Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Seriniti, CrazyNicky, Роза1662, Olirochka, tatyana-gr, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для испанского журнала «Glamour»

12:10
фотоМагнетическая сексуальная привлекательность Роберта Паттинсона:


Он один из самых магнетически привлекательных звезд нынешнего кино. Свободный от вампирского прошлого, актер пишет первую главу своей новой жизни, вместе с «Dior Homme», превращаясь в икону свободы.

Роберт Паттинсон говорит, что он совсем не идеальный мужчина, но очень близок к этому. Миллионы его фанатов верят в это, и, увидев его в новой рекламной кампании «Dior Homme», мы тоже верим в это. Сдержанный и таинственный, Паттинсон (Лондон, 1986) все тот же, каким был всегда, несмотря на славу, пришедшую к нему вместе с Сумеречной сагой. С тех пор его послужной список только растет, обзаведясь такими картинами как «Воды слонам», «Милый друг» и «Космополис» Дэвида Кроненберга. Скоро мы увидим его в «Ровере», он также сыграет в: «Звездной карте», снова вместе с Кроненбергом, «Держись за меня», с актрисой Кэри Маллиган. Привыкший жить со слухами о его разрыве с Кристен Стюарт, он впервые чувствует, что повзрослел. В Лос-Анджелесе и эксклюзивно для «Glamour» он признался, что он мужчина-однолюб. И как было сказано уже выше: почти идеален.

Что заставило вас принять предложение стать новым лицом модного дома «Dior»?

РП:
Стечение обстоятельств. Когда мне было сделано это предложение, я снимался в очень маленьких фильмах и подумал, что представление такого бренда как «Dior» позволит мне привлечь больше внимания общественности. Хорошо, когда в качестве союзника у вас имеется большая кампания. Быть лицом бренда – это нечто, насчет чего я очень много сомневался. Я отклонял подобные предложения в прошлом, но когда французская кампания предложила мне это, решение далось легко. Мне нравится бренд, который я представляю. Мне он нравится, потому что он недосягаем и я хорош понимаю эту философию.

Вам не хватает того внимания прессы, которое вызвала Сумеречная сага?

РП:
Нет, хотя у меня и появились новые чувства по этому поводу. С одной стороны, популярность заставила меня столкнуться с давлением прессы, но с другой стороны, я чувствовал себя комфортно, будучи частью такой прибыльной саги.

Вы имеете в виду, что «Сумерки» экономически поддержали вас, а теперь вы можете позволить себе свободно выбрать низкобюджетные кинопроекты?

РП
: Да, именно это я и хотел сказать. «Сумерки» придали мне веса по всему миру. Выбирая между съемками в романтической комедии и лицом  сильной марки, я бы выбрал последнее. На самом деле, я мог бы сделать это и раньше, но я ждал, потому что хотел поработать с хорошим брендом. Два года назад, когда я начал рассматривать мысль о том, чтобы стать лицом парфюма, никто не предлагал мне этого. Сейчас все актеры занимаются этим, от Брэда Питта до Мэтью МакКонахи. Это весело, что сейчас все мы занимаемся этим.

Первоначально, сюжет рекламной кампании (срежиссированной Ромэном Гаврасом) крутился вокруг двух мужчин и одной женщины, но вы решили изменить сценарий…

РП
: Многие люди посчитали, что у нас там была оргия. Некоторые изображения были вырезаны, потому что здесь были обнаженные моменты, а мы не хотели, чтобы у людей сложилось неправильное мнение.

Но если вы позволяете видеть себя, окруженным моделями, многие люди станут ожидать, что вы будете делать именно то, чего ожидают от сексуального актера в такой момент…

РП
: Существует четкая линия между реальностью и вымыслом. Если люди неспособны различить их, я уже ничего не смогу сделать, чтобы объяснить им это.

Вы сказали, что став лицом «Dior», вы почувствовали себя взрослым. Вы почувствовали это в 27, потеряв всю наивность?

РП
: Не знаю. Сейчас я чувствую себя менее застенчивым. До сих пор я видел себя подростком, и в течение уже нескольких месяцев я больше не чувствую себя таким незрелым.

Имея за плечами «Сумерки» и все, что окружало их, это повлияло на ваше взросление?

РП
: Не знаю, «Сумерки» сделали меня публичным человеком, и моему эго пришлось столкнуться со многими вещами. Мне не нравится привлекать внимание, или когда эти люди обнимают меня и делают фото со мной. «Сумерки» заставили меня измениться. Тем не менее, в последние восемь или девять месяцев я чувствую себя более комфортно в своей шкуре.

Новые рекламные образы этой кампании вышли с цитатами Джеймса Дина. Они смотрятся очень хорошо, но все же немного опустошающими. «Живи каждый день так, будто он твой последний», например…

РП
: Вот так живу и я. Если мне придется умереть завтра, я буду доволен тем, чего достиг. Я не очень амбициозный человек.

Еще одна из драгоценных цитат Джеймса Дина – «Прощай быстро», вам легко прощать?

РП
: *Вздыхает* Я хорош в прощении себя.

Вы должны забыть, чтобы простить или способны к великодушному прощению?

РП:
Думаю, я способен прощать без всяких дальнейших премудростей. Но в данный момент, я не чувствую, что должен кого-либо прощать. Нет ничего, что в действительности бы беспокоило меня.

Рекламная кампания «Dior» говорит о независимости и сексуальности мужчины-однолюба, вы видите себя таким?

РП
: Я не знаю, как вижу себя, это восприятие меняется каждый день. Рекламная кампания демонстрирует нам пару, которая переживает свои отношения с таким напряжением, что в конце они не способны сохранить их. Но это все не реально…

Вы когда-либо приходили без приглашения на вечеринки?

РП
: На многие, постоянно. Меня никогда не приглашали на вечеринки, так что приходилось проникать на них. *Смеется*

Как вы боретесь со скукой?

РП
: В течение долгого времени я так боялся показаться на публике, что оставался дома и ничего не делал. Все дошло до того, что я больше не мог прятаться, так что я решил изменить эту ситуацию. Впрочем, я и не возражал, мне нравится проводить время в одиночку, теперь я стал более уверен в себе.

Вы все еще пишете и сочиняете?

РП:
Да, в последнее время я как раз сочинял. Пытался поработать над сценариями для двух фильмов. В одном из них я сам играю, да и о втором не могу много говорить. Это весело, мне нравится прописывать персонажей, зачастую женщин, а затем играть с ними.

Как думаете, почему?

РП
: Полагаю, потому что женские эмоции намного сложнее, нежели мужские.

Вы считаете себя идеальным мужчиной?

РП
: *Смеется* Определенно нет. Я очень, очень далек от этого.

Вы беспокоитесь о том, чтобы выглядеть хорошо одетым? Одежда важна для вас, чтобы закончить ваш образ?

РП
: Конечно. Думаю, туфли очень важны, потому что даже если они милые, но если я не чувствую себя комфортно, надев их, это разрушит весь образ. В рекламе парфюма я носил собственную одежду.

Действительно? Мы думали, что все это от «Dior».

РП
: Все футболки в рекламе мои. Так бывает постоянно, все всегда заканчивается тем, что я надеваю что-то свое.

Ваши образы всегда очень элегантные, наполненные чем-то вроде британского шарма, как вам это удается?

РП
: Я очень дотошен и немного маньяк. Я нахожу все это очень сложным – подобрать одежду, которая пленила бы меня. Я не хочу выдавать себя за того, кем не являюсь, и выглядеть неправильно; неправильный костюм, туфли или рубашка могут испортить все. Мне нравится одеваться элегантно, но всегда удобно.

Существует парфюм или аромат, которые помогают пробудиться вашим эмоциональным воспоминаниям?

РП:
Да. Запах завтрака. Бекон, кофе, тосты… это напоминает мне о семейном завтраке в воскресенье дома. Бекон и мармит.

Хотели бы сняться в фильме о супергерое?

РП
: Не знаю, у меня нет пресса… Мне не хватает шести кубиков! Не думаю, что решился бы подписать контракт с подобным проектом, что обычно включает самые разнообразные фильмы. Я все еще пытаюсь узнать, чего хочу достичь в своей карьере, как актер.

Вернемся к вашему прессу, вы не из тех парней, которые продают себя без рубашки. Тренажерный зал не для вас, да и на пляже вас не часто можно поймать…

РП
: Ненавижу ходить в спортзал. Теперь, когда я становлюсь старше, кто знает, может быть и пойду, но я знаю, что продержусь всего две недели. Насчет пляжа, если быть честным, на самом деле мне не нравится снимать рубашку, лучше я напьюсь. *Смеется*

С тех пор, как мы брали интервью у вас во время «Гарри Поттера», вы держитесь с той же скромностью. Вы изменились за эти годы?

РП
: Я все еще очень застенчивый и чрезвычайно неуверенный парень. На самом деле я никогда не был заинтересован в том, чтобы стать на путь эгоиста.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Диор, «Glamour», Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
Огромное спасибо за перевод!
Пытался поработать над сценариями для двух фильмов
Роберт - сценарист. Определённо нравится. Надеюсь, что когда-нибудь мы увидим его и в таком качестве.
В рекламе парфюма я носил собственную одежду.
А вот этого и я не знала surprised Занятный факт. Теперь рекламу буду смотреть ещё дотошней, чтоб всё разглядеть biggrin
Не знаю, у меня нет пресса… Мне не хватает шести кубиков!
Серьёзно? Роб, ты бы был самым очаровательным супер-героем happy Ну а на самом деле, я не вижу его в такой роли. Ему нужно нечто романтичное или ну оочень серьёзное.
Действительно ещё одно хорошее интервью. Много таких фактов, о которых я и не знала. Ещё раз спасибо!

3
12 Blar   (20.08.2013 23:22) [Материал]
Спасибо за перевод! Очарователен,остроумен и разносторонен.Действительно магически привлекателен. smile

4
11 Marishelь1   (20.08.2013 21:25) [Материал]
Роб изменился, повзрослел, и это правильно! Он развивается, проходит определенные этапы в жизни. Человек не должен оставаться в прошлом, и Роб двигается вперед, набирает профессиональный вес уже как взрослый мужчина. Гладкой дорожки, Роберт! smile

3
10 АкваМарина   (20.08.2013 21:11) [Материал]
Спасибо за перевод)

4
9 Fleur_De_Lys   (20.08.2013 18:18) [Материал]
Публичность предполагает изменение в человеке. Это как бы переход от обыденной жизни в мир другого уровня. Так и произошло с Робертом с момента его появления в Саге и пришедшей к нему популярности. За прошедшие шесть лет он изменился не только внутренне, но и внешне. Это стало заметно уже после премьеры "Космополиса", а реклама Диор только укрепила элегантность образа Паттинсона.

4
8 Doritta   (20.08.2013 18:03) [Материал]
Приятное послевкусие оставляет после себя интервью. Впрочем, так всегда было, а причина очевидна: Роб - истинный джентельмен в душе. Да, сейчас в его ответах сквозит больше зрелости, которая приходит через жизненный опыт не лишённого привкуса горечи и разочарования, но мужчиной, причём с большой буквы, он был всегда - такое сложно не заметить.

2
7 fon   (20.08.2013 18:00) [Материал]
Насчет пляжа, если быть честным, на самом деле мне не нравится снимать рубашку, лучше я напьюсь. biggrin

Хорошая статья и он действительно кажется иным, стало гораздо меньше шуток, больше серьезности...и вместе с тем как-то грустно, словно бы это не тот человек, который сыграл Эдварда, а кто-то совершенно иной.
Однако, он по-прежнему душка biggrin biggrin biggrin

4
6 Солнышко   (20.08.2013 15:17) [Материал]
Существует четкая линия между реальностью и вымыслом. Если люди неспособны различить их, я уже ничего не смогу сделать, чтобы объяснить им это.
Действительно, не объяснишь.
Да, в последнее время я как раз сочинял. Пытался поработать над сценариями для двух фильмов. В одном из них я сам играю, да и о втором не могу много говорить. Это весело, мне нравится прописывать персонажей, зачастую женщин, а затем играть с ними.
С нетерпенним ждем!

3
5 Robsten_♥   (20.08.2013 15:06) [Материал]
Хорошее интервью. Спасибо за перевод.

4
4 zoya908   (20.08.2013 14:08) [Материал]
Мне кажется, что это интервью, наиболее точно отображает характер Роба.

5
3 Sveta25   (20.08.2013 13:23) [Материал]
Замечательное интервью спасибо за перевод smile

4
2 Анюта7525   (20.08.2013 13:20) [Материал]
Немного маньяк - это сильно!))) он - само очарование;))

4
1 Mari:)   (20.08.2013 12:39) [Материал]
хахаха...узнала много нового о Робе!
Спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: