Четверг  25.04.2024  15:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 104
Пользователей: 15
Ritz, yulya_42, Ryabina, adri, N_e_a, Катерина15, miroslava7401, nasty31029, Виттория109, Amely8012, sashaloskutova89, Seriniti, Katof, rainbow6357, Piratus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 10

69 этаж
Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель. Автор: Helen10 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (2)

«Верный» (Третья часть «Дивергента») закончен и направляется в печать!Вероника Рот написала «УРА!» на своей странице в «Tumblr», также дополнив свой официальный блог следующим:

«Прежде всего, я проснулась и получила прекрасные новости от своего редактора о том, что «Верный» поступает в печать сегодня! Это значит, то книга ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧЕНА и находится на пути к полкам книжных магазинов – выход в продажу 22 октября этого года. По этому поводу я могу сказать только одно:

УРА-А-А-А-А-А-А-А!"


Теперь ждем цитаты из книги! Последнее, что мы слышали: в книге будет 544 страницы. Интересно, каким будет новое число после редактирования. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (16)

«Дивергент»: Появилось видео со съемок сцены Церемонии выбораСекреты киноадаптации «Дивергент» начинают раскрываться – и, конечно же, как раз в преддверии большого показа отрывка из фильма на Комик-Коне, – а благодаря одному видео счастливчика-фаната мы можем уже сейчас взглянуть на то, как будет выглядеть грандиозная сцена Церемонии выбора… по крайней мере, момент вхождения.

В субботу, 6 июля в Твиттере жительницы Чикаго @MollyxGottfreid появилось прикрепленное видео с дополнительными материалами, изображающими расхаживание по уличной съемочной площадке, что было идентифицировано как сцена церемонии (нечто похожее снимали в мае, но ту сцену в большей степени отнесли к поступлению в школу, чем к выбору способных слушателей).

С окончанием этой сцены, по меньшей мере, один из членов актерского состава завершил свою порцию съемок. Этим актером является Тони Голдуин (Эндрю Прайор), который адресовал сентиментальный твит своему экранному сыну Энселу Эльгорту. "@AnselElgort Буду скучать по своему мальчику! #Divergent."  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (9)

Комик-Кон 2013: То, от чего мы без умаДо начала Комик-Кона, который пройдет в Сан-Диего, остается всего около недели, и сейчас самое время официально набросать расписание для geekstravaganza (переодевание в костюмы супергероев) – и, конечно же, нанести завершающие штрихи на ваши паропанковые костюмы повелительниц зомби для многочасовых вечеринок. Принимая во внимание разнообразие всего ассортимента волнующих вариантов, доступных во время четырехдневного фанатского марафона, вам придется принять несколько важных решений в соответствии с вашими приоритетами. Антиутопический Чикаго или раздираемый войной Вестерос? Вампиры или оборотни? Трудный выбор для каждого из вас. Но если вам нужна какая-то отправная точка, то вот вам краткое саммари мероприятий, которые вы ни за что не захотите пропустить.

«Дивергент»! «Дивергент»! «Диверге-е-е-е-е-ент»!!!
Серьезно, ребят, «Дивергент». Долгожданный первый отрывок из киноадаптации антиутопической трилогии Вероники Рот дебютирует на ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (10)

Анна Кендрик, сыгравшая в фильме «Идеальный голос», должно быть, настолько занята, что у нее не остается времени даже на то, чтобы послушать радио, поскольку 27-летняя актриса только сейчас обнаружила присутствие ее запоминающейся песенки «Cups» на волнах радио! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (10)

фотоДиана Крюгер рассказала о своей страсти к Дону Джонсону и пользе немецкого акцента на шоу Джимми Киммела.

Диана Крюгер уроженка Германии, но, оказывается, ей пришлось побороться, чтобы сыграть немку у Квентино Тарантино: "Я пыталась получить эту роль, а Квентин Тарантино не верил, что я немка. Мне пришлось слетать в Германию, показать ему паспорт и мой немецки акцент! Сумасшедший бизнес. Годы уходят, чтобы говорить без акцента, а потом наступает момент, когда нужно говорить с акцентом, а тебе говорят, что он слишком американский".

Оказывается, Диана страстная фанатка Дона Джонсона. Однажды ей предоставился шанс встретиться с ним, но знакомство прошло не слишком хорошо: "Я была на вечеринке "Оскара" с Квентином и Кристофом Вальцем, и вдруг Тарантино говорит, что здесь Дон Джонсон с его женой. Я в ту же секунду начала рыдать! Я немного... слишком много выпила, если на чистоту. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (9)

Gossip Cop: «Кристен Стюарт «в ярости» из-за отношений Роберта Паттинсона и Райли Кеох»?HollywoodLife продолжает ставить себя в неловкое положение.

Веблоид регулярно распространяет лживые сведенья о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне, делает сенсации из фиктивных историй, которые публикуют на других сайтах, а затем опровергаются Gossip Cop.

На прошлой неделе невежественный блог пустил слух о том, что Паттинсон встречается с Райли Кеох.

Gossip Cop разгромил историю, главным образом потому, что, в отличие от HollywoodLife, мы не читаем ящик спама aka "достоверный источник".

Но HollywoodLife редко публикует статьи, основанные на реальных фактах (если они не сенсационные), так что сайт объявил, что Стюарт «опустошена» из-за якобы несуществующих отношений между Робом и Райли.

Прошло несколько дней, но история о Роберте Паттинсоне и Райли Кеох не утихла, но HollywoodLife принял правильное решение и откинул этот слух в сторону на некоторое время.

Но, к сожалению, остановиться не смог. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (18)

«Одноклассники-2»: Хелстон Сейдж упоминает Тэйлора Лотнера и «Сумерки» в новом интервью20-летняя красотка-актриса Хелстон Сейдж позвонила нам из своего дома в ЛА и поделилась некоторыми деталями, касательно веселья, которое царило на съемках забавной летней комедии «Одноклассники-2». Хелстон примет участие в новом сезоне сериала «Как зажигать» телеканала Nickelodeon, а также скоро ее можно будет увидеть в качестве подружки Зака Эфрона в фильме «Townies».

В «Одноклассниках-2» появится часть молодого актерского состава из первого фильма, к примеру, Чайна Энн МакКлейн известная по картине «Высший класс» и Камерон Бойс (Люк из диснеевского телесериала «Джесси»). Хелстон – новичок в банде. Она говорит, что с самого начала ее радушно приняли в «семью».

Съемки фильма походили на летний лагерь, где можно было объедаться мороженым и лицезреть «Сумеречного» Тейлора Лотнера, исполняющего роль парня из университетского братства. А сама Хелстон в команде Джейкоба или Эдварда?

Kidzworld: Расскажи о своем персонаже Нэнси.

Хелстон: Она вроде соседской девчонки, а в школе – предмет обожания сына Адама Сэндлера, так что, чуток искр полетит. Она – популярная девчонка, он – больше принадлежит к разряду незаметных ботанов и даже не осознает, что ему нравится ее зад. Рядом с ней он смотрится неуклюжим и забавным. У них много общих милых сцен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (9)

Объявлены композиторы, оператор и режиссер видеомонтажа фильма «Виноваты звезды»Выше головы, о’кей? Киноадаптация «Виноваты звезды» получила тройную порцию новых талантов!

Если верить словам режиссера Джоша Буна (спасибо небольшому расследованию моих приятелей из Page to Premiere), похоже, авторы хита «Bright Eyes» Майк Могис и Нат Волкот напишут музыку к фильму «Виноваты звезды». Ранее пара уже объединялась для написания музыки к режиссерскому дебюту Буна «Писатели» («Застрял в любви»), так что у них уже есть опыт работы в команде.

Кстати говоря, Бун также намеревается снова привлечь свою команду по видеомонтажу под руководством Робба Салливана.

Кроме того, сегодня режиссер также объявил в Твиттере, что оператор картин «Звери дикого Юга» и «Собутыльники» Бен Ричардсон тоже вступил в ряды съемочной команды «Виноваты звезды».

Ожидается, что продакшн фильма, в котором снимутся Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт и, возможно, Нат Вулф, стартует в Питтсбурге 26 августа. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (8)

Данила КозловскийНаш артист сейчас снимается в Англии в фильме «Академия вампиров» и летает в Америку на актерские курсы. Пообщавшись с западными звездами, Данила Козловский явно стал перенимать их привычки. Например, многие молодые актеры, в том числе и Роберт Паттинсон, круглый год носят шерстяные шапки. Вот и наш Данила взял этот модный головной убор на вооружение и теперь тоже, даже в зной, не расстается с аксессуаром, дополняя образ огромными солнцезащитными очками. А на шутки друзей отвечает, что это и есть настоящий голливудский шик.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (29)

орудия смертиС очередью возбужденных подростков-фанатов «Орудия смерти» доказали, что являются одной из самых популярных панелей на «London Film» и Комик Коне. Автор книги Кассандра Клэр присоединилась на сцене к актеру Джейми Кэмпбеллу Бауэру, сыгравшего Джейса в экранизации.

Оба, Клэр и Бауэр, похоже, пристыжены этим опытом, с Клэр, которая удостоилась чести быть вовлеченной в процесс экранизации – нечто необычное для большинства авторов – и Бауэр поблагодарил за силу фанатов, которым в первую очередь обязаны возможностью этой экранизации.

Бауэр объяснил, что он пытался не фокусироваться на мировом признании, которое может принести ему этот фильм, а только на истории, что много значила для него. Когда его спросили о боевой подготовке, что он приобрел за все эти годы, Бауэр засмеялся, говоря, что какое-то время он знал, как убить кого-то голыми руками, но его мозг напоминает сито, так что он все время забывает чему научился. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (8)

город стеклаСценарист «Орудий смерти» Джессика Постиго сделала запись у себя в Твиттере о сценарии «Орудий смерти: Город праха», который она назвала «замечательным» и также подразнила нас датой, когда начнет работать над сценарием к «Орудиям смерти: Город стекла».

@TMIToronto: «Джесс, как продвигаются дела с «Городом праха» и начали ли вы уже работать над сценарием «Города стекла»? 

Джессика Постиго: «Замечательно… Очень, очень, очень волнительно. Прямо сейчас я сфокусирована на «Городе праха». Когда начнутся съемки, я погружусь в «Город стекла»».


Съемки «Орудий смерти: Город праха» начнутся в конце сентября. Первый фильм этой франшизы, «Орудия смерти: Город костей» выйдет в кинотеатрах 21 августа. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (8)

кстюНа этот раз написанное на машине.

Кристен Стюарт была встречена странным сообщением о своем бывшем парне Роберте Паттинсоне во время поездки вчера в Северный Голливуд. 

Актриса остановилась у студии в начале дня, и, вернувшись к машине, увидела оставленное анонимным шутником неловкое сообщение.

Оно гласило: «Я [сердечко] Роба», и была написано на слегка запылившейся машине звезды.

Стюарт, одетая в свою обычную одежду – белую футболку и бейсболку – проявила равнодушие к этому инциденту и уехала прочь, ничего не сделав с этим сообщением.

Прошло почти два месяца с тех пор, как она и Паттинсон закончили свои более чем трехлетние отношения.

Еще в мае источник сообщил «E! News», что КСтю «убита горем» и «очень расстроена» разрывом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (18)

Орудия смертиЕсли вы сможете оторвать свои глазки от темного и мечтательного нового постера «Орудий смерти: Города костей», эксклюзивно дебютировавшего вчера на «Hollywood Crush», тогда у нас есть кое-что, что вы, вероятно, захотите увидеть: совершенно новый короткометражный фильм об экранизации Кассандры Клэр, выходящей в кинотеатрах 21 августа.

«Apple» сорвал немного плодов с дерева Нефилимов: смесь сцен из фильма и видеоматериала из-за кадра с интервью актеров, включая Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелла Бауэра и Джонатана Риз Майерса.

Как и следовало ожидать, Джейми возможно был самым смешным среди них, строя предложения относительно отношений Сумеречного охотника Джейса Вэйланда с главной героиней Клэри Фрей.

«Я думаю, Джейс влюбился в Клэри потому что он видит в ней силу, которую никогда раньше не видел ни в ком другом», - размышлял он. – «К тому же она горячая штучка. Ему просто суждено было влюбиться в нее». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (10)

Полуночный наследник«Entertainment Weekly» представило обложку следующей части «Хроник Бейна: Полуночный наследник», которая выйдет в следующий вторник, 16 июля. Эта история была написана Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан.

Вот описание сюжета «Полуночного наследника»:

«Магнус думает, что уже никогда не вернется в Лондон, но соблазняется щедрым предложением Татьяны Блэкторн, чьи планы – включающие ее красивого молодого охранника - гораздо более зловещи, чем может предположить Магнус. В Лондоне на рубеже веков Магнус встречает давних друзей и очень удивительного молодого человека… шестнадцатилетнего Джеймса Гэрондейла». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (8)

Орудия смертиБудьте готовы, Сумеречные охотники, потому что «Орудия смерти» захватывают Комик-Кон! Нам уже известно, что Sony выступит в роли хозяина панели долгожданного фильма «Орудия смерти: Город костей». На прошлой неделе компания выпустила видео с Лили Коллинз, приглашающей фанатов присоединится к ней на Комик-Коне, где на панели будут также присутствовать Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Кассандра Клэр и Харольд Цварт. Теперь мы также знаем, что известная во всем мире серия Кассандры Клэр станет участницей не только панели Sony, но и двух других мероприятий Комик-Кона.

Ниже представлено расписание мероприятий:

Четверг, 18 июля
The Scoop on Simon & Schuster
19.00 – 20.00, комната №9


Узнайте из первых уст о новых книгах издательства «Simon and Schuster» и получите возможность выиграть эксклюзивные призы! Люсиль Реттино (вице-президент, коммерческий директор), Кэролайн Свердлофф (менеджер по маркетингу), Крисси Ноа (заместитель коммерческого директора), Мара Анастас (вице-президент, помощник издателя) и Анна МакКин (заместитель паблисити директора) предоставят вам информацию о новых книгах нашумевших авторов, включая Кассандру Клэр, Орсона Скотта Карда, Тони ДиТерлицци и Брендона Мулла. Получите возможность услышать о самых горячих ценностях издательства и выиграть эксклюзивные подарки. Все посетители получат футболки из ограниченной серии с тематикой предстоящего фильма «Орудия смерти: Город костей». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (11)


Желание на Рождество
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и ...взрослая дочь? Автор: Galina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (3)