Пятница  29.03.2024  14:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 144
Пользователей: 10
mashenka1985, Malvina_Malvina, nasty31029, mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, Girlка, Natasha123, Rirysha, lakunat, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 26
"Комик-Кон"Воскресенье на «Комик-Коне», как правило, является самым медленным днем из всех четырех, так как все мероприятия заканчиваются в раннее время (5 часов дня), и большинство посетителей решает прогуляться и сделать в последнюю минуту покупки, прежде чем отправляться домой. Несмотря на это фанатам по-прежнему есть на что посмотреть, включая популярные ТВ-шоу, представленные в чудовищном зале Н, а также новую научно-фантастическую драму «Под куполом». Продюсеры Брайан К. Воган и Нил Баер вместе со звездами Рашель Лефер, Дином Норисом и Майком Фогелем обсудили на «Комик-Коне» текущий сезон проекта, дали представление о персонажах и подразнили фанатов предстоящими эпизодами. Читайте ниже основные моменты панели.

До начала панели аудитория посмотрела новый эпизод «Под куполом», который выйдет в эфир в понедельник. Мы не можем рассказать о всех его деталях, но скажем, что он еще больше осложнит некоторые отношения, сформировавшиеся в Честер-Милле, и позволит нам узнать больше об определенных персонажах. Секреты начинают раскрываться, что делает драму очень интересной. После просмотра эпизода последовали сессия с модератором и «вопрос-ответ» с фанатами. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (4)

Шейлин Вудли и Майлз Теллер на "HuffPost Live"Оказывается, Шейлин Вудли не так уж отличается от вымышленных персонажей, которых она играет на большом экране – по крайней мере, когда дело касается долгожданной экранизации «Дивергента».

Вчера актриса появилась на шоу «HuffPost Live» вместе с коллегой Майлзом Теллером (который также играет ее любовный интерес в картине «Захватывающее время»), где они продемонстрировали салют борца-умника – дань Джону Грину, в адаптации книги которого также сыграет Шейлин, – и по очереди объяснили значения фракций.

Для тех, кто еще не читал «Дивергент», будет полезно знать, что история рассказывает об утопическом, футуристическом обществе, разделенном на пять фракций: Отречение, Эрудиция, Бесстрашие, Дружелюбие и Искренность. Каждый год 16-летние подростки должны решить, в какой фракции они проведут всю оставшуюся жизнь.

На вопрос о том, какую фракцию они бы выбрали друг другу в реальной жизни, Майлз пошутил, что Шейлин бы выбрала для него фракцию Бесстрашия, потому что она основывается на бесстрашии и поиске приключений.

«Шейлин наполовину воин, наполовину отреченная, - объяснил Майлз, пытаясь представить свою коллегу в этой фракции. – Я бы сказал, что ты очень самоотверженная». «Я думаю, что подошла бы и для Дружелюбия», - вмешалась она. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (1)

фото«Я думала, что это будет Брайан МакНайт», - сказала Гранде о Сайке и их совместном дуэте «Almost Is Never Enough», ставшим саундтреком к «Орудиям смерти».

Алина Гранде понятия не имела, когда попала в студию для записи «Almost Is Never Enough», что из этого сингла получится то, чем он стал сегодня.

Теперь, это не просто романтическая баллада для дуэта с Нейтоном Сайксом из «The Wanted», но также один из саундтреков «Орудий смерти: Город костей», наряду с другими композициями Колби Кейллата, «AFI», Джесси Джей и Деми Ловато. Когда «MTV News» поймало эту исполнительницу, она рассказала нам, как все это происходило.

«Версия саундтрека «Орудий смерти» намного короче. На самом деле эта песня была в моем дебютном альбоме [«Yours Truly», вышедшая 3 сентября] намного длиннее. Но я действительно в восторге от нее. И, честно говоря, я не знала, что это будет дуэт и [мой менеджер] Скутер [Браун] просто сказал: «Проверь почту»», - вспоминает она, добавляя, что в конечном итоге будет снято и видео. (Браун также является менеджером группы «The Wanted».) ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (6)

фотоКассандра Клэр намекнула, когда фанатам стоит ожидать обложки «Города небесного огня», последней части «Орудий смерти».

Кассандра Клэр: «Когда мы сможем увидеть обложку «Города небесного огня?» Обычно, это происходит где-то за шесть месяцев до выхода книги. Так что зимой».

Что мы знаем об обложке – на ней будет два человека, как и в двух других книгах второго цикла саги «Орудия смерти», и одной из них будет Клэри.

После сообщения о том, когда фанатам стоит ждать обложку «Города небесного огня», Кэсси Клэр поделилась также и названием первой главы у себя в Твиттере.

@AliceSpain1: «Скажите мне, пожалуйста, название главы «Города небесного огня»!»

Кассандра Клэр
: «Жертва Саймона» ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (6)

фотоЖурнал Vanity Fair составил список самых стильных звезд в возрасте до 30 лет. Издание подчеркнуло, что выбор редакторов пал на тех, в ком, несмотря на "юный" возраст, уже сейчас виден потенциал. Кто попал в топ-10?

В числе тех, кого отметил глянец, оказалась Кэри Маллиган - составителям рейтинга импонирует ее любовь к "легкой элегантности", выражающаяся в классических лодочках, сдержаной длине и любви к обтекаемым силуэтам.

Не меньше похвал заслужила и Блейк Лайвли, которая "одинаково нравится как мужчинам, так и женщинам". Конечно, какой список стильных звезд без Эммы Уотсон - "Гермиона" давно повзрослела, превратившись из девочки-подростка в истинную леди.

В пятерке лучших уверенную позицию заняла Дженнифер Лоуренс, которую недавно, к тому же, признали одной из самых сексуальных актрис современности. Следом за ней - Элисон Уилльямс, а сразу после - Камилла Белль. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (7)

Три страйка и аут!Разве это не напоминает три точных попадания в цель и вылет из игры?

По крайней мере, мне всегда так казалось.

Сколько еще ударов нужно получить ненавистникам, чтобы наконец успокоиться?

Эта фотография вызвала крупный скандал (слева).

Почему?


Ну, согласно мнению ненавистников, Роб целует другую женщину в губы! Да! Еще при этом и обнимает ее. Романтикой так и прет.

Да-а-а, и снова: это так романти-и-ично. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (39)


Апельсинка

Саммари: А что если наш герой-любовник вовсе не герой… А просто любовник? Чем обернется для простой, бедной, но красивой девушки Беллы Свон знакомство со знаменитым Голливудским актером Эдвардом Калленом, общепризнанным секс-символом? Какие черти водятся в этом с виду тихом омуте?
 Автор: Silly Lamb Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (1)