Четверг  28.03.2024  13:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 30
фото
Джозеф - коллега Кристен в фильме "Camp X-ray"

Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (3)

фотоЛили Коллинз украсила обложку сентябрьского номера журнала «Seventeen». Также Лили поделилась с журналом некоторыми секретами со съемочной площадки «Орудий смерти».

Как Лили готовилась к роли Клэри:

«Я перечитала первую книгу еще раз [перед съемками]. Я определенно провела свое исследование этой книги. Я поговорила с [автором] Кассандрой Клэр, но именно репетиция помогла мне погрузиться в голову Клэри. Это было нечто большее, чем просто съемки, это было так, будто ты живешь в этом моменте, видишь, как это происходит с тобой».

На что был похож первый день на съемочной площадке:

«В самый первый день все очень нервничали, но также были очень рады. Мы начали со съемок нормального мира Клэри, так что первые несколько дней были не очень сложными. Первая сцена первого дня была эпичной. Это была сцена в фильме, где вы впервые видите Клэри».

Ее любимая сцена в фильме:

«Съемки в оранжерее были действительно веселыми, ведь это была эпическая сцена, которую все ждали с нетерпением, и все это происходило в прекрасной оранжерее. Съемочная площадка была ошеломляющая. Все было именно таким, как в книге. Но все эти экшн-сцены были действительно забавными, мы так много тренировались ради них!».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (4)

фотоПрежде чем актриса Шейлин Вудли и Майлз Теллер стали Бесстрашными в «Дивергенте», они сыграли юных влюбленных в выходящей в скором времени романтической драме «Захватывающее время» (выходит 2 августа).

Эти двое в настоящее время заняты рекламой этого фильма, и Майлз затвитнул это очаровательное доказательство в виде этого небольшого веселого фото.

Майлз Теллер: «Целый день пресс-джанкета с прекрасной Шейлин Вудли».

Между этими двумя очевидно замечательная химия, так что обязательно посмотрите этот фильм, когда он выйдет на экраны в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (1)

фотоАктриса может сыграть одну из нескольких новых ролей в сиквеле «Города костей» студии «Constantin».

Сигурни Уивер ведет переговоры о присоединении к касту «Орудий смерти: Город праха», сиквеле студии «Constantin» выходящего в скором времени сверхъестественного фэнтези «Орудия смерти: Город костей».

Большая часть актерского состава первого фильма, который выйдет на экраны 21 августа, вернется во втором фильме, включая Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелла Бауэра, Кевина Зегерса, Роберта Шиэна, Джемайму Уэст и Джонатана Риз Майерса, как и режиссер Харольд Цварт.

Проект продолжает рассказывать историю девушки (Коллинз), которая обнаруживает, что является убийцей демонов, Сумеречным охотником, и входит в мир, наполненный воюющими вампирами, оборотнями и фейри, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (9)

фотоВ современном Нью-Йорке фильм «Орудия смерти: Город костей» рассказывает нам историю Клэри Фрей [Лили Коллинз], которая на первый взгляд кажется самым обычным подростком, обнаруживает, что является потомком линии сумеречных охотников, секретной организации молодых войнов-полуангелов, с давних времен ведущих сражения, чтобы защитить наш мир от демонов. Экранизация серии книг приключенческого фэнтэзи Кассандры Клэр, в которой также задействованы такие звезды как Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джаред Харрис, Джонатан Риз Майерс, Си Си Эйч Паундер и Эйдан Тернер.

В то время как на Комик-коне рекламировали фильм и представили новые кадры поклонникам, актер Джейми Кэмпбелл Бауэр [Джейс Вэйланд] дал «Collider» эксклюзивное интервью, рассказав о том, что же первоначально привлекло его в этой роли, о возможности побыть немного рок-звездой фэнтэзи, играя Джейса, о мудборде в его трейлере, который помогал войти в образ, о своей гордости законченным фильмом, о работе вместе с Джонатаном Риз Майерсом и том, что они все смотрят вперед, думая о втором фильме, который уже получил зеленый свет.

Collider: Должно быть очень приятно, что, наконец, на самом деле выходит в свет фильм, о котором говорили на различных конвенциях.

Джейми Кэмпбелл Бауэр
: В точку!

Сейчас у тебя есть возможность показать людям немного больше видео.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (2)

фотоХотя по официальному расписанию основу панели Марвел составляют «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый мститель: Другая война», по своему опыту мы знали, что стоит ждать сюрпризов. По этой причине президента Кевина Фейджа встретили бурными аплодисментами, когда он представил режиссера Джеймса Ганна и весь актерский состав фильма «Стражи Галактики», которые прилетели прямо со съемочной площадки в Лондоне, чтобы попасть на панель. Съемки начались две недели назад, а фанатам уже представили дебютный отрывок из кинокартины, пока Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Бенисио Дель Торо, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Карен Гиллан и Майкл Рукер дразнили всех, озадачивая, что же ожидать от фильма.

Зацените мой полный обзор панели «Стражей Галактики» на Комик-Коне.

Фейдж представил Джеймса Ганна и членов каста - Майкла Рукера (Йонду), Карен Гиллан (Небула), Джимона Хонсу (Корат), Ли Пейса (Ронан Обвинитель), Бенисио Дель Торо (Коллекционер), Дэйва Батиста (Дракс Разрушитель), Зои Салдану (Гамора) и Криса Прэтта (Звёздный Лорд). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (1)

фотоБританский автор комиксов Марк Миллар говорит о возможном сиквеле своего комикса "Особо опасен":

Марк Миллер
: Так что нет Анджелины, но МакЭвой может стать огромным приобретением после его роли в «Людях Икс: Первый класс» и других проектов. МакЭвой будет здесь. Но нам нужны еще две большие звезды – в прошлый раз у нас был Морган Фриман и Анджелина. Это еще не окончательно, но Кристен Стюарт ведет переговоры об участии в проекте. И это может стать замечательной ролью для нее, на самом деле. Я знаю, что она не настроена на боевики, но путь ее героини блестящий, и действительно хорошо вписывается в эту вселенную. Моя дочь очень рада этому, ведь ей 14 и она любит «Сумерки».

Обновление: Свежий твитт от Марка Миллера:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (5)

фотоЛили Коллинз украсила обложку журнала Seventeen в сентябре. Актриса рассказала о своем стиле, школьных годах и коллегах.

О своей безупречной репутации в старших классах:

«Я не чувствовала потребности в алкоголе или наркотиках. Я хотела запомнить все веселые моменты, а не просыпаться с мыслью: "Хм... кажется, мы повеселились?"»

О том, как за последнее время изменилось ее чувство стиля: «Мой стиль стал определенно более острым, и единственная причина заключается в том, что я экспериментирую с собой. Я всегда мечтала о татуировках и в ноябре наконец-то сделала две. Первая — на спине. Там моим почерком написано "Любовь всегда и навечно"».

О Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт:

«Я восхищаюсь тем, как они справляются со славой, которая пришла к ним после определенных ролей. А еще их умением выходить за пределы этих ролей и принимать участие в других проектах. Вот то, чего я хочу достичь: баланса между масштабными фильмами с большим количеством поклонников и смелыми безумными проектами, которые я просто обожаю».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (3)

фотоКэти Перри украсила сентябрьскую обложку журнала Elle. Она рассказала о расставании с Джоном Майером, а также о своих взаимоотношениях с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном.

О том, как она объяснила Кристен Стюарт слухи о своем романе с Робертом Паттинсоном:

«Я послала ей сообщение, в котором написала: "Я знаю, ты видела весь этот бред, но ты знаешь, что я никогда бы не проявила к тебе неуважение. Я не из таких людей. Я просто пытаюсь быть ему другом, но, к сожалению, у меня имеется грудь"».

О том, что она возобновила свои отношения с Джоном Майером:

«Он отдалился от меня, и это стало тревожным сигналом. Я поняла, что могу потерять любимого человека. Мне пришлось столкнуться с такими вопросами, с которыми, думаю, сталкиваются многие женщины. Ты можешь быть сильной в одном аспекте своей жизни и совершенно слабой и зависимой в другом».

О том, к чему она не готова в отношениях:  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013

фотоВ 50-60-х годах всегда было легко сказать, какие мужчины в фильмах действительно кинозвезды. Они были высокими, симпатичными, крепкого телосложения - Берт Ланкастер, Грегори Пек, Чарлтон Хестон и Джон Уэйн были архетипами, предшественником которых был Кэри Грант и многие другие. Порой они выделялись своей уязвимостью, например, Марлон Брандо и Джеймс Дин. В 70-х такой архетип стал сходить на нет. Теперь актерская братия принимала в свои ряды с оглядкой на силу таланта и частоту появления на большом экране. Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Дастин Хоффман, вероятно, не особо соответствовали прежним идеалам, но их способность так обращать в фильме все внимание на себя, что зрители не могли оторваться от экранов, сделал из них абсолютных кинозвезд, какими и были их предшественники.

Но кто настоящая кинозвезда сейчас?

Раньше понятия «кинозвезда» и «знаменитость» были взаимосвязаны. Но сейчас многие актеры, которые известны по сериалам или кинофраншизам, не могут даже поужинать в людном месте, потому что они просто привлекают много внимания. Я не уверен, что они кинозвезды - смогут ли они выдержать фильм, который не является франшизой? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (9)

фотоКристен Стюарт прогуливалась с очаровательным черным щеночком по ЛА вчера с группой подруг. Собака может быть новым пополнением в семье животных Кристен, так как у нее уже есть Берни и Медведь, две спасенных собаки, которые она усыновила вместе со своим бывшим парнем Робертом Паттинсоном, еще когда они встречались. Пока неизвестно, кто в настоящее время опекает этих двух собак, но Роб был замечен разъезжающим с одним из щенков в своей машине после того, как увез двух собак в начале этого лета.

Кристен сверкнула обнаженной кожей во время прогулки, продемонстрировав нам свой черный бюстгальтер под майкой кирпичного цвета с длинными разрезами по бокам. Этот наряд в корне отличается от того, в котором мы видели актрису в последние недели, так как Кристен носила камуфляж почти каждый день во время съемок «Лагеря Гуантанамо» в Лос-Анджелесе. На прошлой неделе Кристен была замечена с окровавленной губой на съемочной площадке, но кажется, что, скорее всего, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (7)

фото«Си-Би-Эс» и не надеется покинуть купол в ближайшее время!

«Под куполом» официально продлен на второй сезон, ТВ-компания объявила об этом в понедельник во время их презентации на «Summer TCA Press Tour 2013».

Экранизация романа Стивена Кинга, события которого сосредоточены на жителях Честерс Миллз после того, как их завлекает купол, вернется летом 2014 с тринадцатисерийным сезоном и со сценарием первого эпизода от самого Кинга.

Это официально, и Стивен Кинг напишет сценарий первого из тринадцати эпизодов, – сказал Лесли Мунвс репортеру во время панели, добавляя, что драма «изменила лицо летнего телевиденья».

В заявлении президент «Си-Би-Эс» Нина Тэсслер добавила:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (5)

фотоАктриса фильма «Пипец 2» Хлоя Морец прямо сейчас может быть самым занятым подростком Голливуда. В дополнение к ее крутой роли в грядущем супергеройском сиквеле (выходит 16 августа) у нее есть стопка проектов в процессе, включая экранизацию подросткового романа Гейл Форман «Если я останусь» и фильм «Зильс-Мария» вместе с Кристен Стюарт и Жюльет Бинош. О последнем Хлоя немного рассказала Джошу Хоровицу.

«Зильс-Мария» – очень крутой фильм, – продемонстрировала свой энтузиазм Хлоя. – Фактически я очень скоро начинаю над ним работу. Я поеду в Швейцарию… и Лейпциг в Германии.

(Мы можем только предположить, это не совпадение, что Хлоя едет на землю швейцарского шоколада со звездой «Шоколада» Жюльет. Используй это знание мудро, девочка…)

И если ранние объявления оставили вас с немного неопределенными чувствами об этом проекте – сценарий и режиссура Оливье Ассайас – Хлоя кое-что добавила: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (4)

фотоТэйлор Лотнер держался за руку со своей коллегой по фильму «Трейсеры» Марией Авгеропулос, пока они прогуливались по Сохо в понедельник (28 июля), в Нью-Йорке.

За то время, что 21-летний актер и 27-летняя актриса снимаются в городе в новом фильме, это первый раз, когда они были замечены, проявляя не совсем дружеские чувства за кадром.

Несколькими днями ранее, Тэйлор и Мария были замечены во время съемок романтической сцены на съемочной площадке.

Еще в мае Тэйлор встречался с Майкой Монро
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (4)