из их дома,
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ