Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 57
Пользователей: 14
Marinako, chertenokvubke, rina_, lyudmilalatip, marisha1738, Zosia8532, Mi-ka, 1992, чиж7764, Saturn2763513, sasha0860, Natasha123, nadezhda_ivanova846, Lavash
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 25 » Орудия смерти

Ангелы и Демоны: Интервью с Кевином Зегерсом

21:24
фотоВнимание! Рейтинг 18+

Как Кевин Зегерс, звезда сверхъестественного фэнтези «Орудия смерти», перешел от проституции к тому, чтобы влюбиться в Бруклинского колдуна.

«Представление о том, что геи просто размахивают своими чл**** вокруг и кричат: «Подходите, подходите все», это смешно», - говорит Кевин Зегерс, сидя в кофейне в Бичвуд-Каньоне в Лос-Анджелесе. Это справедливое и точное заявление, конечно же, но отдает легкой иронией, учитывая, что одна из самых обсуждаемых ролей этого канадского актера на сегодняшний день – роль 17-летней бисексуальной предприимчивой порнозвезды.

Зегерс едва вышел из своего подросткового возраста, когда стал частью независимого проекта «Трансамерика» в 2005 году, драме о дорожном путешествие со многими поворотами о предоперационном бисексуале (Фелисити Хаффман, которая выиграла за эту роль «Золотой глобус») и ее сыне-проститутке, Тоби (Зегерс, который увез домой в 2006 году из Каннского кинофестиваля премию «Шопар» как многообещающий молодой актер). Теперь в свои 28, он признался, что понятия не имел во что ввязывается, когда подписывался на этот фильм. «Я был таким юным и зеленым, никогда не работал ни над чем подобным», - сказал Зегерс, уроженец Вудстока, Онтарио – консервативного сообщества «католических белых людей, которые работают на ферме, играют в хоккей и пьют пиво». И все же его исполнение Тоби очень глубокое. «Я никогда не судил его за то, что он хотел выбраться из этой дыры, или что приторговывал наркотиками или пытался переспать с собственной матерью», - сказал Зегерс, - «ведь виной всему одно и то же, он просто хотел познать любовь. Это единственный фильм, в котором я снялся, после которого люди подходили ко мне и говорили: «Он действительно изменил мое представление о многих вещах».

Восемь лет спустя Зегерс снова получил шанс изменить мировоззрение других, на этот раз благодаря приключенческой драме «Орудия смерти: Город костей», основанной на романе-бестселлере Кассандры Клэр. Зегерс играет здесь татуированного парня по имени Алек Лайтвуд вместе с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом Бауэром, отмечая, что впервые зрители увидят как герой открыто борется со своими сексуальными предпочтениями на большом экране, да еще и в подростково-молодежной фэнтези-франшизе. Фильм с рейтингом PG-13 гарантирует, что сексуальность Алекса, в отличие от случая с Тоби, не будет иметь такой яркой выраженности, но для Зегерса не это главное: «Чего мы точно не хотели – это сделать его таким себе стереотипом одностороннего парня», - говорит он. – «Вывести именно его сексуальные предпочтения на первый план – это было бы ошибкой. Я хотел, чтобы это было всего лишь одним из аспектов его личности, которую мы раскрываем».

Сверхъестественная сага, которую Зегерс описывает как ««Гарри Поттер» встретился с «Голодными играми»», рассказывает историю Алека и еще двух воинов-полуангелов, известных как Сумеречные охотники. Они принимают Клэри (Коллинз) под свое крылышко в попытке помочь ей найти свою мать (Лина Хиди из «Игр престолов») в тайном Нью-Йорке, населенном демонами, с которыми они ведут постоянную войну. Между тем Алек влюбляется в Магнуса, Верховного Колдуна Бруклина. Их флирт перерастает в один из центральный романов этой книжной серии, тот самый, вдохновивший добрую часть фанатов на написание фанфикшена в жанре слэш. Зегерс вовсе не удивлен популярностью сюжетной линии этой пары. «Для моего поколения и поколения тех, кто действительно заинтересован этими книгами, что-то вроде этого не такое уж большое дело, ведь они привыкли уже к такому», - сказал он. – «Если бы мы сняли подобное несколько лет назад, тогда это была бы совершенно другая история».

Хотя многие из ролей Зегерса основывались на его довольно привлекательном мальчишеском личике (например, несколько эпизодических ролей в качестве сына наркоторговца бельгийского посла в «Сплетнице»), его самого не привлекают такие предсказуемые проекты, с которыми к нему часто обращаются. Это его собственное ощущение «непохожести», которое привлекает его в таких персонажах как Алек или Тоби. «Это сложно, потому что я читаю много сценариев, и в некоторых они говорят, что я идеально подхожу на роли, которые просто ненавижу», - говорит он. – «Я не хочу показаться неблагодарным, но у меня всегда был этот инстинкт делать то, что люди не всегда хотят, чтобы я делал. Мне гораздо легче сниматься в таких проектах как «Трансамерика», нежели в какой-то романтической комедии». Дело в шляпе: его новая роль – социопат в фильме «На грани депрессии», напоминающем чем-то «Мыс страха», независимом подростковом триллере со сценарием, написанным Бретом Истоном Эллисом, и выходящем в следующем году. «Я предпочитаю, чтобы люди смотрели и говорили: «Что, черт возьми, он делает?», нежели: «Он довольно милый». Во многих смыслах, никто не имеет ни малейшего понятия, что я делаю, и мне это нравится».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия Смерти, Кевин Зегерс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Strawberry_Milk   (24.08.2013 20:39) [Материал]
И про Алека появился рассказик, я и не знала. Так значит они все полу-ангелы, в фильме я так этого и не поняла. Надо все-таки за книжки задиться.

0
6 Солнышко   (19.08.2013 23:10) [Материал]
Даже не знаю, как относиться к таким ролям. Последне время мне что-то не попадаются фильм с "просто людьми". Хочется же и просто "о жизни" фильмы, из жизни "обычных людей".

0
5 Carrow   (26.07.2013 21:54) [Материал]
Хочу присоединиться к комментарию Deruddy.
Я его только по этой роли и знала, если честно.

Но в принципе, я рада, что он играет Алека. Талант + достаточно-таки подходящая внешность.

1
Спасибо за перевод! Очень интересная статья! наконец-то Кевин начал говорить не только то, что положено по контракту, но и свои мысли озвучивать smile

0
3 Althessa   (26.07.2013 00:15) [Материал]
Спасибо. Было очень познавательно.

1
2 Deruddy   (25.07.2013 22:56) [Материал]
Цитата
Мне гораздо легче сниматься в таких проектах как «Трансамерика», нежели в какой-то романтической комедии

Да ладно, Кев?! Получается, что "It's a Boy Girl Thing" было универсальным сочетанием нестандартности и романтики? wacko

1
1 Open_7_Days_A_Week   (25.07.2013 22:29) [Материал]
Довольно откровенное интервью.Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: