Пятница  26.04.2024  04:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 63
Пользователей: 4
eclipse1886, lidia2489, Дженни3774, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 28
ав- Дмитрий!

При звуке своего имени я мгновенно обернулся, стрельнув взглядом в сторону стража, появившегося в темноте. Да о чем он вообще думает? Все находящиеся здесь сегодня вечером знали, насколько необходимой была секретность. Тот факт, что он был молод и попросту взволнован из-за своего первого большого поручения, в этой ситуации значения не имел. У нас не было права на ошибку, не сейчас, когда впервые за весь год мы немного продвинулись в своем деле. Осознав свою ошибку, страж выразил извинение, но его явно было недостаточно.

- Простите. – Он понизил голос до театрального шепота и постучал пальцем по своему уху. – Гарнитура не работает. Мы проверили дом, но их уже не было. Должно быть, их предупредили, возможно, на улице шпионы. – Азарт возвращался, и молодой страж – Лоуренс – говорил все быстрее. – Я думал об этом. С ними, скорее всего, работает целая сеть людей. В этом есть смысл, не правда ли? Как еще они могли бы так долго скрываться от нас? Никто не знает, насколько глубоко уходят корни заговора! Сегодня мы можем встретиться с целой армией!

Я ничего не ответил и ничем не показал то, что обдумываю его слова. Было загадкой, как паре юных девушек удавалось скрываться в течение двух лет, особенно если принять во внимание тот факт, что одна из них была привилегированной моройской принцессой, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (35)

фотоСобытия «Орудий смерти: Город костей» происходят в современном Нью-Йорке, и рассказывают историю Клэри Фрей (Лили Коллинз), обычной девушки-подростка, которая обнаруживает, что является потомком Сумеречных охотников, тайной касты молодых воинов полуангелов, которые вовлечены в древнюю битву по защите нашего мира от демонов. Фильм снят по книге Кассандры Клэр, в этом приключенческом фэнтези также сыграли такие звезды как Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джаред Харрис, Джонатан Риз Майерс, Лина Хиди, Си Си Эйч Паундер и Эйдан Тернер.

В то время как на Комик-Коне был представлен фильм и показаны новые кадры фанатам, актер Кевин Зегерс (Алек Лайтвуд) поговорил с «Collider» в эксклюзивном интервью о первоначальном видении его героя в этом проекте, почему он захотел сыграть Алека и как он хотел воплотить его в жизнь, на что похож окончательный вариант фильма, собранный весь вместе, сложно ли было им работать в собственных сценах драк, насколько круты были съемки в отеле Дюмор, где они сражались с вампирами и приятно ли знать, что вскоре ты начинаешь работать над второй частью.

Collider: Теперь, когда у вас есть настоящие кадры, которые вы можете показать фанатам и фильм, который уже скоро выйдет на экраны, ты начинаешь нервничать?

Кевин Зегерс
: Да, это определено немного волнительно, но из-за того, что я уже видел фильм и он мне действительно понравился, я меньше волнуюсь о том, понравится ли он людям. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (3)

фотоТаблица рейтингов самых модных мужчин-знаменитостей - это безошибочный индикатор мужского отношения к стилю?

Лидирующие позиции «сумеречной» звезды Роберта Паттинсона в рейтинге самых стильных по версии журнала GQ – первое место в 2010 году - заставляются меня думать, что нет. Обычно фотографы застают его в джинсах, футболках и кепках. Но сложно сказать.

И победителем становится…


Было бы наивно думать, что рейтинги самых стильных, представленные в их различных форматах – в рамках страны, мира, среди знаменитостей, среди американцев – это просто исследования журналистов для отчета о состоянии мужской моды. Но стоит предположить, что списки самых стильных продуманы исключительно для того, чтобы повысить продажи журнала, создавая тем самым вихрь комментариев и споров в социальных сетях. Последнее время рейтинги самых стильных утрачивают свою серьезность. Некоторые из них даже довольно забавные, по крайней мере, есть претензия на юмор. В рейтинге Esquire «75 самых стильных во все время» журнал сделал довольно странный выбор, поместив на первую строчку рейтинга пещерного человека, а на последнюю - Эски, символ журнала Esquire. В 2010 году в ежегодном списке самых стильных от GQ четвертое место занял Бесподобный мистер Фокс. Задействование юмора помогает выглядеть менее ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (3)

фотоДата выхода: 27 ноября, 2013
Количество дисков: 23
Цена: € 129,98
Регион: Мир

Особенности:

1)
Лимитированное издание включает:

• 5 фильмов Сумеречной саги на DVD и Blu-ray со всеми бонусами
• Коллекционные карты (по 1 комплекту) к каждому из фильмов
• 1 комплект фотографий
• 1 кулон Ренесми

2) DVD / Blu-ray с неизданными бонусами (120 минут)
3) Новые интервью с актерами ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (13)

фотоНедавно в Сан-Диего прошел «Комик-кон», и «сумеречный» Киова Гордон стильно отпраздновал всемирно известную конвенцию. Он и другие телевизионные звезды такие, как Джэми Грэй Хайдер («Настоящая кровь») и Стефен Лунсфорд («Волчонок»), побывали у «Renee Simlak Productions» на «Gift & Style Lounge».

Мы также там были, и нам удалось поболтать с Киовой о его любимых комиксах и его грядущих проектах. Киова также поделился с нами тем, каково же было работать с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в «Сумерках»!

Какие твои любимые комиксы?

Киова
: Я очень люблю «Темную лошадку», «Звездные войны», «Бэтмена». Есть еще этот графический роман, что мне нравится. Я также большой фанат Франка Миллера. Я безумно люблю супергероев!

Каково было работать с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в «Сумерках»?

Киова
: Эти двое просто потрясающие, очень милые, и с ними легко работать. Надеюсь, нам еще удастся в будущем снова пересечься в каком-нибудь проекте.

А какие проекты у тебя сейчас на подходе? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

фотоДля тех из вас, юные фанаты, кто ищет новые фильмы: вам стоит присмотреться к долгожданной экранизации темного приключенческого фэнтези Кассандры Клэр.

«Город костей» выйдет в кинотеатрах 21 августа, здесь сыграли такие звезды как Лили Коллинз, Джонатан Риз Майер, Кевин Дюран, Лина Хиди, Кевин Зегерс и Эйден Тернер. В фильме, Зегерс играет одного из главных Сумеречных охотников, вынужденных сотрудничать с молодой девушкой (Коллинз), чтобы защитить наш мир от угрозы вторжения демонов. И во время Комик-Кона 2013, мы поговорили с Зегерсом о его участие в проекте, чего стоит ожидать фанатам, и о многом другом, затрагивающим сиквел, «Город праха», съемки которого начнутся совсем скоро.

Dread Central: Это, похоже, на удивительный мир, и, кажется, ничего схожего ты ранее не делал. Поэтому ты решил согласиться на эту роль в «Орудиях смерти»?

Кевин Зегерс
: О да; для меня это было чем-то совершенно другим. Я прочел сценарий и понял, что действительно влюбился в этого персонажа. Этот мир был, я бы сказал, супер крутым и я знал, что у этих книг было много фанатов, но я сосредоточился по большей части на моем персонаже. Он был действительно интересным; его предыстория и куда он движется по мере развития истории – все довольно сложно и проблематично, что я посчитал действительно ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (2)

фотоС грядущим выходом на экраны экранизации романа Вероники Рот «Дивергент» актриса Шейлин Вудли присоединится к богатым рядам очень пристально рассматриваемых юных героинь, которые уже включают в себя Эмму Уотсон, Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. После пяти лет в сериале канала «ABC Family» «Втайне от родителей» вы едва можете обвинить Вудли в том, что она колебалась, когда дело дошло до подписания многолетнего контракта на работу над подростковой франшизой.

И, как оказалось, нам частично нужно благодарить Лоуренс за то, что Вудли наконец решилась прыгнуть в вагон «бесстрашного» поезда. Как недавно сказала Вудли «Vanity Fair», она получила небольшой совет от звезды «Голодных игр», который она действительно приняла близко к сердцу. Она пересказала эту историю «MTV News» во время промо-тура своей очередной работы-экранизации «Захватывающее время» (выходит на экраны 2 августа):

– Я все еще не знаю ее. Никогда не встречалась с ней, – сказала Вудли. – Она была достаточно любезна – я спросила ее: «Как ты себя чувствуешь после «Голодных игр» и съемок в «Зимней кости» и как справляешься с тем, что тебя признают за это, чувствуешь, что «Голодные игры» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (1)

фотоДжейми Кэмпбелл Бауэр: «Сумасшедшие сборы. Нужен душ. Кевин Зегерс, оставь нам печенье. О да, черт возьми. Я скучаю по тебе. Скоро вернусь».

Кевин Зегерс: «Тебе лучше не садиться рядом со мной, если ты воняешь».

Джейми Кэмпбелл Бауэр: «Нужна стюардесса, которая принесла бы мне орешки, и я мог побросать их в Кевина Зегерса, потому что он слишком много возомнил о себе, сидя на 1а, хотя и на 4а довольно круто».

Кевин Зегерс: «Я получил [ленч] первым, на-на-на-на-на-на-на-на-на!!!» [прим.: фото слева].

Джейми Кэмпбелл Бауэр: «Консистенция этого салата настораживает».

Кевин Зегерс: «Это шоколадное наслаждение было отправлено на место 4а, пока мы тут разговариваем». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (7)

фотоПо словам @jrkm_pop, «Орудия смерти: Город праха» будут снимать с конца сентября по начало декабря в Торонто.

@jrkm_pop: «Вторая часть «Орудий смерти» «Город праха» будет сниматься в Торонто с 23 сентября по 6 декабря».

Конечно же, эти даты могут измениться в процессе сьемок.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (3)

фотоРоль Шейли Вудли в «Новом Человеке-пауке 2» была источником стольких противоречий, с тех пор как режиссер объявил, что Мэри Джейн Уотсон, культовая девушка Питера Паркера (и позже жена), не появится в сиквеле. Во время интервью с «MTV News» о ее новом фильме «Захватывающее время» Вудли объяснила, что решение удалить с ней сцены фактически превосходно складывалось для грядущего продолжения.

– Честно говоря, думаю, это разумно, – сказала она Джошу Хоровицу. – Вот вспоминаю, у Мэри Джейн было, кажется, только четыре сцены. Я снималась три дня, и это были хорошие сцены, но длились примерно около сорока пяти секунд каждая, так что вводить такого жизненно важного персонажа просто в конце не имело смысла.

Вудли должна была играть роль, которую играла Кирстен Данст в оригинальной трилогии «Человека-паука», очаровательную рыжеволосую девушку, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (1)

фотоКогда вы читаете книгу, у вас формируется мысленное представление о мире и его различных тонкостях. И нет мира, что очаровывал бы меня больше, чем мир сумеречных охотников Кассандры Клэр.

Направляясь в Торонто на съемки фильма «Орудия смерти: Город костей», я не знала, чего ожидать. До сих пор этот мир существовал лишь в моей голове и на страницах книг Кэсси. Когда я впервые оказалась на съемочной площадке, этот опыт был ни на что не похож.

Для меня, как для поклонника, это было чем-то невероятным. Только представьте, каково же было для Кэсси видеть, как мир, который она создала в голове и на сотнях страниц своих книг, оживает у нее на глазах.

ЭКСКУРСИЯ:


Наша экскурсия началась в холле, где мы встретились с Кэсси, которая должна была сопровождать нас в нашем путешествии. Прежде чем начать, мы получили несколько симпатичных браслетов на память о съемках фильма в Торонто. Когда мы оказались в костюмерном отделе, то остановились, чтобы посмотреть на арт, висящий на стенах главного офиса. Там было несколько панелей со сценами, в том числе и сцена в оранжерее. Мы встретили Гершу Филлипс, художника по костюмам, которая и устроила нам экскурсию по отделу.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Как многие из вас знают, у нас есть сайт-хранилище для ваших аватарок, подписей, баннеров и обложек к фанфикам: www.avka.su.
Вы можете загрузить до пяти аватарок и подписей, на обложки и баннеры к фанфикам ограничений нет.
Также отсутствует лимит для членов ЭКХ и владельцев арт-кабинетов.

Подробнее о правилах загрузки изображений можно узнать в этой теме. Там же можно задать вопросы и оставить заявку (ник) для расширения доступа, если Вы - член команды сайта, или владелец темы-арта на Twilight Russia.

Грузите картинки на avka.su и будьте уверены, что они не исчезнут и не заменятся рекламой (или вирусами), как на других хостингах.
Категория: Сайт | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

Майлз Теллер из «Избранной» откровенничает о том, как актерский состав подкалывал Бена Ллойд-ХьюзаСъемки фильма иногда могут быть скучными, иногда актеры проводят весь день стоя на одном месте. Однако есть хорошая вещь, которая появилась благодаря этому свободному времени: искусство «шалить на съемках», немного веселья за счет партнеров. Джордж Клуни делает это, Брэд Питт делет это, так что Us Weekly разузнали, как это делает Майлз Теллер.

В недавнем интервью Us Weekly Теллер признался, что во время съемок долгожданного приключенческого фильма «Избранная» (адаптация серии бестселлеров от Вероники Рот), он немного поприкалывался над британским исполнителем одной из главных ролей Беном Ллойд-Хьюзом, который играет Уилла.

«Вероника, автор книг, посетила съемочную площадку, и теперь Бен всем рассказывает о том, «как они поладили», – вспомнил Теллер. 26-летний коренной житель Пенсильвании играет в фильме роль Питера. – Это было довольно смешно, потому что ему казалось, что он понравился ей больше, чем все остальные, так что я попросил своего ассистента принести воздушный шарик и открытку. Затем я написал Бену поддельную записку, подписал ее от имени Вероники и оставил возле его трейлера». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (1)

Интимная сцена Дакоты Фаннинг и Питера Сарсгаарда
В следующий раз, когда Питер Сарсгаард согласится сниматься в фильме, режиссером которого является мать его жены, Мэгги Джилленхол, он, наверно, прочтет сценарий гораздо более тщательно.

Последний год Сарсгаард снимается в индии-фильме «Очень хорошие девочки», режиссером которого является Наоми Фонер; это режиссерский дебют Наоми о двух девочках (в исполнении Дакоты Фаннинг и Элизабет Олсен), которые намерены любой ценой потерять невинность летом, по окончанию первого класса старшей школы.

«Это дико, совершенно дико», – сказал мне Сарсгаард в Лос-Анджелесе на премьере его последнего фильма «Синий жасмин» (идет сейчас в кинотеатрах) о режиссуре Фонер.

«Я невнимательно прочел сценарий и не догадывался, что там будет постельная сцена, – сказал он. – Поэтому это был настоящий сюрприз. Мэгги и я почти одновременно осознали, что же мне придется делать».

Упс! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (5)