Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
Ланззи, siliniene7, baymler9076, Nysna, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 24 » Орудия смерти

Интервью Кевина Зегерса для журнала «Flaunt»

17:47
Интервью Кевина Зегерса для журнала «Flaunt»Кевин Зегерс сыграл во множестве фильмах и сериалах, прежде чем даже повзрослел. Была роль Джоша Фрамма в «Короле воздухе», «мальчика, который идеально подходит». Затем еще незрелого и милого, хорошего парня в фильме «Мальчик в девочке». А также роли в сериалах до «Сплетницы» таких, как «Мурашки» и «Секретные материалы».

Но этого не было, пока он не снялся в «Трансамерике», когда Зегерс, которому в то время было 20, не понял точно, что он хочет быть актером. В этом фильме он сыграл Тоби, подростка, путешествующего с Бри, мужчиной, пожелавшим  стать женщиной, сыгранной Фелисити Хаффман. Эта роль стала переходной для Зегерса.

«Думаю, это была лучшая из ситуаций, в которой я оказался, где я был готов отдать все, что от меня требовалась, и это было очень символично по отношению к моим собственным чувствам в тот период моей жизни», - говорит Зегерс за белым мраморным столиком в «Tres», ресторане, находящимся в лобби отеля «SLS» в Беверли-Хиллз. Он находится в Лос-Анджелесе в рамках пресс-тура своего выходящего в скором времени фильма «Орудия смерти: Город костей», фэнтези, основанном на серии книг Кассандры Клэр, и решил провести ночь в отеле, чтобы просто отдохнуть.

Актер называет Город ангелов домом с тех пор, как ему исполнилось 17. Переезд из Канады был шокирующим фактом для его системы. «Оглядываясь назад, я понимаю, что это была ужасная идея, - говорит он. – Теперь я встречаю 17-летнего и могу понять, как молод я был тогда, да к тому же еще и ничего не понимал». 

Переезд в таком юном возрасте включал в себя и ведение конкретного образа жизни, который теперь противен Зегерсу. Он вспоминает, «как уходил и занимался какими-то глупостями», что, в конечном счете, заканчивалось потерей собственности. «Однажды я прочистил голову и подумал: «Где все? Где мои костюмы и часы?». Люди просто приходили ко мне домой, зажигали и уходили со всем моим дерьмом».

Вечеринки тянули за собой еще больше вечеринок, а затем и приступ алкоголизма. Трезвенник уже в течение двух лет, Зегерс не понаслышке знаком с зависимостью. «Я чувствовал себя очень неуютно среди огромной толпы людей. Я не умел справляться со стрессом, не очень хорошо справлялся с переездами, у меня не получалось поддерживать отношения, так что я понял, что алкоголь делает все это легче для меня, и тогда все стало хорошо».

В разгар этого сложного периода, он и познакомился со своей невестой Джейми Филд, талантливым агентом «Creative Artists Agency». «Я никогда даже не думал о себе, как о самом смелом человеке, но именно мы с женой приняли решение, что алкоголизм, в конечном счете, совершенно опустит меня. Я не был готов к этому. Я просто чувствовал, что мне еще многое предстоит сделать».

Теперь Зегерс сосредоточен на темных ролях, которых он просто жаждет. Недавно он закончил сьемки в фильме «На грани депрессии», основанном на романе Майкла Хорнбёрга, сценария для которого написал Брет Истон Эллис. В фильме он играет социопатичного мужчину, который пытается заставить женщину влюбиться в него самыми радикальными способами. «Это просто очень больной фильм. Я знаю, он очень мрачен, и я сам открываю в нем ту странную сторону себя, которую возможно люди раньше не видели».

Руки Зегерса обхватывают чашку кофе, пока он говорит, и я замечаю татуировку-акроним «CHIBAW» на его левом безымянном пальце. «Уверенность. Честность. Интеллект. Красота. Амбиции. И Мудрость, - сказал он. Это его параметры, которые он определил для себя еще в 17, для женщины, на которой женится. – Я был стремительным ребенком… Я имею в виду, чертовски странным ребенком».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Кевин Зегерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 bruno_banani   (25.08.2013 16:38) [Материал]
Мне очень нравится этот милашка! Помню смотрела с ним "КОроль воздуха", а потом увидела в "Сплетнице" и удивилась - так вырос) А теперь выясняется, что уже женат. Ну нифига себе поворот!)

1
2 Fleur_De_Lys   (24.08.2013 20:47) [Материал]
Молодец, что решил бросить пить. Это не самая привлекательная привычка для актера. Алкоголь никогда еще не был помощником в успешной карьере.

0
1 Deruddy   (24.08.2013 20:39) [Материал]
Цитата
Была роль Джоша Фрамма в «Короле воздухе»

Прикольно. Я даже не знала, что это он там снимался smile
Цитата
Затем еще незрелого и милого, хорошего парня в фильме «Мальчик в девочке»

А вот тут он сыграл шикарно (хотя, где он плохо играл-то?)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: