Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Можно сказать без преувеличения, что самокритичный, впечатляюще начитанный и обладающий полюбившимися до безумия глазами как у лани, двадцатипятилетний ирландский актер Роберт Шиэн в настоящее время делает все верно на своем пути к превращению в мировую кинозвезду.
Его карьерный рост постепенно набирал обороты: три года назад он был приглашен в научно-фантастический, комедийный сериал «Плохие», тогда он перешел от умеренного успеха на телевидении и в малобюджетных фильмах к статусу парня, безумно волнующего британские сердца. Затем настала очередь Ирландии. Примерно в то же самое время он играл главную роль в первом сезоне криминальной драмы «Любовь/Ненависть»; он исполнил роль Даррена – и сделал это весьма и весьма хорошо,- беглого преступника, который возвращается из Испании в Дублин. С выходом каждой новой серии Шиэн все больше и больше завоевывал расположение публики, и вскоре стал одним из самых известных актеров в стране.
Также хочется добавить, что во многом благодаря тому, что актер руководствуется интуицией, у нас возникают только самые лучшие впечатления, ведь Шиэн не сторонник того, чтобы подолгу задерживаться на одной роли.
«О Боже, да, перемены всегда находятся у меня в приоритете, потому что они лучше, чем что-либо другое предотвращают скуку. Я не способен долго оставаться на одном месте, и через некоторое время, если я чувствую, что достиг логического конца той или иной работы или же персонажа, если ощущаю, что больше не могу ничего из него выжать, наверное, это знак того, что лучше двигаться вперед».
... Читать дальше »
Как же редко это случается, когда фильму удаётся отразить всё то очарование, живущее на страницах любимой книги. Но всё же мы смогли почувствовать это в испуганном лице Дженнифер Лоуренс, когда «Голодные игры» достигли кульминации, и мы поняли, что героиня в самом деле попадёт домой снова. У нашего уставшего бойца Китнисс оказалось неопределённое будущее. Оказалось, сиквел «И вспыхнет пламя» столкнулся с тем же. За несколько месяцев до начала съёмок, фильм оказался без режиссёра и сценария. «Все мы прошли через фазу: «Чувак, мы даже не имеем представления о том, что случится»», - говорит Лоуренс.
Фрэнсис Лоуренс (никакого отношения к Дженнифер Лоуренс не имеет) привык работать под большим давлением. (Он создал апокалиптический триллер с Уиллом Смитом «Я - легенда» за такой же короткий временной промежуток, используя свой талант и дружеский нрав в ожесточённом съёмочном графике). ... Читать дальше »
Бен Лэмб, сыгравший в «Дивергенте» Эдварда, рассказал Daily Mail о
своем новом ТВ-шоу и карьере в кино, особенно что касается сериала
«Белая королева» на канале BBC и «Дивергента».
«Этот фильм
совершенно отличается от "Белой Королевы”, - говорит Бен. – Мой персонаж
[Эдвард] действительно увлекательный. Он – золотой мальчик в расцвете
сил, который становится этаким озлобленным, извращенным антигероем,
составляющим контраст с Энтони Риверсом».
В фильме, основанном на
подростковом романе Вероники Рот, актер снимается вместе с номинанткой
на «Оскар» Шейлин Вудли, Зои Кравиц и обладательницей «Оскара» Кейт
Уинслет. В этом году съемочная группа фильма попала на Комик-Кон, и Бен
впервые ощутил вкус большого фандома:
... Читать дальше »
11 августа в Лос-Анджелесе прошла 15-я ежегодная церемония Teen Choice Awards 2013, на которой состоялось награждение самых ярких представителей кино, ТВ, музыки и спорта по версии 13-19-летних подростков.
В этом году Сумеречная Сага и ее звезды одержали победу в следующих номинациях:
- Лучший фильм в жанре "научная фантастика/фэнтэзи" (Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 2); - Лучший актер в жанре "научная фантастика/фэнтэзи" (Т.Лотнер); - Лучшая актриса в жанре "научная фантастика/фэнтэзи" (К.Стюарт); - Лучший фильм в жанре "Любовная история" (Сумеречная Сага: Рассвет - Часть 2); - Лучший актер в жанре "Любовная история" (Р.Паттинсон);
... Читать дальше »
Называй меня просто: любимый...
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен? Автор: Karma Автор видео: Sense_I
Сегодня годовщина свадьбы у самой красивой пары: по истории, созданной Стефани Майер, Изабелла Свон и Эдвард Каллен сочетались браком 13 августа 2006 г.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ