Четверг  25.04.2024  12:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
RI3330, БеSСтыж@z, Nataly2784, Valentika, vsthem, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 24
фото3,13 млн долларов в пятницу и 7,88 млн за первые три дня заработала кинолента «Орудия смерти: Город костей» в США. Судя по всему, очередная ориентированная на молодёжь и подростков экранизация фэнтези бесславно проваливается в прокате. Ведь для 60-миллионного бюджета 9-9,5 млн долларов за уик-энд и 14 млн за первые пять дней это совсем слабый старт.

Не слишком активно идёт зритель и на российских экранах. По данным Рентрак, «Орудия смерти» собрали 515 тысяч долларов в четверг и примерно 500 тысяч долларов в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (6)

Интервью Кевина Зегерса для журнала «Flaunt»Кевин Зегерс сыграл во множестве фильмах и сериалах, прежде чем даже повзрослел. Была роль Джоша Фрамма в «Короле воздухе», «мальчика, который идеально подходит». Затем еще незрелого и милого, хорошего парня в фильме «Мальчик в девочке». А также роли в сериалах до «Сплетницы» таких, как «Мурашки» и «Секретные материалы».

Но этого не было, пока он не снялся в «Трансамерике», когда Зегерс, которому в то время было 20, не понял точно, что он хочет быть актером. В этом фильме он сыграл Тоби, подростка, путешествующего с Бри, мужчиной, пожелавшим  стать женщиной, сыгранной Фелисити Хаффман. Эта роль стала переходной для Зегерса.

«Думаю, это была лучшая из ситуаций, в которой я оказался, где я был готов отдать все, что от меня требовалась, и это было очень символично по отношению к моим собственным чувствам в тот период моей жизни», - говорит Зегерс за белым мраморным столиком в «Tres», ресторане, находящимся в лобби отеля «SLS» в Беверли-Хиллз. Он находится в Лос-Анджелесе в рамках пресс-тура своего выходящего в скором времени фильма «Орудия смерти: Город костей», фэнтези, основанном на серии книг Кассандры Клэр, и решил провести ночь в отеле, чтобы просто отдохнуть. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (3)

фотоЭто, должно быть, очень тяжело для молодых актрис… Видимо, вы можете иметь в своем багаже фильм-хит и знаменитую семью, но вам все равно придется подрабатывать несколькими сменами в кафе…

По крайней мере, вот что можно было подумать о Лили Коллинз, увидев эту миленькую юбочку с передником. Нам оставалось только надеяться, что у нее будет время сменить свою униформу, прежде чем отправиться на красную дорожку, но кто мы такие, чтобы судить тех, кто должен заниматься в жизни сразу несколькими профессиями!

Нет, это очевидно, что на самом деле эта полоска ткани на юбке звезды «Белоснежки: Месть гномов» не призвана уберечь ее от пятен, но тогда какой же цели она служит?

Мы – фанаты черно-синего узора на свитере с длинными рукавами, но мы совсем не уверены, почему дизайнер решил украсить юбку этим гигантским куском черной ткани. Черная секция могла бы сработать в качестве такого себе узора, но такой выбор применения кажется слишком тяжелым на общем фоне. Хотя, есть и положительные новости: Лили смогла бы выжить, случайно разлив на себя какой-то напиток, ведь с таким нарядом это и вовсе не проблема.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

Европейская премьера «Орудий смерти: Города костей»После посещения мировой премьеры «Орудий смерти: Город костей» в Лос-Анджелесе 12 августа мы также поучаствовали в европейской премьере в Берлине, 20 августа. Руны Сумеречных охотников, чтение «Города костей» и мороженое – вот то, что предоставили фанатам, чтобы подсластить период ожидания, а мы даже смогли пообщаться с фанатами, которые приехали из Италии и ждали возле кинотеатра с 4 утра!

Мы стояли в самом конце красной дорожки и смогли поговорить с Кассандрой Клэр, Джейми Кэмпбеллом Бауэром, Мартином Московитцем и другими, прежде чем они вошли в кинотеатр.

Во время разговора с Кэсси она рассказала нам о том, что ее багаж с нарядом на премьеру потерялся и что она нашла свое сверкающее платье в «KaDeWe», огромном супермаркете, похожим на «Harrods». Когда мы заговорили с ней о фильме, она сказала: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (1)

Вероника РотВероника Рот зашла в Twitter и Tumblr, чтобы ответить на вопросы фанатов. Она говорит о том, какого героя пыталась убить в «Инсургенте» и «Верном». Вопросы и ответы ниже!

Спрашивает Iameesabdulhakeem: Я из Саудовской Аравии, и я большой поклонник твоих книг, мой вопрос следующий: был ли какой-нибудь герой, об убийстве которого ты думала в первой и второй книгах, но так и не сделала этого?

Спасибо! И да, я ТАК СИЛЬНО пыталась убить Маркуса во второй книге снова и снова, но мужчина просто продолжал жить! Это разочаровывает. Но, оглядываясь назад, я думаю, что все к лучшему.

Спрашивает crescentstarlight: Ты бы предпочла битву на лошади размером с утку или на сотне уток размером с лошадь?

На лошади размером с утку! Меня легко запугать большими толпами. И предстать перед одним врагом всегда легче, чем перед сотнями, думаю – один хороший удар, и ты в порядке. Хотя идея о лошади размером с утку довольно пугающая. Спасибо, что заняла ЭТИМ мой мозг. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Цезарь Фликерман: человек стиляЦезарь Фликерман не одобряет зеленый неоновый галстук из ткани «гусиная лапка», висящий в углу его шкафа. Безумный стиль, говорит он со вздохом, сбил с толку победителя во время интервью. С тех пор он не носил его. Но это вовсе не значит, что стильный менеджер шоу Капитолия избегает кричащих и вычурных образов. «Ваш стиль всегда должен заставлять людей наклоняться ближе, а не отворачиваться», - говорит он.

Никто не знает это лучше Фликермана – судьи моды, - который высказывает народное мнение трибутам и победителям вот почти уже 40 лет. И в течение долгого времени он доводил портняжные навыки до совершенства. Костюмы – это обязательно, потому что они создают цельный образ. Его шкаф, который включает в себя обшитые бархатом цвета кости тахты и три зеркала в полный рост, раскрашен в успокаивающие оттенки бледно-лавандового цвета, очень похожего на цвет его волос.

«Мне нравится дополнять мою обстановку, поэтому я всегда чувствую стильно, - говорит он. - Вам это не нравится?» Цвет его пышных волос ежегодно меняется в связи с Голодными Играми. (Он все еще гордо защищает свою малиновую прическу, которую сделал к 73-им Играм, хоть любимица дистрикта Китнисс и сказала ему, что выглядит это так, словно он истекает кровью.) «Мой стилист ежедневно подправляет цвет. У меня есть потрясающий кондиционер для волос, который изготавливают специально для меня, - говорит он. Подмигнув, он добавляет: - Я очень ухожен». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон является членом празднования «2013 Annual Awards Celebration Committee» Международной медицинской корпорации как главный представитель.

Информация с сайта «IMC»:

В рамках этого попечительства, мы верим что Роберт Паттинсон может посетить это мероприятие 8 ноября, 2013 в Лос-Анджелесе (пожалуйста, обратите внимание, что пока нет никакого подтверждения, что он будет присутствовать на праздновании).

Уже сейчас возможно купить билеты и сделать пожертвование.

Узнать больше о Международной медицинской корпорации можно, посетив официальный сайт. Его поддержка этой организации – еще один повод гордиться им нам, его фанатам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

фотоРоберт Паттинсон стал причиной блеска в глазах группы молодых людей, когда посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе.

Сумеречная звезда сделала неожиданный сюрприз, посетив больницу «Teen Lounge» 16 августа, присоединившись к пациентам, которые украшали рамки для фотографий. Подростки со всей больницы – включая и отделение острой реабилитации, ракового и сердечного центров и центра острых заболеваний крови– собрались в больнице ради неожиданного гостя. Когда Паттинсон прибыл, одна девочка захихикала и расплакалась. Но не зазнавшийся актер быстро урегулировал обстановку в комнате и принялся за декоративно-прикладное искусство, занявшись украшением рамок вместе с пациентами.

27-летний актер, который в настоящее время снимается в «Звездной карте» в ЛА, создал розовую рамку, украшенную сердечками, и смеялся над своими «ужасными» художественными навыками, прежде чем попозировать для фото и подписать рамки для каждого ребенка, после чего он отправился посетить двух кризисных больных муковисцидозом и других больных фанатов «Сумерек», которые не могли покинуть своих палат. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (12)

На нашем сайте много людей из разных стран и сегодня, двадцать четвертого августа, 
отмечается День Независимости Украины. 
Вот уже двадцать второй год.

Команда сайта поздравляет всех украинцев TwilightRussia.ru!

Желаем вам всего наилучшего: крепкого здоровья, замечательного настроения и побольше улыбок! 

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (14)

фотоВ прошлом месяце было объявлено, что Сигурни Уивер вела переговоры о присоединении к «Орудиям смерти: Городу праха» в роли Инквизитора. Согласно сайту entertainment.ie этот кастинг был подтвержден режиссером Харольдом Цвартом во время европейской премьеры «Орудий смерти: Города костей».

«Было подтверждено, что прекрасная Сигурни Уивер поднялась на борт, чтобы сняться в сиквеле Харольда Цварта «Орудий смерти». Эта часть будет называться «Орудия смерти: Город праха».

В то время как недавно ходили слухи о привлечении мисс Уивер, Цварт подтвердил их во время интервью сайту entertainment.ie вчера, что все действительно так и есть. «Да, Сигурни на борту, теперь мы можем объявить об этом!»».

Съемки фильма «Орудия смерти: Город праха» начнутся в Торонто 23 сентября.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (8)

фотоОн в Мадриде с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

Я не понимаю, почему я должна вообще обосновывать, чем он заслужил звание «Лучший наряд этой недели». Но если вы действительно хотите, чтобы я сделала это, тогда читайте ниже:

• Нейтан надел ковер на ковровую дорожку
• Нейтан надел шлепанцы
• Это НЕЙТАН

Я люблю его. Я действительно, действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю его.

Может быть, ему стоило сыграть Троя Дайера.

Что касается «Орудий смерти: Города костей» - прямо сейчас эти проекты не… такие уж замечательные, хотя могут и заработать достаточно в эти выходные. Они говорят, что неделю он закончит на третьем месте. Мне кажется, что учитывая, как они рекламировали этот фильм, 3-е место как бы… приведет их в восторг?

Достаточно.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (11)

фотоПарни из «Орудий смерти: Города костей» - Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс и Годфри Гао – представляют собой мужскую часть рубрики «В центре внимания» «Just Jared»!

Женскую половину данной рубрики представляет Лили Коллинз, с которой мы также пообщались на этой неделе.

«Орудия смерти» прямо сейчас идут в кинотеатрах, а мы с парнями поговорим об их любимых вещах, лучших моментах на съемочной площадке и даже об их коллегах.

Кевин даже поговорил с нами о своей недавней свадьбе с любимой женщиной Джейми Филд и одном из его любимых подарков.

Интервью с Джейми Кэмпбеллом Бауэром:

Just Jared: У тебя была любимая вещь на съемочной площадке «Орудий смерти»? 
Джейми Кэмпбелл Бауэр: Мое кольцо.

То, что ты украл?
Я не крал его. Я спросил, могу ли оставить его себе.

Что в нем такого особенного? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

фотоВ экранизации (с бюджетом в 60 миллионов долларов) подростковой книги Кассандры Клэр Лили Коллинз играет подростка, который узнает, что она часть тайной касты воинов-полуангелов.

«Орудия смерти: Город костей», новый сверхъестественный фильм, снятый по популярной книжной серии, дебютировал в среду первым с чуть тепленькими 3 миллионами долларов.

С Лили Коллинз в роли девчонки, которая узнает, что она часть тайной касты воинов-полуангелов, сверхъестественная картина за пятидневный дебют получила 15 миллионов долларов. От CinemaScore она заработала В+.

В эти выходные «Город костей» поборется с черной комедией Эдгара Райта «Армагеддец» с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях и с фильмом ужасов «Тебе конец!», которые выйдут в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (5)