Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Елена20, Elena9787, panthera-leo, raava, katen0k, N_e_a, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 10 » Орудия смерти

Актер Джейми Кэмпбелл Бауэр и автор Кассандра Клэр обсуждают Смертельную жизнь

11:44
орудия смертиС очередью возбужденных подростков-фанатов «Орудия смерти» доказали, что являются одной из самых популярных панелей на «London Film» и Комик Коне. Автор книги Кассандра Клэр присоединилась на сцене к актеру Джейми Кэмпбеллу Бауэру, сыгравшего Джейса в экранизации.

Оба, Клэр и Бауэр, похоже, пристыжены этим опытом, с Клэр, которая удостоилась чести быть вовлеченной в процесс экранизации – нечто необычное для большинства авторов – и Бауэр поблагодарил за силу фанатов, которым в первую очередь обязаны возможностью этой экранизации.

Бауэр объяснил, что он пытался не фокусироваться на мировом признании, которое может принести ему этот фильм, а только на истории, что много значила для него. Когда его спросили о боевой подготовке, что он приобрел за все эти годы, Бауэр засмеялся, говоря, что какое-то время он знал, как убить кого-то голыми руками, но его мозг напоминает сито, так что он все время забывает чему научился.

Бауэр четко дал понять, что обожает свою карьеру, говоря, что он все время находит это «шокирующим, что кто-то вообще хочет платить мне деньги, чтобы я разоделся». Он также признался, что украл несколько вещей со съемочной площадки, включая и довольно важное кольцо. Клэр засмеялась, признавшись, что она также пыталась стащить Смертельную чашу, но не рассчитывала, что она будет такой тяжелой. У актеров, как объяснили они, у всех них есть собственные ожерелья Сумеречных охотников – но они были подарены им, а не утащены со съемочной площадки!

Клэр сказала, что она была в восторге, когда они прослушивали Коллинз на роль Клэри, и тогда ее спросили, хочет ли она принимать больше участия в  кастинге, на что Кэсси ответила – без колебаний – что будет! Она смогла влиться в систему кастингов и наблюдать за прослушиванием через видео каждый день. Как только она увидела запись Бауэра с кастинга, то сказала, что хочет именно его и когда они предложили других актеров, которые также доказали свою ценность для этого проекта, она просто ответила: «Нет, я ненавижу их. Мы хотим того парня». Клэр видела его работу в «Суинни Тоде» и небольшую роль Баэура в «Гарри Поттере», со смехом добавив, что это был «очень драматичный прыжок с окна».

Бауэр добавил, что он просто влюбился в работу над этим фильмом, в частности, и почувствовал себя ребенком со всеми этими сражениями на мечах и сальто. Он продолжил, что «многие из черт Джейса живут и во мне, но я на самом деле не понимал этого».

Хотя было довольно весело наблюдать за Клэр и Бауэром, которые добродушно подшучивали над радостью участия в таком – как назвала это Клэр – «страстном проекте», один из многих восторженных моментов панели, во время которого было показано эксклюзивное новое видео из фильма. Видео было настолько интригующим, что даже Бауэр спустился со своего места на сцене, чтобы лучше видеть. В этом видео Лили Коллинз (Клэри) и Бауэр входят в здание, говоря о мадам Доротее, сыгранной Си Си Эйч Паундер. Здесь также была показана звезда «Плохих» Роберт Шиэн в роли Саймона, использующий лопату для общего блага. Эти несколько минут видео продемонстрировали нам юмор (когда Джейсу сказали сдать оружие, прежде чем войти, и он начал доставать просто непристойное количество кинжалов), ожидание и много экшена.

«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 21 августа 2013.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: •Тортик• | Теги: Кассандра Клэр, Орудия смерти, Комик-Кон 2013, Джейми Кэмпбелл Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ღSensibleღ   (18.07.2013 06:12) [Материал]
Правильно сделали, что каждому подарили ожерелья! Уверена, что они все что-то утащили))) воришки)))

0
7 Январия   (11.07.2013 00:25) [Материал]
Аха... Бедные реквизиторы :))) Вечно они что-то после съёмок не досчитываются :))) Видно поэтому решили сразу подарить актерам ожерелья, чтобы не нервничать.
А настрой Джейми и Клэр радует, если они так довольны, значит фильм должен быть интересным.

0
6 ♥Ianomania♥   (10.07.2013 23:38) [Материал]
Это хорошо, когда актеру нравится его роль, тогда он и играет намного лучше, лучше вживается...
Очень интересная статья. Особенно мне понравилось, как Клэр собиралась стащить Смертельную чашу biggrin

0
5 Liss@   (10.07.2013 17:08) [Материал]
Это хорошо, когда актёру нравится работа в фильме, тогда он полностью вживается в роль. Кстати,мне тоже кандидатура Джейми на роль Джейса очень понравилась happy
Цитата (Текст новости)
Клэр засмеялась, признавшись, что она также пыталась стащить Смертельную чашу, но не рассчитывала, что она будет такой тяжелой.

Ахахах,не получилось напакостить biggrin

0
4 love-raging1   (10.07.2013 16:15) [Материал]
У актеров, как объяснили они, у всех них есть собственные ожерелья Сумеречных охотников – но они были подарены им, а не утащены со съемочной площадки!
Да ладно. маленький сувенирчик smile

0
3 Open_7_Days_A_Week   (10.07.2013 15:51) [Материал]
Джейми воришка.)))

1
2 miss-Enigma   (10.07.2013 14:53) [Материал]
видимо, таскать что-нибудь со съемочной площадки, стало традицией)) огромное спасибо за перевод))

1
1 GalkaCullen   (10.07.2013 13:00) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Он также признался, что украл несколько вещей со съемочной площадки, включая и довольно важное кольцо. Клэр засмеялась, признавшись, что она также пыталась стащить Смертельную чашу, но не рассчитывала, что она будет такой тяжелой. У актеров, как объяснили они, у всех них есть собственные ожерелья Сумеречных охотников – но они были подарены им, а не утащены со съемочной площадки!

biggrin Позабавило. biggrin

Такая интересная статья. Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: