Четверг  28.03.2024  21:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 05
Фильм «Академия вампиров» празднует три года на ФейсбукеТрудно поверить, но прошло уже три года с тех пор, как на Фейсбуке была создана официальная страница фильма «Академия вампиров». Первый пост был опубликован 2 июля 2010 года, а первый твит - 6 июля. Прогресс относительно фильма появился лишь минувшей зимой, но, оглядываясь назад, можно смело заявить, что официальная страница фильма «Академия вампиров» была посвящена фанатам все эти годы.

И в качестве праздничного сюрприза на странице разместили новое фото ворот академии Святого Владимира.

Также на официальной странице фильма «Академия вампиров» разместили такое сообщение для фанатов:

«Три года назад была создана эта страница, и это стало началом невероятного путешествия! Мы рады, что вы разделяли с нами каждый шаг, и надеемся, что наши отношения будут длиться в течение многих лет, поскольку еще много фильмов впереди… Мы не видим лучшего способа отметить этот день, чем выложить специальное фото, для которого не потребуется пояснений! #Академия вампиров». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (11)

Сообщение от продюсера Майкла ПрегераПродюсер Майкл Прегер также проникся духом празднования третьей годовщины фильма «Академия вампиров». На странице в Фейсбуке он разместил такое сообщение:

«Поздравляю фильм «Академия вампиров». 1095 дней назад мы запустили свою «фан-страничку» с верой в то, что со временем невероятная вселенная «Академии вампиров», созданная Райчел Мид, станет достоянием кинематографа. Затем, один за другим, члены нашей команды решили поддержать общее стремление. Сегодня в нашем арсенале около 278 тысяч активных фанатов, число которых возрастает, примерно на сто человек, каждый день. Сейчас мы уже на шестой неделе производства и знаем всемирную дату выхода, которая назначена на грядущий День Святого Валентина. Смотрите, чего может добиться огромное количество единомышленников, работая вместе и следуя за мечтой!»
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (12)

Дженнифер Лоуренс прибывает в Монреаль и выглядит как никогда великолепно без макияжаТот, кто утверждает, что голливудские актрисы выглядят ужасно без макияжа, просто не видел Дженнифер Лоуренс.

Обладательница Оскара приземлилась в аэропорту Монреаля без грамма косметики на лице. Несмотря на полет, который начался в Париже и длился более шести часов, звезда «Голодных игр» выглядела убийственно сногсшибательной в своем полностью черном наряде, включавшим фетровую шляпу, легкий свитерок и сумку.

Лоуренс добавила немного красок, надев розово-черные туфли на каблуках. Милый штрих, девочка!

22-летняя актриса была во Франции на неделе парижской моды. В промежутках между случайными встречами с друзьями-знаменитостями такими, как музыкальная супер звезда Рианна, Лоуренс смогла насладиться несколькими шоу, включая шоу Christian Dior, состоявшееся в Дом инвалидов.

Где бы актриса ни появлялась, она продолжает доказывать, почему заслуживает почетный титул и статус одного из самых красивых людей по мнению журнала People.

Будь то красная ковровая дорожка в честь самых горячих фильмов или ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (17)

фотоКристен Стюарт никак не может смириться со своей славой и наконец привыкнуть к назойливому вниманию прессы.

Кристен приехала в Париж на неделю моды, но почему-то, видимо, не ожидала, что на такое событие съедутся и все журналисты и фотографы. 

Популярную актрису поджидали и у ресторанов, и у отелей, и у мест проведения показов мод. В конце концов, Кристен не сдержалась и заявила папарацци, что они все "крысы, тараканы и паразиты". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (47)

Новый трейлер «Орудий смерти»: Руна, изменившая жизнь Клэри Фрей21 августа «Орудия смерти: Город костей» выйдут на большой экран, и эта неделя вызвала восторг у Сумеречных охотников: выход списка саундтреков к фильму (Деми Ловато! Джесси Джей! Зедд!) и откровение от звезды фильма Джейми Кэмпбелла Бауэра, что съемки сиквела, «Города праха», начнутся в сентябре. Добавьте к этому списку еще и новый трейлер от «Yahoo!», и мы можем больше ничего не просить. (За исключением раннего показа, конечно же. Услышьте нас, «Sony»!).

Теперь мы достигли той точки в промо-туре, где осталось не так уж много новых кадров для показа без того, чтобы, вы понимаете, не показать весь фильм. Было уже сказано, что этот трейлер все же порадовал нас несколькими лакомыми кусочками, которые стоит разжевать.

Во-первых, нам понравился этот близкий взгляд на Клэри (Лили Коллинз), рисующей Джейса без рубашки – и даже руны видны. Наша героиня, может быть, и не может пока сравниться физически с Сумеречными охотниками, но если вы читали книгу Кассандры Клэр, на основе которой снят этот фильм, вы знаете, что у нее есть другие навыки, которые помогут уничтожить демонов. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (7)

фотоPlayboy: Для вашего нового фильма, «Королева пустыни», вы пригласили звезду подростковой франшизы «Сумерки», сердцееда Роберта Паттинсона.

Вернер Херцог
: Он подошел мне. Вот почему я всерьез отношусь к Голливуду. Потому что здесь много хороших актеров, которые хотят работать со мной. Николас Кейдж нигде больше не был так хорош, как в «Плохом лейтенанте».

Playboy: А что вы видите в Роберте Паттинсоне?

Херцог
: Он харизматичен, умен, писатель. Я надеюсь, что увижу однажды его в кресле режиссера. «Королева пустыни» пока еще не до конца профинансирована, так что мы не знаем, где будем снимать. Вероятно, это будет Сирия.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (15)

фотоДжейми Кэмпбелл Бауэр (Джейс) признался во время автограф-сессии, проведенной «Waterstones» (*британской розничной сетью по продаже книг) в Лондоне 4 июля, что он действительно планирует сделать татуировку в стиле «Орудий смерти» - но это будет не руна, как мы ожидали.

На самом деле Джейми решил сделать татуировку с цитатой: «Я, в конце концов, тот, кем вы сделали меня». Она будет находиться на его спине, но не «на пояснице».

Первоначально он собирался сделать «Любовь - это уничтожение», его любимые слова Джейса, но решил этого не делать, потому что слишком уж тоскливо.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (15)

фотоПланирование съемок нового фильма Вернера Херцога под называнием «Королева пустыни» идет полным ходом и, вероятно, он будет сниматься в конце этого года в Германии, Марокко и Иордании. Об этом сообщил Кассиан Элвис, один из продюсеров фильма, среди которых также Майкл Бенаройя и Ник Н. Рэслан.

«Королева пустыни» является историей британского исследователя и секретного сотрудника Гертруды Маргарет Белл, которая с 1893 года часто ездила на Ближний Восток; первая женщина, которая налаживала контакт с местными племенами и способствовала расширению британского влияния в этом регионе. Наоми Уоттс сыграет Гертруду Белл в фильме. Кроме того подтверждено, что Роберт Паттинсон сыграет британского солдата Т. Э. Лоуренса (Лоуренса Аравийского).

Херцог заканчивает работу над сценарием о трагической судьбе Гертруды Белл, а его помощник Бернье Лейнфелдер объявил, что дополнительный кастинг пройдет осенью в Лондоне (*Ведь Джуд Лоу отказался сниматься в этой картине). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (11)

фотоКристен Стюарт продемонстрировала свою знойную сторону. 23-летняя Сумеречная актриса отбросила свое обычное рванье ради высококлассного кружевного наряда на показе Зухаира Мурада во время Парижской недели моде «Haute-Couture Fall/Winter 2013-2014», состоявшегося в четверг в отеле «Hotel de Montmorency».

Выглядя неистовой в черном шелке и кружевном комбинезоне из коллекции известного дизайнера, Стюарт пришла на вечер с волосами, собранными в растрепанном стиле.

Это последнее появление Стюарт на модной неделе, после потрясающего посещения показа «Chanel» во вторник, где она появились в белом пиджаке, черных коротких шортах и кожаных мотоциклетных перчатках.

Помимо заявлений, сделанных во время этой недели, актриса также продемонстрировала свою независимость после разрыва с Робертом Паттинсоном – даже если она и находилась далеко от Штатов 4 июня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (20)

фотоРежиссер и сценарист Род Лури сделал несколько комплиментов Кристен Стюарт в Твиттере и рассмотрел ее возможные новые роли.

Род Лури: «Это, конечно же, похоже на безумство, но я скажу, что Кристен Стюарт закончит, по крайней мере, с пятью номинациями на Оскар. Почему? Талант вместе со способностью выбирать замечательные роли».

Род Лури: «Джеймс Вуд как-то сказал мне, что Кристен Стюарт современная версия Марлона Брандо. Ее поклонники не понимают этого, но я – да».

Род Лури: «А как насчет Кристен Стюарт в качестве главной героини в фильме или сериале, основанном на книге «Всего одна ночь» автора Киры Дэвис?»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (19)

фотоКристен Стюарт, которую, как правило, видят в джинсах и футболках, привлекла к себе внимание прессы, появившись в нескольких едва прикрывающих нарядах Мурада во время мирового промо-тура «Рассвета: Часть 2» в прошлом году. На показе в четверг Стюарт сидела рядом со стилистом Тарой Свеннен, и эти двое перешептывались о полюбившихся луках, включая потрясающее платье королевско-синего цвета. Стюарт также посылала воздушные поцелуи Мураду.

THR: В какой именно момент вы почувствовали, что должны делать это для Голливуда?

Знаете, это бывало столько раз, один за другим, один за другим и каждый был очень важным.

Но было несколько моментов, которые я не смогу забыть, например Дженнифер Лопез на «Met Gala» в 2010 году, она надела прекрасное бальное серебристо-серое платье от-кутюр. Она была действительно великолепной. Она всегда великолепна, но это платье было действительно очень особенным.

Когда Кристен Стюарт надела золотистое платье с прозрачными кружевами на премьеру [«Рассвета: Часть 2»] – весь мир говорил об этом платье! Это был очень значимый момент для меня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (16)

50 оттенков БузовойОльга Бузова попала под обстрел блюстителей морали и культурной духовности. Ведущая "Дома 2″ опубликовала в Инстаграме фото, на котором она держит в руках книгу "Пятьдесят оттенков серого”, что и вызвало у культурных людей приступы гнева.

Бузова отправилась в Красноярск на открытие своего магазина, и поделилась с читателями фото из салона самолета. "Полетела я”, – подписала девушка снимок, на котором она сидит в кресле и держит в руке бестселлер Э.Л. Джеймс о студентке Анастейше Стил, влюбленной в миллионера-красавца Кристиана Грея. В комментариях грянула буря. Сначала, правда, подтянулись фанаты книги, которые сообщили, что она клевая и что они читают вторую часть. Но затем пришли умные люди и начали клеймить.

"Для какого развития?порнуха в чистом виде….а не книга…” – заявил один из них. "Фу книга ггг…как будто писательница сороколетняя дественница с отвратительным словарным запасом….уши вянут от оборотов ( …донцова лучше пишет” – подтянулся другой. В конфронтацию вновь вступили поклонники. "Эл Джеймс, потрясающая трилогия! Откровенный роман! Первая часть -”50 оттенков серого” вторая -”На 50 оттенков темнее” и 3 – "50 оттенков свободы” – начал кто-то просвещать Бузову, а затем посыпались и развернутые мнения: "Оль , первая часть хорошая . Но вторая, божеееее… Уже перебор и не интересно. Про третью вообще молчу. Лучше фильм потом посмотрю. Его уже снимают”.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (60)

Известная актриса, звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт посетила Неделю высокой моды, которая на днях прошла в Париже. Молодая артистка буквально поразила почтенную публику своим внешним видом – ажурными брюками-"бананами". Модные критики в один голос заявили, что таким нарядом актриса изуродовала себе ноги.

Европа стоит на ушах: в главных столицах моды проходят Недели houte-couture. Так, на днях в Париже состоялся показ дизайнера ZUHAIR MURAD, на который собрались многие представители западного шоу-бизнеса. Однако наибольшее внимание к себе привлекли топ-модель Наоми Кэмпбелл и звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт.

Если манекенщицей все восхищались, в частности, тому, что, несмотря на свои далеко не юные, по расценкам моды годы, Кэмпбелл до сих пор поражает подиум стройной подтянутой фигурой, то от Кристен Стюарт все впали в шок. Дело в том, что актриса "Сумерек" выбрала для выхода в свет наряд, который ее совершенно не красил. Девушка оделась в черное: открытый верх и прозрачные ажурные брюки-"бананы". Завершали образ черные туфли на высоких каблуках и несколько небрежная прическа. Сквозь прозрачные брюки просвечивали черные трусики-шорты.

Модные критики в один голос заявили, что подобный фасон брюк, особенно в сочетании с таким верхом, оказались просто преступлением против моды. Такая форма буквально изуродовала стройные ножки Кристен. Однако сама известная актриса предпочла не реагировать на критику в свой адрес. В свою очередь, специалисты моды в очередной раз заявили, что Стюарт пора уволить своего стилиста, если таковой имеется, или, наоборот, нанять помощника в выборе нарядов.

Отметим, что Кристен Стюарт далеко не в первый раз поражает своим присутствием публику на различных светских мероприятиях. Так, на юбилейную, 85-ю, церемонию награждения кинопремией "Оскар" популярная актриса явилась в шикарном платье в пол и на костылях. Актриса не уточнила, почему она хромала, однако, по слухам, в коротеньком интервью одному из развлекательных телеканалов Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (34)


Эффект ореола
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так... Автор: Evita Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (8)