Среда  24.04.2024  15:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
Yuli596, marikabuzuk, Karlsonнакрыше, hel_heller, Amely8012, Natasha123, yulya_42, adri, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 20
Эксклюзивный постер фильма Кэтрин Хардвик "Плюш"Замученная рок-звезда, ограниченные отношения и хитрый и сексуальный гитарист, который, кажется, не тот, кто есть на самом деле - звучит интересно, не правда ли? Так что не удивительно, что мы серьезно настаивали на том, чтобы релиз "Плюша" поставили на сентябрь, это фильм, в котором есть все эти вещи и немного больше и эксклюзивный постер которого мы разместили здесь для вашего удовольствия. Полюбуйтесь на Эмили Браунинг, исполняющую главную роль Хейли в предстоящем триллере от режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик.

О-о-о, очень симпатично. В отражении блестящих солнцезащитных очков Хейли можно увидеть красивые лица Ксавьера Сэмюэля и Кэма Жиганде - и, думаем, вы знаете, что они также скрывают пару замученных глаз, правда?

История "Плюша" выглядит следующим образом: она рок-н-ролльщица, которая только что потеряла брата, товарища по группе и музу, от передозировки наркотиков; Энцо (в исполнении Ксавьера, который стал популярным после роли влюбленного молодого вампира в фильме "Сумерки. Сага. Затмение") -  гитарист, который присоединяется к группе Хейли для замены ее погибшего брата, вдохновляя её для достижения новых головокружительных высот музыкального творчества. Но подождите! Этому страстному одаренному Энцо просто повезло стать компаньоном борющейся со своими проблемами девушки рок-звезды? Или же он безумец, который уничтожит её жизнь? И как Кэм, другой выходец из Сумеречной Саги, принимает во всем этом участие? Нет, правда, как?! Мы тут уже все умираем в ожидании!

"Плюш" выйдет на экраны 13 сентября.

плюш

А что вы думаете об этом постере "Плюша"?

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (1)

Эксклюзив о сериале "Нэшвилл": вампир из "Сумерек" Чарли Бьюли готов вонзить зубыЧарли Бьюли (или бессмертный Деметрий из фильмов Сумеречной Саги) запасется кольями в "Нэшвилле", о чем эксклюзивно узнали TVLine.

Английский актер присоединится к драме канала ABC во второстепенной роли Трея, уверенного, очаровательного и самоуничижительного бизнесмена и потенциального любовного интереса Джульетты, героини Хейден Панеттьер.

Бьюли, который дебютирует в третьем эпизоде второго сезона, появлялся в последнем сезоне "Дневников вампира", где сыграл охотника на вампиров Галена Вана.

Новый сезон "Нэшвилла" начнется в среду 25 сентября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (1)

16 вопросов от STYLIST для Рашель Лефевр15 вопросов для неё и один для вас.

Актриса из "Сумерек" Рашель Лефевр приходит на наши телеэкраны этим летом в роли бесстрашного репортера в научно-фантастической драме "Под куполом", основанной на романе Стивена Кинга и спродюсированной Стивеном Спилбергом.

Она говорит со Stylist о своей любви к британскому стилю и кремовым яйцам Cadbury, о том, почему она не может устоять против бургеров In-N-Out, и о своей озабоченности по поводу ограничения репродуктивных прав женщин в Штатах.

Рашель Лефевр играет одну из главных ролей в сериале "Под куполом", который снова выйдет в эфир на канале Channel 5 в понедельник, 19 августа в 10 вечера.

1. Когда вы последний раз прятались?  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (1)


Art by Shantanel and Fvbhf
Саммари: Вы хотите украсить тему или свой профиль? Тогда спешите в фан-арт Shantanel and Fvbhf. Они выполнят ваши капризы, учтут все пожелания и сделают вам свой маленький шедевр. Работают с анимацией во всех ее возможных проявлениях, делают различные баннеры и творят чудеса своими "золотыми" ручками. Спешите к ним за заказами, и вы не пожалеете! Авторы: Shantanel and Fvbhf Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (4)

Немыслимо разбогатевший автор бестселлера "Пятьдесят оттенков серого", №1 в литературном списке Forbes, ведёт образ жизни средне обеспеченного британца, - об этом пишет sollerti.ru.

Самый высокооплачиваемый литературный автор Э.Л. Джеймс не изменила привычек и живёт очень экономно.

Обычному человеку сложно даже представить, как можно заработать за год почти сотню миллионов долларов, не будучи при этом владельцем крупного, очень крупного бизнеса, отнимающего почти всё время и силы.


Таким людям почти недоступна жизнь обычного человека где-нибудь в отдалении от фешенебельных районов. Однако можно полюбоваться на любопытное исключение — Эрика Митчелл, более известная как E.L. James или Эрика Леонард, автор эротического романа ""Пятьдесят оттенков серого", наслаждается спокойной жизнью в Брентфорде в Западной части Лондона.

Колоритная трилогия о простоватой студентке Анастейше Стил и её любовнике Кристиане Грее впервые была опубликован в виде бесплатной электронной книги, но стала настолько успешной, что в Америке возник дефицит на офисную бумагу для принтеров — только на Amazon Kindle было продано больше миллиона копий, всего же тираж превысил 30 миллионов. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (2)

фотоМагнетическая сексуальная привлекательность Роберта Паттинсона:


Он один из самых магнетически привлекательных звезд нынешнего кино. Свободный от вампирского прошлого, актер пишет первую главу своей новой жизни, вместе с «Dior Homme», превращаясь в икону свободы.

Роберт Паттинсон говорит, что он совсем не идеальный мужчина, но очень близок к этому. Миллионы его фанатов верят в это, и, увидев его в новой рекламной кампании «Dior Homme», мы тоже верим в это. Сдержанный и таинственный, Паттинсон (Лондон, 1986) все тот же, каким был всегда, несмотря на славу, пришедшую к нему вместе с Сумеречной сагой. С тех пор его послужной список только растет, обзаведясь такими картинами как «Воды слонам», «Милый друг» и «Космополис» Дэвида Кроненберга. Скоро мы увидим его в «Ровере», он также сыграет в: «Звездной карте», снова вместе с Кроненбергом, «Держись за меня», с актрисой Кэри Маллиган. Привыкший жить со слухами о его разрыве с Кристен Стюарт, он впервые чувствует, что повзрослел. В Лос-Анджелесе и эксклюзивно для «Glamour» он признался, что он мужчина-однолюб. И как было сказано уже выше: почти идеален. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (13)

фотоДженнифер Лоуренс сидела рядом с актером Николасом Холтом, который, по слухам, является ее новым-старым бойфрендом, на частном показе нового фильма Ли Дэниелса «Дворецкий» в эти выходные.

К двадцатитрехлетней актрисе и двадцатитрехлетнему актеру присоединился их коллега по фильму «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Хью Джекман со своей женой Деборрой-Ли Фёрнесс, а также режиссер Брайан Сингер.

«Привел ребят из фильма «Люди Икс» на показ «Дворецкого». Понравилось. Мои поздравления #ЛиДэниелс #Дворецкий», - написал Хью на своей страничке в Инстаграме, выложив фотографию.

В выходные Дженнифер и Николас были замечены на вечеринке, посвященной фильму «Люди Икс».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

фотоВот и она!

Актриса Кристен Стюарт была замечена сегодня в Международном аэропорту Лос-Анджелеса готовящейся к своему рейсу.

Хотя она пыталась быть инкогнито, звезду было легко заметить. На ней была простая белая футболка, джинсы и черная куртка, а также, видимо, новая любимая бейсболка с надписью «Mercenaries».

Но в ее облике есть кое-что новое. Она сменила свои сломанные очки на кое-что новенькое (не забудь, Кристен, эта пара тоже на тебе отлично смотрелась!).

Нет информации, куда Стюарт отправлялась, но было замечено, что у нее был паспорт – значит, можно предположить, что летела она заграницу.

Может, она летела на съемки своего следующего фильма «Зильс-Мария» или просто решила отдохнуть перед началом занятий (говорят, она поступила в Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе, чтобы окончить курс английской литературы). В любом случае мы надеемся, что Кристен отлично проведет время.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (6)

фото«Я думаю, что пишу для воображаемой себя», — поделилась автор с Сереной Альтшул. — «Знаете, я пишу книгу, которую сама бы хотела иметь в 17 лет».

Книги Клэр переведены более чем на 30 языков, и по миру распродано более 24 миллионов экземпляров. 21 августа на экраны выходит экранизация ее первого романа «Город костей». Клэр, чье настоящее имя Джуди Румельт, начала писать «Город костей» в крошечной бруклинской каморке, которая служила ей спальней. Она работала на «Hollywood Reporter» днем и писала роман ночью, когда отправлялась домой. На создание первой книги ее вдохновила прогулка по Нью-Йорку после террористических актов 11-го сентября.

«Мне казалось, что Нью-Йорк находится в состоянии войны», — говорит Клэр. — «И я помню, как подумала тогда о том, как было бы замечательно, если бы существовала волшебная раса людей, которые могли бы защитить город. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (2)

фотоОбщепризнанная истина, что любой поклонник Дарси, располагающий свободным вечером, должен нуждаться в романтической комедии.

Смотрите, эта вещь наполнит вас счастьем и весельем – «Остинленд» это новая романтическая комедия о среднестической Джейн [Кери Рассел], имеющей нездоровое пристрастие ко всему, что касается Джейн Остин, но ее одержимость выходит на принципиально новый уровень, когда девушка приобретает тематический тур в Англию, посвященный автору. Она отправляется в путь с сумкой I <3 Mr. Darcy и большой надеждой на встречу с мистером Дарси своей мечты.

Поскольку «Остинленд» выходит на экраны уже в эти выходные, вот пять вещей, которые вы должны сделать прежде, чем увидите его.

Посмотреть мини-сериал «Гордость и предубеждение» от ВВС:

Если вы до сих пор не сидели перед экраном шесть часов, а именно столько длится этот шедевр, то вы должны немедленно освободить свой график. Ваша жизнь станет лучше с того ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

фотоПриготовься, Голливуд… ирландский актер Роберт Шиэн уже идет к тебе!

Рожденный в Порт-Лиише, Шиэн уже заявил о себе на телевидении, снявшись в научно-фантастическом сериале «Плохие», а затем стал известен повсюду благодаря «Любви/Ненависти», где его работа на съемочной площадке становилась сенсационной новостью для таблоидов. В его творческой биографии также есть несколько фильмов, так в 2010 году он сыграл в фильме «Убить Боно» и работал вместе с Николасом Кейджем над «Временем ведьм», но его последний фильм «Орудия смерти: Город костей» решительно настроен поместить его в совершенно другую лигу. Фильм основан на чрезвычайно популярной серии из шести книг, пять из которых изданы на данный момент. Все указывает на то, что этот фильм станет новой крупной франшизой, многие уже сейчас говорят о нем как о следующих «Сумерках». Роберт уже подписал документы на участие в трех фильмах, съемки второго планируют начать уже в следующем месяце. В прошлом месяце «Movies.ie» удалось поговорить с актером о «Городе костей», «Плохих» и прочих безумствах...

Что ты можешь рассказать о своем новом фильме «Орудия смерти: Город костей»?

Роберт Шиэн
: Речь идет о молодой девушке, которая начинает обнаруживать в себе некоторые необычные способности, но поскольку она считает себя самой обычной девушкой, то начинает думать, что сходит с ума, но на самом деле это проявляет себя ее кровь. Вскоре девушка оказывается втянута в темный волшебный мир, который существует в Нью-Йорке, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (1)

фотоМиллионы горячих поклонников Эдварда Каллена знают Стефани Майер как женщину, создавшую их литературную любовь, но сумеречный автор взяла небольшой отдых от написания, чтобы воссоздать на большом экране роман другого автора.

Речь идет о романе «Остинленд», который в 2007 году выпустила подруга Майер Шеннон Хейл. История рассказывает о тридцатилетней Джейн Хейс, которая настолько очарована «Гордостью и предубеждением» и мистером Дарси, что отправляется в тематический тур, посвященный Джейн Остин, чтобы попробовать и испытать на себе реальные вещи. Стефани знала, что история идеально подходит для экранизации, поэтому создала компанию «Fickle Fish Films», чтобы это произошло.

«Это произошло несколько лет назад», — поделилась Стефани с «MTV News». — «Я прочитала историю давным-давно, думаю, еще до того, как появилось «Новолуние», ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

фотоВ конце книги Орудия смерти: Город костей есть огромный поворот сюжета [люди, которые читали, понимают, о чем я]. Посмотрев фильм, я заметила, что в то время как история совпадала с книжной, сама реакция на событие была другой - более детальной и эмоциональной, если хотите. Оказывается, актеры Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр приложили руки к внесению этого изменения, в буквальном смысле. Они переписали его.

«Мы переписали окончание. Я серьезно», — сказал Бауэр «VH1 News».

Автор «Орудий смерти» Кассандра Клэр подтвердила это. Когда Клэр увидела сцену, то она испытала недостаток «эмоциональной завершенности» для Джейса и Клэри. «В значительной степени сцена заканчивается Валентином, сообщающим им эту новость, а затем мы уже видим, что происходит с мамой Клэри, и на этом все».

«Мы с Джейми чувствовали, что нельзя все оставлять так», — говорит Коллинз. — «Когда вы не знаете, собираетесь ли вы снимать продолжение или нет… вы должны соблюсти ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (2)