Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 105
Пользователей: 10
Ritz, katen0k, fairy17, SDASHA1962, Saturn2763513, Fitaminka, alenkabaeva, Hilary)), rainbow6357, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 12 » "Голодные игры"

Цитаты из превью осеннего номера «Entertainment Weekly», посвящённого «Голодным Играм: И вспыхнет пламя»

17:21
фотоКак же редко это случается, когда фильму удаётся отразить всё то очарование, живущее на страницах любимой книги. Но всё же мы смогли почувствовать это в испуганном лице Дженнифер Лоуренс, когда «Голодные игры» достигли кульминации, и мы поняли, что героиня в самом деле попадёт домой снова. У нашего уставшего бойца Китнисс оказалось неопределённое будущее. Оказалось, сиквел «И вспыхнет пламя» столкнулся с тем же. За несколько месяцев до начала съёмок, фильм оказался без режиссёра и сценария. «Все мы прошли через фазу: «Чувак, мы даже не имеем представления о том, что случится»», - говорит Лоуренс.

Фрэнсис Лоуренс (никакого отношения к Дженнифер Лоуренс не имеет) привык работать под большим давлением. (Он создал апокалиптический триллер с Уиллом Смитом «Я - легенда» за такой же короткий временной промежуток, используя свой талант и дружеский нрав в ожесточённом съёмочном графике). 

«В «Lionsgate» знали, что я смогу справиться с масштабом фильма. Мы пришли к полному согласию касательного того, каким должен быть фильм, - говорит он. – Эта история – всё ещё история про Китнисс. И никаких отступлений от неё. Мне хотелось придерживаться книги, ни в коем случае не переделать её. Ей просто требовалась достойная адаптация».

Поэтому продюсер Нина Джейкобсон взяла с собой нового режиссёра и автора книг Сьюзен Коллинз в номер отеля на Манхэттене, где на протяжении трёх дней прошлой весной они выработали план прежде, чем в дело вмешался сценарист Майкл Арндт («История игрушек 3: большой побег»). Ради фильма они сократили первую треть романа, в которой травмированная Китнисс вовлечена в вечную дискуссию о том, предана ли она больше себе или революции, которую невольно разожгла. Например, сцена, в которой она сталкивается с беженцами из 8-ого Дистрикта Бонни и Твиллом в охотничьей хижине своего отца? Вырезана. Или когда она прыгнула с сетчатого забора и вывихнула лодыжку? Удалена.

Но бьющееся сердце книги нетронуто – обещает Фрэнсис Лоуренс. Президент Сноу (Дональд Сазерленд), обеспокоенный нарастающими волнениями в Панеме, вынуждает потрясённых Китнисс и Пита (Джош Хатчерсон) вернуться в Капитолий и вступить в смертельную схватку с победителями всех предыдущих Голодных Игр. Филип Сеймур Хоффман сыграет Плутарха Хэвенсби – нового Главного Распорядителя игр; Джеффри Райт – бывший победитель - возвращается на Арену на ряду с Сэмом Клафлином из «Белоснежки и Охотника», сыгравшего красавца Финника Одэйра из 4-ого Дистрикта, который прекрасно владеет трезубцем. Клафлин провёл много часов, готовясь к своей первой сцене, где он спокойно вяжет узел из каната, одновременно болтая с Китнисс. «Я хотел научиться делать это стоя, разговаривая, - говорит актёр, который в прошлом месяце женился на британской актрисе Лауре Хэддок. – Я практиковался и практиковался неделями в своей комнате. Должно быть, я выглядел очень глупо, постоянно завязывая узлы в номере отеля. Помню я как-то был в Скайпе [с Лаурой], и она сказала, что я выгляжу как чокнутый».

У фанатов есть ещё три месяца прежде, чем они смогут понять, оправдал ли ожидания сиквел по второй, их любимой, книге из трилогии Коллинз. У нас есть причины надеяться на это. Лоуренс привлёк к работе нового художника по костюмам Триш Саммервилл с целью поднять на новый уровень высокую моду Капитолия вплоть до маниакальной изысканности. А новый специалист по визуальным эффектам Джанек Сирс («Мстители») покажет нам грандиозные сцены на новой арене.

Но больше всего ободряет то, что главная героиня «Голодных Игр» счастлива.

«Фрэнсис действительно страстно увлечён книгой, - отмечает Дженнифер Лоуренс. – Он не кажется тем, кто просто был очень рад вмешаться в нечто грандиозное». Вы слышите это, читатели? Он один из нас.

- Карен Вэлби.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: